301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS T.M. DAGANZO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 14 13 1 65 22 26
2 TEMESA CIUDAD REAL 16 13 3 67 32 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 15 10 5 52 43 20
4 ALUCHE TM B 15 9 6 54 42 18
5 HORTALEZA, TM 13 8 5 51 29 16
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 15 8 7 42 49 16
8 T.M. DAGANZO 15 6 9 45 47 12
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 15 4 11 34 56 8
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 14 2 12 27 59 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
29/09/201910:30T.M. DAGANZO 6 0 CTM AZARQUIEL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CTM AZARQUIEL XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
YLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
8-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
3-1111-54-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-1111-83-1111-79-112 - 3 0 - 3
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
13-158-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
9-118-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
4-117-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 162 - 222
SDM-9Jornada 2
05/10/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 4 3 T.M. DAGANZO
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: PARAMO ROSEL, BENITO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-1112-109-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
2-1111-99-1111-811-73 - 2 1 - 1
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-46-1111-28-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
6-1117-1514-128-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-59-1111-313-113 - 1 3 - 3
DROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
CHANG ZHOU XU
3-118-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 265 - 280
SDM-9Jornada 3
13/10/201910:30T.M. DAGANZO 2 4 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
13-1111-1311-74-113-112 - 3 0 - 2
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
6-117-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
9-115-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
12-1413-116-1111-911-73 - 2 1 - 4
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-712-1011-63 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 189 - 228
SDM-9Jornada 4
19/10/201917:00ITV OCAÑA 4 2 T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC T.M. DAGANZO XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
13-1111-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-119-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
12-144-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
6-1112-105-1111-84-112 - 3 1 - 3
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-611-85-119-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
10-1210-1211-95-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 201 - 236
SDM-9Jornada 5
26/10/201918:00HORTALEZA, TM 4 2 T.M. DAGANZO
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC HORTALEZA, TM XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
YLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-610-1211-211-33 - 1 1 - 0
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
7-1111-77-1114-1211-93 - 2 2 - 0
CLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
4-118-1111-912-108-112 - 3 2 - 1
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
XLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
11-711-311-43 - 0 3 - 1
CLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
YLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-78-116-1111-211-63 - 2 4 - 1
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
7-1111-99-1111-56-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 260 - 223
SDM-9Jornada 6
10/11/201910:30T.M. DAGANZO 5 1 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC T.M. DAGANZO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-49-1111-811-53 - 1 1 - 0
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-1111-911-511-33 - 1 2 - 0
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-411-84-1111-33 - 1 3 - 0
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
9-1111-1311-130 - 3 3 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-811-511-33 - 0 4 - 1
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-911-811-13 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 217 - 153
SDM-9Jornada 7
17/11/201910:30T.M. DAGANZO 3 4 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
11-516-1411-73 - 0 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-711-65-117-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-111-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
8-1111-710-1211-511-13 - 2 2 - 2
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
9-1110-128-110 - 3 2 - 3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
9-1111-511-37-1111-73 - 2 3 - 3
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DISMAEL GONZALEZ AGUADO
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-211-811-1311-73 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 262 - 242
SDM-9Jornada 8
24/11/201910:30T.M. DAGANZO 5 1 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
6-1111-711-611-53 - 1 1 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-811-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-811-88-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-79-1111-612-103 - 1 4 - 0
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-812-108-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
9-1110-1212-108-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 237 - 192
SDM-9Jornada 10
14/12/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 5 1 T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: TERUEL VEGA, JUAN PEDRO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
3-1113-118-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
6-119-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
11-91-115-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
2-114-1111-812-106-112 - 3 0 - 4
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
7-115-1111-911-87-112 - 3 0 - 5
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-711-1311-311-33 - 1 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 199 - 248
SDM-9Jornada 11
21/12/201917:00ALUCHE TM B 2 4 T.M. DAGANZO
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC T.M. DAGANZO XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
7-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
7-118-1111-612-1011-83 - 2 1 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
12-1011-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-611-111-93 - 0 3 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
6-1111-74-112-111 - 3 3 - 2
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
9-1111-711-611-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 199 - 191
SDM-9Jornada 12
12/01/202010:30T.M. DAGANZO 4 2 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-88-1111-68-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-611-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
6-119-1111-99-111 - 3 2 - 1
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-49-117-1113-113 - 2 3 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-511-412-103 - 0 4 - 1
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
10-127-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 227 - 203
SDM-9Jornada 14
26/01/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 T.M. DAGANZO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
4-114-1111-711-911-53 - 2 1 - 0
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
6-1110-1211-59-111 - 3 1 - 1
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-1111-48-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
9-119-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
12-1011-86-115-1111-73 - 2 2 - 3
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
7-118-1111-311-78-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 229 - 242
SDM-9Jornada 15
08/02/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 5 1 T.M. DAGANZO
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
11-911-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-211-713-1511-43 - 1 2 - 0
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
6-1112-109-1111-56-112 - 3 2 - 1
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
12-1011-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
5-1116-149-1111-511-73 - 2 4 - 1
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
11-711-511-1311-53 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 253 - 198
09/02/202011:30TEMESA CIUDAD REAL 4 2 T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC T.M. DAGANZO XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
9-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-76-116-1111-59-112 - 3 0 - 2
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-69-1111-87-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
12-147-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
6-116-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
12-1011-518-163 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 195 - 222
SDM-9Jornada 16
16/02/202010:30T.M. DAGANZO 1 5 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
9-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
11-88-1111-72-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-66-116-1111-811-93 - 2 1 - 2
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
5-1111-99-1111-68-112 - 3 1 - 3
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
10-123-1111-75-111 - 3 1 - 4
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-158-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 209 - 252
SDM-9Jornada 17
29/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES - T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 18
15/03/202010:30T.M. DAGANZO - ALUCHE TM B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 19
22/03/202010:30T.M. DAGANZO - HORTALEZA, TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
05/04/202010:30T.M. DAGANZO - ITV OCAÑA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 22
19/04/202010:00CTM AZARQUIEL - T.M. DAGANZO
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.