301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ALUCHE TM B

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 14 13 1 65 22 26
2 TEMESA CIUDAD REAL 16 13 3 67 32 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 15 10 5 52 43 20
4 ALUCHE TM B 15 9 6 54 42 18
5 HORTALEZA, TM 13 8 5 51 29 16
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 15 8 7 42 49 16
8 T.M. DAGANZO 15 6 9 45 47 12
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 15 4 11 34 56 8
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 14 2 12 27 59 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
28/09/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 1 5 ALUCHE TM B
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
7-1115-133-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
2-114-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-615-1311-1311-83 - 1 1 - 2
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
3-115-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-82-1111-610-128-112 - 3 1 - 4
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
10-122-1111-95-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 166 - 243
SDM-9Jornada 2
05/10/201917:00ALUCHE TM B 5 1 ITV OCAÑA
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC ALUCHE TM B XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-311-76-1111-13 - 1 1 - 0
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
11-511-95-1111-73 - 1 2 - 0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
12-109-1111-511-83 - 1 3 - 0
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
11-411-811-83 - 0 4 - 0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-711-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
6-119-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 206 - 160
SDM-9Jornada 3
12/10/201917:00ALUCHE TM B 4 3 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC TEMESA CIUDAD REAL XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-74-1112-109-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-73-119-1111-131 - 3 0 - 2
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-211-33 - 0 1 - 2
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
7-1113-117-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
12-1011-711-63 - 0 2 - 3
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-411-910-1211-43 - 1 3 - 3
DJULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
RUBEN DIAZ GARRIDO
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARIO CALLE GARCÍA
11-712-1410-127-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 265 - 245
SDM-9Jornada 4
19/10/201917:00ALUCHE TM B 5 1 CTM AZARQUIEL
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC ALUCHE TM B XYZ CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-811-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
11-1311-611-511-43 - 1 2 - 0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-511-910-1211-33 - 1 3 - 0
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
11-511-47-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-811-611-73 - 0 5 - 0
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-711-59-118-119-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 241 - 165
SDM-9Jornada 5
27/10/201910:00ALUCHE TM B 4 2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC ALUCHE TM B XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-56-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-913-1511-310-1210-122 - 3 1 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-511-58-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-03 - 0 3 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-311-211-73 - 0 4 - 1
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
4-119-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 220 - 160
SDM-9Jornada 6
09/11/201918:00HORTALEZA, TM 3 4 ALUCHE TM B
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: MARTINEZ VIVAS, ANGEL JESUS
ABC HORTALEZA, TM XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
12-1011-711-1311-53 - 1 1 - 0
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-111-139-1112-109-112 - 3 1 - 1
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
5-1111-97-1111-711-93 - 2 2 - 1
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-311-811-73 - 0 3 - 1
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
3-115-1111-97-111 - 3 3 - 2
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
9-1111-69-1118-167-112 - 3 3 - 3
DVICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
HECTOR GRANDA PEREZ
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARCOS PIMENTEL SERRA
11-36-119-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 288 - 279
SDM-9Jornada 7
16/11/201917:00ALUCHE TM B 3 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-93-116-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-119-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-1311-811-611-53 - 1 1 - 2
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-115-1111-64-111 - 3 1 - 3
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-612-1012-103 - 0 2 - 3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-611-611-53 - 0 3 - 3
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-211-711-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 228 - 209
SDM-9Jornada 8
23/11/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 4 3 ALUCHE TM B
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
2-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-911-911-1311-1311-73 - 2 1 - 1
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-98-1112-1011-43 - 1 2 - 1
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-73-113-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-411-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-119-1111-48-111 - 3 3 - 3
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
SANTIAGO NARANJO ROMERO
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-116-1113-1111-811-43 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 259 - 266
SDM-9Jornada 9
30/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 1 5 ALUCHE TM B
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: TERUEL VEGA, JUAN PEDRO
ABC ALUCHE TM B XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
16-1411-86-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-911-511-83 - 0 2 - 0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-811-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
7-117-1111-911-28-112 - 3 3 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-511-33 - 0 4 - 1
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
12-1011-76-117-1111-83 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 234 - 186
SDM-9Jornada 11
21/12/201917:00ALUCHE TM B 2 4 T.M. DAGANZO
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC T.M. DAGANZO XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
7-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
7-118-1111-612-1011-83 - 2 1 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
12-1011-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-611-111-93 - 0 3 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
6-1111-74-112-111 - 3 3 - 2
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
9-1111-711-611-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 199 - 191
SDM-9Jornada 12
11/01/202017:00ALUCHE TM B 3 4 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC ALUCHE TM B XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-117-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-57-1111-53-1113-113 - 2 1 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-511-911-73 - 0 2 - 1
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-1111-74-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
13-156-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-86-1111-912-103 - 1 3 - 3
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARCOS PIMENTEL SERRA
DSANTIAGO NARANJO ROMERO
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-77-114-1111-44-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 222 - 256
SDM-9Jornada 13
18/01/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 4 2 ALUCHE TM B
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
5-1111-612-1011-73 - 1 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-811-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-117-1117-1511-711-73 - 2 3 - 0
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-89-117-1111-811-132 - 3 3 - 1
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-911-33 - 0 4 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-118-1115-170 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 231 - 211
19/01/202011:30TEMESA CIUDAD REAL 6 0 ALUCHE TM B
Local de Juego: PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC ALUCHE TM B XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
1-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
9-1113-158-110 - 3 0 - 2
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
2-1111-911-93-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-77-117-1112-106-112 - 3 0 - 4
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
13-156-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-713-1512-1011-137-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 198 - 264
SDM-9Jornada 14
26/01/202010:00CTM AZARQUIEL 3 4 ALUCHE TM B
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC ALUCHE TM B XYZ CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
0-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
XLic: 23747
JUAN JOSE GODOY LOPEZ
11-411-811-33 - 0 1 - 1
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-89-1111-911-33 - 1 2 - 1
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 23747
JUAN JOSE GODOY LOPEZ
0-110-110-110 - 3 2 - 2
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
5-1111-711-139-111 - 3 2 - 3
BLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-911-311-43 - 0 3 - 3
DADRIAN ROMERO VERDASCO
MARCOS PIMENTEL SERRA
DRUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-911-57-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 184 - 203
SDM-9Jornada 16
15/02/202017:00ALUCHE TM B 5 1 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1113-112-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
9-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
9-118-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-77-119-1111-614-123 - 2 1 - 3
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1111-96-116-111 - 3 1 - 4
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
3-116-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 167 - 232
SDM-9Jornada 17
29/02/202017:00ALUCHE TM B - HORTALEZA, TM
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 18
15/03/202010:30T.M. DAGANZO - ALUCHE TM B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 19
21/03/202017:00ITV OCAÑA - ALUCHE TM B
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 20
28/03/202017:00ALUCHE TM B - CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
05/04/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ALUCHE TM B
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.