301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 3 3 0 15 4 6
2 ALUCHE TM B 3 3 0 14 5 6
3 HORTALEZA, TM 3 2 1 13 5 4
4 TEMESA CIUDAD REAL 3 2 1 11 9 4
5 T.M. DAGANZO 3 1 2 11 8 2
6 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 2 1 1 6 6 2
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 2 1 1 5 7 2
8 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 1 1 5 7 2
9 DRAGOTT. MIGUELTURRA 4 1 3 9 16 2
10 ITV OCAÑA 2 0 2 2 10 0
11 CTM AZARQUIEL 3 0 3 2 16 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 3
12/10/201917:00ALUCHE TM B 4 3 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC TEMESA CIUDAD REAL XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-74-1112-109-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-73-119-1111-131 - 3 0 - 2
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-211-33 - 0 1 - 2
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
7-1113-117-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
12-1011-711-63 - 0 2 - 3
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-411-910-1211-43 - 1 3 - 3
DJULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
RUBEN DIAZ GARRIDO
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARIO CALLE GARCÍA
11-712-1410-127-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 265 - 245
12/10/201918:00HORTALEZA, TM 5 1 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ HORTALEZA, TM J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
7-1110-128-110 - 3 0 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
11-98-118-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
12-105-1113-118-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
7-114-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
5-114-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-611-411-43 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 178 - 213
13/10/201910:00CTM AZARQUIEL 1 5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC CTM AZARQUIEL XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-413-1511-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
6-110-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-65-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-84-1111-89-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-106-116-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-58-1111-49-119-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 218 - 241
13/10/201910:30T.M. DAGANZO 2 4 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
13-1111-1311-74-113-112 - 3 0 - 2
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
6-117-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
9-115-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
12-1413-116-1111-911-73 - 2 1 - 4
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-712-1011-63 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 189 - 228
13/10/201910:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 6 0 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: ESPAÑOLA TENIS DE MESA, FEDERACION
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-117-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-111-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-155-1111-86-111 - 3 0 - 3
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
10-1211-29-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-57-117-1111-99-112 - 3 0 - 5
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
12-109-116-118-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 185 - 237


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.