301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS DRAGOTT. MIGUELTURRA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 14 13 1 65 22 26
2 TEMESA CIUDAD REAL 16 13 3 67 32 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 15 10 5 52 43 20
4 ALUCHE TM B 15 9 6 54 42 18
5 HORTALEZA, TM 13 8 5 51 29 16
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 15 8 7 42 49 16
8 T.M. DAGANZO 15 6 9 45 47 12
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 15 4 11 34 56 8
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 14 2 12 27 59 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
28/09/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 5 1 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-211-711-13 - 0 1 - 0
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
5-1111-66-1115-1311-93 - 2 2 - 0
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-811-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
11-311-811-63 - 0 4 - 0
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-912-1011-93 - 0 5 - 0
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
8-115-1111-95-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 210 - 169
SDM-9Jornada 2
06/10/201911:30TEMESA CIUDAD REAL 4 3 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
12-1011-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
4-113-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
9-1111-613-119-1111-73 - 2 2 - 1
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-116-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-511-711-33 - 0 3 - 2
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
9-111-115-110 - 3 3 - 3
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DDAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
7-118-1114-160 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 201 - 222
SDM-9Jornada 3
12/10/201918:00HORTALEZA, TM 5 1 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ HORTALEZA, TM J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
7-1110-128-110 - 3 0 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
11-98-118-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
12-105-1113-118-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
7-114-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
5-114-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-611-411-43 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 178 - 213
13/10/201910:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 6 0 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: ESPAÑOLA TENIS DE MESA, FEDERACION
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-117-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-111-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-155-1111-86-111 - 3 0 - 3
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
10-1211-29-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-57-117-1111-99-112 - 3 0 - 5
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
12-109-116-118-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 185 - 237
SDM-9Jornada 5
26/10/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 2 4 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-49-117-1111-511-33 - 2 1 - 0
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
3-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
4-118-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-211-711-63 - 0 2 - 2
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
5-114-1111-911-66-112 - 3 2 - 3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-812-106-117-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 196 - 214
SDM-9Jornada 7
16/11/201917:00ALUCHE TM B 3 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-93-116-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-119-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-1311-811-611-53 - 1 1 - 2
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-115-1111-64-111 - 3 1 - 3
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-612-1012-103 - 0 2 - 3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-611-611-53 - 0 3 - 3
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-211-711-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 228 - 209
17/11/201910:30T.M. DAGANZO 3 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
11-516-1411-73 - 0 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-711-65-117-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-111-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
8-1111-710-1211-511-13 - 2 2 - 2
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
9-1110-128-110 - 3 2 - 3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
9-1111-511-37-1111-73 - 2 3 - 3
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DISMAEL GONZALEZ AGUADO
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-211-811-1311-73 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 262 - 242
SDM-9Jornada 8
23/11/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 4 3 ITV OCAÑA
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
11-511-813-113 - 0 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
17-156-1110-1211-812-103 - 2 2 - 0
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-55-115-115-111 - 3 2 - 1
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
4-1111-81-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
8-117-1111-511-811-73 - 2 3 - 3
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
PABLO BOBO PLAZA
11-411-37-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 246 - 261
SDM-9Jornada 9
30/11/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 4 2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
10-1211-511-511-73 - 1 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-66-1111-911-73 - 1 2 - 0
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
9-119-1111-86-111 - 3 2 - 1
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-811-411-73 - 0 3 - 1
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-119-1113-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
11-711-711-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 219 - 187
SDM-9Jornada 10
14/12/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 6 0 CTM AZARQUIEL
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC CTM AZARQUIEL XYZ DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 29891
ANGEL ESCRIBANO ZAPATA
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-1111-96-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-112-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 29891
ANGEL ESCRIBANO ZAPATA
XLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
4-113-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
10-128-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
3-119-1111-75-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 130 - 216
SDM-9Jornada 12
11/01/202017:00ITV OCAÑA 4 2 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: TERUEL VEGA, JUAN PEDRO
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
9-1111-79-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
6-117-1111-95-111 - 3 0 - 2
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
11-611-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
11-138-1111-711-79-112 - 3 1 - 3
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-711-66-1112-103 - 1 2 - 3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
5-116-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 210 - 218
SDM-9Jornada 13
18/01/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 4 2 ALUCHE TM B
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
5-1111-612-1011-73 - 1 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-811-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-117-1117-1511-711-73 - 2 3 - 0
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-89-117-1111-811-132 - 3 3 - 1
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-911-33 - 0 4 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-118-1115-170 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 231 - 211
SDM-9Jornada 15
08/02/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 5 1 T.M. DAGANZO
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
11-911-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-211-713-1511-43 - 1 2 - 0
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
6-1112-109-1111-56-112 - 3 2 - 1
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
12-1011-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
5-1116-149-1111-511-73 - 2 4 - 1
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
11-711-511-1311-53 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 253 - 198
SDM-9Jornada 16
15/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 3 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: LAZARO ENGUITA, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-119-1111-48-111 - 3 0 - 1
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-119-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
11-512-1011-1311-83 - 1 1 - 2
ALic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-114-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
8-1111-311-212-103 - 1 2 - 3
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
5-114-1111-611-611-43 - 2 3 - 3
DÁLVARO LUQUE PLAZA
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
10-124-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 219 - 237
16/02/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: LAZARO ENGUITA, PABLO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-1111-96-1111-411-83 - 2 1 - 0
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-119-1111-716-146-112 - 3 1 - 1
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
9-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
5-119-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-211-811-73 - 0 2 - 3
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-1111-76-1111-64-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 208 - 226
SDM-9Jornada 17
29/02/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 18
15/03/202010:00CTM AZARQUIEL - DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 19
21/03/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA - TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 20
28/03/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA - HORTALEZA, TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
04/04/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO - DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.