301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 14 13 1 65 22 26
2 TEMESA CIUDAD REAL 16 13 3 67 32 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 15 10 5 52 43 20
4 ALUCHE TM B 15 9 6 54 42 18
5 HORTALEZA, TM 13 8 5 51 29 16
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 15 8 7 42 49 16
8 T.M. DAGANZO 15 6 9 45 47 12
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 15 4 11 34 56 8
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 14 2 12 27 59 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
28/09/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 1 5 ALUCHE TM B
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
7-1115-133-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
2-114-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-615-1311-1311-83 - 1 1 - 2
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
3-115-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-82-1111-610-128-112 - 3 1 - 4
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
10-122-1111-95-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 166 - 243
SDM-9Jornada 2
06/10/201910:00CTM AZARQUIEL 1 5 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: TERUEL VEGA, JUAN PEDRO
ABC CTM AZARQUIEL XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-54-1111-132-111 - 3 0 - 2
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-811-67-1111-73 - 1 1 - 2
ALic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
4-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
10-1210-127-110 - 3 1 - 4
BLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
5-118-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 153 - 206
SDM-9Jornada 4
19/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 2 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-89-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-811-411-93 - 0 1 - 1
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
9-111-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-75-119-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-712-1013-113 - 0 2 - 3
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
6-1111-37-1111-79-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 194 - 206
SDM-9Jornada 5
26/10/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 2 4 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-49-117-1111-511-33 - 2 1 - 0
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
3-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
4-118-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-211-711-63 - 0 2 - 2
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
5-114-1111-911-66-112 - 3 2 - 3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-812-106-117-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 196 - 214
27/10/201911:30TEMESA CIUDAD REAL 4 2 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC TEMESA CIUDAD REAL XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
YLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
12-1012-1011-23 - 0 1 - 0
BLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
XLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
12-1411-97-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-511-211-73 - 0 2 - 1
ALic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
7-119-1111-611-35-112 - 3 2 - 2
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
YLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-311-411-73 - 0 3 - 2
BLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-811-611-63 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 213 - 157
SDM-9Jornada 6
09/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 0 6 ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-711-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
10-1211-911-48-1115-133 - 2 2 - 0
CLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
12-107-118-1111-411-83 - 2 3 - 0
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-611-411-93 - 0 4 - 0
CLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-411-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-79-1112-1010-1213-113 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 258 - 199
SDM-9Jornada 7
16/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 2 4 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-811-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-311-811-43 - 0 2 - 0
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
ZLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
10-1213-118-114-111 - 3 2 - 1
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-411-1311-86-1111-53 - 2 3 - 1
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
2-115-1112-1012-106-112 - 3 3 - 2
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-29-1111-811-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 231 - 207
SDM-9Jornada 8
24/11/201910:30T.M. DAGANZO 5 1 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
6-1111-711-611-53 - 1 1 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-811-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-811-88-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-79-1111-612-103 - 1 4 - 0
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-812-108-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
9-1110-1212-108-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 237 - 192
SDM-9Jornada 9
30/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 1 5 HORTALEZA, TM
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC HORTALEZA, TM XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
YLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
8-1111-913-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-511-412-103 - 0 2 - 0
CLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-1311-416-147-1111-93 - 2 3 - 0
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
8-1111-711-211-93 - 1 4 - 0
CLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
YLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
6-1111-111-411-63 - 1 5 - 0
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
8-118-1114-1211-23-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 257 - 205
SDM-9Jornada 11
21/12/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 5 1 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: RUIZ GARCIA, ADRIAN
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 14660
CHANG ZHOU XU
5-1111-910-125-111 - 3 0 - 1
BLic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
XLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
11-711-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
XLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-611-96-1113-155-112 - 3 1 - 4
BLic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
ZLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
9-116-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 166 - 215
SDM-9Jornada 12
11/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 2 4 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
11-811-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
10-1212-146-110 - 3 1 - 1
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
4-118-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
6-116-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
10-1211-511-69-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-132-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 172 - 203
SDM-9Jornada 13
18/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 4 3 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
10-1211-611-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-411-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
8-1111-612-106-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-411-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-914-168-1111-94-112 - 3 3 - 2
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
8-1111-611-57-119-112 - 3 3 - 3
DBRAULIO GAYOSO GARCIA
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
DJORGE SANCHEZ JIMENEZ
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-68-1111-711-93 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 11Puntos: 286 - 255
SDM-9Jornada 14
25/01/202017:00ITV OCAÑA 6 0 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-511-712-1411-73 - 1 1 - 0
BLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
15-1311-711-73 - 0 2 - 0
CLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
12-1011-611-93 - 0 3 - 0
ALic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-414-129-1111-53 - 1 4 - 0
CLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-75-1111-711-93 - 1 5 - 0
BLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-911-711-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 232 - 176
SDM-9Jornada 16
15/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 3 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: LAZARO ENGUITA, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-119-1111-48-111 - 3 0 - 1
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-119-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
11-512-1011-1311-83 - 1 1 - 2
ALic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-114-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
8-1111-311-212-103 - 1 2 - 3
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
5-114-1111-611-611-43 - 2 3 - 3
DÁLVARO LUQUE PLAZA
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
10-124-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 219 - 237
SDM-9Jornada 17
29/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES - T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 18
14/03/202018:00HORTALEZA, TM - CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 19
22/03/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 20
28/03/202017:00ALUCHE TM B - CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
04/04/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES - CTM AZARQUIEL
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 22
18/04/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.