301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 8 7 1 37 13 14
2 TEMESA CIUDAD REAL 8 7 1 34 17 14
3 ALUCHE TM B 8 6 2 33 19 12
4 HORTALEZA, TM 8 4 4 30 20 8
5 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 7 4 3 18 24 8
6 DRAGOTT. MIGUELTURRA 8 4 4 23 29 8
7 T.M. DAGANZO 8 3 5 28 22 6
8 ITV OCAÑA 7 3 4 21 22 6
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 7 2 5 16 26 4
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 8 2 6 17 31 4
11 CTM AZARQUIEL 7 0 7 4 38 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 8
23/11/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 4 3 ITV OCAÑA
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
11-511-813-113 - 0 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
17-156-1110-1211-812-103 - 2 2 - 0
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-55-115-115-111 - 3 2 - 1
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
4-1111-81-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
8-117-1111-511-811-73 - 2 3 - 3
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
PABLO BOBO PLAZA
11-411-37-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 246 - 261
23/11/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 4 3 ALUCHE TM B
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
2-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-911-911-1311-1311-73 - 2 1 - 1
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-98-1112-1011-43 - 1 2 - 1
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-73-113-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-411-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-119-1111-48-111 - 3 3 - 3
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
SANTIAGO NARANJO ROMERO
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-116-1113-1111-811-43 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 259 - 266
24/11/201910:00CTM AZARQUIEL 0 6 HORTALEZA, TM
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: GAO WANG, DEMING
ABC HORTALEZA, TM XYZ CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-57-1111-912-103 - 1 1 - 0
BLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
XLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-611-511-83 - 0 2 - 0
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
9-1111-78-1111-311-53 - 2 3 - 0
ALic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
XLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-911-311-43 - 0 4 - 0
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-811-511-73 - 0 5 - 0
BLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
ZLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
11-111-211-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 223 - 136
24/11/201910:30T.M. DAGANZO 5 1 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
6-1111-711-611-53 - 1 1 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-811-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-811-88-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-79-1111-612-103 - 1 4 - 0
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-812-108-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
9-1110-1212-108-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 237 - 192
24/11/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-139-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-311-811-63 - 1 1 - 1
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-915-1311-63 - 0 2 - 1
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
5-118-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-111-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-811-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 220 - 170


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.