301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 14 13 1 65 22 26
2 TEMESA CIUDAD REAL 16 13 3 67 32 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 15 10 5 52 43 20
4 ALUCHE TM B 15 9 6 54 42 18
5 HORTALEZA, TM 13 8 5 51 29 16
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 15 8 7 42 49 16
8 T.M. DAGANZO 15 6 9 45 47 12
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 15 4 11 34 56 8
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 14 2 12 27 59 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
29/09/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 0 6 HORTALEZA, TM
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ HORTALEZA, TM J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
4-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
5-115-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
11-1312-107-119-111 - 3 0 - 4
CLic: 26692
DAVID IZQUIERDO GONZALEZ
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
5-1110-126-110 - 3 0 - 5
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
5-1112-107-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 150 - 221
SDM-9Jornada 3
13/10/201910:00CTM AZARQUIEL 1 5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC CTM AZARQUIEL XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-413-1511-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
6-110-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-65-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-84-1111-89-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-106-116-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-58-1111-49-119-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 218 - 241
SDM-9Jornada 4
19/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 2 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-89-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-811-411-93 - 0 1 - 1
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
9-111-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-75-119-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-712-1013-113 - 0 2 - 3
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
6-1111-37-1111-79-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 194 - 206
SDM-9Jornada 5
27/10/201910:00ALUCHE TM B 4 2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC ALUCHE TM B XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-56-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-913-1511-310-1210-122 - 3 1 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-511-58-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-03 - 0 3 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-311-211-73 - 0 4 - 1
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
4-119-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 220 - 160
SDM-9Jornada 6
10/11/201910:30T.M. DAGANZO 5 1 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC T.M. DAGANZO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-49-1111-811-53 - 1 1 - 0
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-1111-911-511-33 - 1 2 - 0
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-411-84-1111-33 - 1 3 - 0
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
9-1111-1311-130 - 3 3 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-811-511-33 - 0 4 - 1
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-911-811-13 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 217 - 153
SDM-9Jornada 7
17/11/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 ITV OCAÑA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC ITV OCAÑA XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
7-1111-1311-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-611-811-1311-73 - 1 1 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-611-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-911-74-119-1113-113 - 2 3 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
9-118-1111-75-111 - 3 3 - 2
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
6-1112-1011-813-113 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 236 - 228
SDM-9Jornada 8
24/11/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-139-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-311-811-63 - 1 1 - 1
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-915-1311-63 - 0 2 - 1
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
5-118-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-111-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-811-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 220 - 170
SDM-9Jornada 9
30/11/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 4 2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
10-1211-511-511-73 - 1 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-66-1111-911-73 - 1 2 - 0
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
9-119-1111-86-111 - 3 2 - 1
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-811-411-73 - 0 3 - 1
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-119-1113-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
11-711-711-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 219 - 187
01/12/201911:30TEMESA CIUDAD REAL 5 1 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
8-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
3-118-1113-150 - 3 0 - 2
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
3-114-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
5-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
5-1110-124-110 - 3 0 - 5
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-95-1111-711-43 - 1 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 124 - 201
SDM-9Jornada 10
15/12/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 1 5 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-1011-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-713-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-911-411-43 - 0 3 - 0
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-99-1111-811-13 - 1 4 - 0
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-411-711-23 - 0 5 - 0
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
5-119-1110-120 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 210 - 155
SDM-9Jornada 12
12/01/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 2 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-810-1211-813-113 - 1 1 - 0
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
6-115-1111-36-111 - 3 1 - 1
CLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-39-1111-87-1111-73 - 2 2 - 1
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-811-87-119-117-112 - 3 2 - 2
CLic: 22629
ADRIAN STANUS
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
13-1111-710-1210-1211-83 - 2 3 - 2
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-94-1111-811-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 259 - 248
SDM-9Jornada 13
19/01/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 2 CTM AZARQUIEL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC CTM AZARQUIEL XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
2-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-1011-511-23 - 0 1 - 1
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
8-118-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
5-1111-811-1312-109-112 - 3 1 - 3
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
10-124-1111-85-111 - 3 1 - 4
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-411-96-115-1111-53 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 188 - 218
SDM-9Jornada 14
26/01/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 T.M. DAGANZO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
4-114-1111-711-911-53 - 2 1 - 0
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
6-1110-1211-59-111 - 3 1 - 1
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-1111-48-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
9-119-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
12-1011-86-115-1111-73 - 2 2 - 3
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
7-118-1111-311-78-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 229 - 242
SDM-9Jornada 15
08/02/202018:00HORTALEZA, TM 4 2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC HORTALEZA, TM XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-99-1111-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-911-87-1111-63 - 1 2 - 0
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-48-1111-69-1111-53 - 2 3 - 0
ALic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
8-119-1111-49-111 - 3 3 - 1
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
7-116-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-811-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 224 - 198
SDM-9Jornada 16
16/02/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: LAZARO ENGUITA, PABLO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-1111-96-1111-411-83 - 2 1 - 0
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-119-1111-716-146-112 - 3 1 - 1
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
9-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
5-119-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-211-811-73 - 0 2 - 3
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-1111-76-1111-64-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 208 - 226
SDM-9Jornada 17
29/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 19
22/03/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 20
28/03/202017:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
05/04/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ALUCHE TM B
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 22
18/04/202017:00ITV OCAÑA - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.