301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB ESCUELA T.M. GETAFE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 14 13 1 65 22 26
2 TEMESA CIUDAD REAL 16 13 3 67 32 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 15 10 5 52 43 20
4 ALUCHE TM B 15 9 6 54 42 18
5 HORTALEZA, TM 13 8 5 51 29 16
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 15 8 7 42 49 16
8 T.M. DAGANZO 15 6 9 45 47 12
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 15 4 11 34 56 8
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 14 2 12 27 59 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
28/09/201917:00ITV OCAÑA 1 5 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
4-112-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-94-114-1111-65-112 - 3 0 - 3
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-1111-74-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-77-117-116-111 - 3 0 - 5
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-910-1211-89-1111-63 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 172 - 240
SDM-9Jornada 2
05/10/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 4 3 T.M. DAGANZO
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: PARAMO ROSEL, BENITO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-1112-109-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
2-1111-99-1111-811-73 - 2 1 - 1
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-46-1111-28-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
6-1117-1514-128-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-59-1111-313-113 - 1 3 - 3
DROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
CHANG ZHOU XU
3-118-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 265 - 280
SDM-9Jornada 3
13/10/201910:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 6 0 DRAGOTT. MIGUELTURRA
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: ESPAÑOLA TENIS DE MESA, FEDERACION
ABC DRAGOTT. MIGUELTURRA XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-117-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-111-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-155-1111-86-111 - 3 0 - 3
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
10-1211-29-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-57-117-1111-99-112 - 3 0 - 5
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
12-109-116-118-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 185 - 237
SDM-9Jornada 4
19/10/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 5 1 HORTALEZA, TM
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: SOSA RAMIREZ, FERNANDO
ABC HORTALEZA, TM XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-56-113-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-1111-811-94-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-1111-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-116-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
13-1110-128-1111-75-112 - 3 1 - 4
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
6-1111-86-1111-75-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 15Puntos: 202 - 246
SDM-9Jornada 5
27/10/201910:00CTM AZARQUIEL 1 5 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-511-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
XLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
11-411-311-73 - 0 2 - 0
CLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-911-611-93 - 0 3 - 0
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
XLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
9-1111-511-311-73 - 1 4 - 0
CLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
13-119-119-1111-811-132 - 3 4 - 1
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-413-1111-63 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 229 - 158
SDM-9Jornada 6
09/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 0 6 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1113-111-1111-83-112 - 3 0 - 1
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-85-115-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-88-114-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
17-196-1112-140 - 3 0 - 4
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
17-154-112-113-111 - 3 0 - 5
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
9-116-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 175 - 259
SDM-9Jornada 7
16/11/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 2 4 TEMESA CIUDAD REAL
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: PARAMO ROSEL, BENITO
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-611-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-117-1114-1211-817-192 - 3 1 - 1
CLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
13-1111-97-118-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
11-99-1111-89-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 14660
CHANG ZHOU XU
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
12-147-1111-85-111 - 3 1 - 4
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-79-1111-911-53 - 1 2 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 261 - 258
SDM-9Jornada 8
23/11/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 4 3 ALUCHE TM B
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
2-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-911-911-1311-1311-73 - 2 1 - 1
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-98-1112-1011-43 - 1 2 - 1
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-73-113-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-411-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-119-1111-48-111 - 3 3 - 3
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
SANTIAGO NARANJO ROMERO
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-116-1113-1111-811-43 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 259 - 266
SDM-9Jornada 10
15/12/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 1 5 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-1011-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-713-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-911-411-43 - 0 3 - 0
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-99-1111-811-13 - 1 4 - 0
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-411-711-23 - 0 5 - 0
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
5-119-1110-120 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 210 - 155
SDM-9Jornada 11
21/12/201917:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 5 1 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: RUIZ GARCIA, ADRIAN
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 14660
CHANG ZHOU XU
5-1111-910-125-111 - 3 0 - 1
BLic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
XLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
11-711-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
XLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-611-96-1113-155-112 - 3 1 - 4
BLic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
ZLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
9-116-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 166 - 215
SDM-9Jornada 12
11/01/202017:00ALUCHE TM B 3 4 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC ALUCHE TM B XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-117-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-57-1111-53-1113-113 - 2 1 - 1
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-511-911-73 - 0 2 - 1
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-1111-74-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
13-156-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-86-1111-912-103 - 1 3 - 3
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARCOS PIMENTEL SERRA
DSANTIAGO NARANJO ROMERO
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-77-114-1111-44-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 222 - 256
SDM-9Jornada 13
18/01/202017:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 4 2 ITV OCAÑA
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-511-39-1110-126-112 - 3 0 - 1
BLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-815-1311-63 - 0 1 - 1
CLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
10-1211-95-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-611-711-93 - 0 2 - 2
CLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-44-1110-128-111 - 3 2 - 3
BLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1111-96-1111-78-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 226 - 221
SDM-9Jornada 15
08/02/202017:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 5 1 CTM AZARQUIEL
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC CTM AZARQUIEL XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
4-119-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
8-114-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
8-1112-106-1111-811-33 - 2 1 - 2
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
1-113-1114-160 - 3 1 - 3
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-64-1112-1411-49-112 - 3 1 - 4
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
8-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 176 - 228
SDM-9Jornada 16
16/02/202010:30T.M. DAGANZO 1 5 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
9-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
11-88-1111-72-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-66-116-1111-811-93 - 2 1 - 2
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
5-1111-99-1111-68-112 - 3 1 - 3
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
10-123-1111-75-111 - 3 1 - 4
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-158-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 209 - 252
SDM-9Jornada 17
29/02/202017:00DRAGOTT. MIGUELTURRA - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
01/03/202011:30TEMESA CIUDAD REAL - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 18
14/03/202017:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 20
28/03/202017:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
04/04/202018:00HORTALEZA, TM - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 22
18/04/202017:00CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
Local de Juego: PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.