301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA TOLEDO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 14 13 1 65 22 26
2 TEMESA CIUDAD REAL 16 13 3 67 32 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 15 10 5 52 43 20
4 ALUCHE TM B 15 9 6 54 42 18
5 HORTALEZA, TM 13 8 5 51 29 16
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 15 8 7 42 49 16
8 T.M. DAGANZO 15 6 9 45 47 12
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 15 4 11 34 56 8
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 14 2 12 27 59 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
28/09/201917:00DRAGOTT. MIGUELTURRA 5 1 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-211-711-13 - 0 1 - 0
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
5-1111-66-1115-1311-93 - 2 2 - 0
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-811-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
11-311-811-63 - 0 4 - 0
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-912-1011-93 - 0 5 - 0
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
8-115-1111-95-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 210 - 169
SDM-9Jornada 2
05/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 4 2 HORTALEZA, TM
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC HORTALEZA, TM XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
11-94-114-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
1-115-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
8-1111-911-911-53 - 1 1 - 2
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
5-1111-911-94-112-112 - 3 1 - 3
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
12-1411-611-86-1111-63 - 2 2 - 3
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
5-1111-812-104-118-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 210 - 258
SDM-9Jornada 4
20/10/201911:30TEMESA CIUDAD REAL 5 1 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC TEMESA CIUDAD REAL XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-311-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-811-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
14-124-119-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-611-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-911-611-53 - 0 4 - 1
BLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-511-911-93 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 199 - 137
SDM-9Jornada 5
26/10/201917:00ITV OCAÑA 2 4 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: GAO WANG, DEMING
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
5-113-1111-910-121 - 3 0 - 1
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-49-118-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
3-1113-1111-911-63 - 1 1 - 2
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-911-87-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
5-116-1113-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
11-810-127-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 210 - 239
SDM-9Jornada 6
09/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 0 6 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1113-111-1111-83-112 - 3 0 - 1
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-85-115-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-88-114-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
17-196-1112-140 - 3 0 - 4
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
17-154-112-113-111 - 3 0 - 5
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
9-116-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 175 - 259
SDM-9Jornada 7
16/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 2 4 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-811-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-311-811-43 - 0 2 - 0
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
ZLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
10-1213-118-114-111 - 3 2 - 1
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-411-1311-86-1111-53 - 2 3 - 1
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
2-115-1112-1012-106-112 - 3 3 - 2
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-29-1111-811-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 231 - 207
SDM-9Jornada 8
24/11/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 4 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-139-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-311-811-63 - 1 1 - 1
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-915-1311-63 - 0 2 - 1
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
5-118-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-111-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-811-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 220 - 170
SDM-9Jornada 9
30/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 1 5 ALUCHE TM B
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: TERUEL VEGA, JUAN PEDRO
ABC ALUCHE TM B XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
16-1411-86-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-911-511-83 - 0 2 - 0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-811-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
7-117-1111-911-28-112 - 3 3 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-511-33 - 0 4 - 1
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
12-1011-76-117-1111-83 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 234 - 186
SDM-9Jornada 10
14/12/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 5 1 T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: TERUEL VEGA, JUAN PEDRO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
3-1113-118-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
6-119-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
11-91-115-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
2-114-1111-812-106-112 - 3 0 - 4
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
7-115-1111-911-87-112 - 3 0 - 5
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-711-1311-311-33 - 1 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 199 - 248
SDM-9Jornada 11
21/12/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 6 0 CTM AZARQUIEL
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-711-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-711-59-1112-103 - 1 2 - 0
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
11-712-1411-512-103 - 1 3 - 0
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-611-811-33 - 0 4 - 0
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
4-1111-515-1311-93 - 1 5 - 0
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
11-511-411-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 229 - 160
SDM-9Jornada 12
12/01/202010:30T.M. DAGANZO 4 2 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-88-1111-68-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-611-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
6-119-1111-99-111 - 3 2 - 1
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-49-117-1113-113 - 2 3 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-511-412-103 - 0 4 - 1
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
10-127-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 227 - 203
SDM-9Jornada 13
18/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 4 3 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
10-1211-611-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-411-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
8-1111-612-106-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-411-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-914-168-1111-94-112 - 3 3 - 2
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
8-1111-611-57-119-112 - 3 3 - 3
DBRAULIO GAYOSO GARCIA
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
DJORGE SANCHEZ JIMENEZ
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-68-1111-711-93 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 11Puntos: 286 - 255
SDM-9Jornada 14
25/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 4 2 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: TERUEL VEGA, JUAN PEDRO
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
16-1415-136-1110-1211-93 - 2 1 - 0
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-911-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
10-1211-211-59-1111-53 - 2 3 - 0
ALic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-510-1212-147-111 - 3 3 - 1
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
7-119-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
ZLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
11-811-411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 240 - 213
SDM-9Jornada 15
08/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 1 5 ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
XLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-711-811-33 - 0 1 - 1
CLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
9-1110-1211-96-111 - 3 1 - 2
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
XLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
15-1312-109-117-1111-132 - 3 1 - 3
CLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
3-116-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
4-1111-73-1111-99-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 194 - 234
SDM-9Jornada 16
15/02/202017:00ALUCHE TM B 5 1 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1113-112-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
9-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
9-118-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-77-119-1111-614-123 - 2 1 - 3
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1111-96-116-111 - 3 1 - 4
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
3-116-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 167 - 232
SDM-9Jornada 17
29/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 18
14/03/202017:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 19
22/03/202010:00CTM AZARQUIEL - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
04/04/202017:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO - DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 22
18/04/202018:00HORTALEZA, TM - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.