301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 16 13 3 75 22 26
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 16 13 3 65 35 26
3 C.D. MAZARRON T.M. 16 12 4 64 33 24
4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 16 10 6 58 38 20
5 LA TORRETA TENIS DE MESA 16 10 6 52 49 20
6 CTM MURCIA 16 9 7 52 46 18
7 FRAMUSA TOTANA B 16 8 8 52 50 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 16 8 8 50 49 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 17 7 10 46 62 14
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 17 5 12 42 63 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 16 2 14 28 71 4
12 GLOBALCAJA SOTM 16 0 16 15 81 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
28/09/201917:00CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 1 5 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
ABC CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
4-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-135-1111-86-111 - 3 0 - 2
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
9-1111-57-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
4-116-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-1111-92-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-711-811-83 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 158 - 212
SDM-8Jornada 2
05/10/201917:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 4 2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BARON DIAZ, CARLOS
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-96-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
8-115-1111-89-111 - 3 1 - 2
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-511-611-53 - 0 2 - 2
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
6-1111-89-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-1110-128-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 188 - 195
SDM-8Jornada 3
12/10/201917:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 6 0 CTM MURCIA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: MARIA SAURA, FERNANDO
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-811-37-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
8-119-1111-312-1013-113 - 2 2 - 0
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-211-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
11-211-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-811-911-53 - 0 5 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-711-99-1111-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 234 - 165
SDM-8Jornada 4
19/10/201917:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 6 0 FRAMUSA TOTANA TM
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
15-1311-98-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
13-1111-411-63 - 0 2 - 0
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-211-411-73 - 0 3 - 0
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
10-1212-1011-811-83 - 1 4 - 0
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
11-211-611-73 - 0 5 - 0
BLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
13-1111-710-1211-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 235 - 163
SDM-8Jornada 5
26/10/201917:00LA TORRETA TENIS DE MESA 1 5 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-89-1111-513-113 - 1 1 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
6-1111-811-311-93 - 1 2 - 0
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-911-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-811-416-143 - 0 4 - 0
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-311-511-73 - 0 5 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
12-109-113-1110-121 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 221 - 171
SDM-8Jornada 6
09/11/201916:00THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 4 2 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-711-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 27666
OSCAR IGOR ALONSO SOLA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
4-115-1112-140 - 3 1 - 1
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
4-1111-911-38-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-611-53-1111-33 - 1 2 - 2
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-96-119-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 27666
OSCAR IGOR ALONSO SOLA
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
4-113-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 175 - 200
SDM-8Jornada 7
16/11/201917:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 5 1 GLOBALCAJA SOTM
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
10-1211-911-911-83 - 1 1 - 0
BLic: 31917
ROMAN MARTINEZ-MIRALLES FLORES
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-711-911-1310-1212-103 - 2 2 - 0
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-711-811-83 - 0 3 - 0
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-811-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-811-612-103 - 0 5 - 0
BLic: 31917
ROMAN MARTINEZ-MIRALLES FLORES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
7-119-114-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 218 - 190
SDM-8Jornada 8
23/11/201917:00IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 0 6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GOMEZ-VAZQUEZ BRES, RAMON
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-711-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-811-711-73 - 1 2 - 0
CLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-811-215-133 - 0 3 - 0
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
16-1411-611-63 - 0 4 - 0
CLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-811-98-1111-73 - 1 5 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-85-118-1111-83 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 236 - 183
SDM-8Jornada 9
01/12/201911:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 2 4 FRAMUSA TOTANA B
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC FRAMUSA TOTANA B XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
13-117-115-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-611-511-93 - 0 1 - 1
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20727
VALENTÍN ROMERO BAUTISTA
13-1113-1111-93 - 0 2 - 1
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-711-411-93 - 0 3 - 1
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
10-1211-88-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 20727
VALENTÍN ROMERO BAUTISTA
11-511-411-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 206 - 174
SDM-8Jornada 10
14/12/201918:00A.D. ELIOCROCA LORCA TM 2 4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: SANCHEZ MATEO, JUAN BAUTISTA
ABC A.D. ELIOCROCA LORCA TM XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-411-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
8-115-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-611-911-73 - 0 2 - 1
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-119-1111-84-111 - 3 2 - 2
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
5-1111-95-1111-611-132 - 3 2 - 3
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
5-1111-911-67-119-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 200 - 214
SDM-8Jornada 11
22/12/201911:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 4 2 C.D. MAZARRON T.M.
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-811-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
7-1111-96-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-711-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
11-611-99-115-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
12-1011-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
5-113-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 197 - 186
SDM-8Jornada 12
12/01/202011:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 4 2 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
6-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-811-311-93 - 0 1 - 1
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
7-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-511-83-118-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
5-118-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-35-1111-911-1310-122 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 190 - 211
SDM-8Jornada 13
18/01/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: GROSU , ADRIAN
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
5-1111-411-134-111 - 3 1 - 1
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
10-1211-411-911-13 - 1 2 - 1
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
4-119-1113-150 - 3 2 - 2
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-911-411-43 - 0 3 - 2
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
12-106-1111-811-23 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 206 - 163
SDM-8Jornada 14
25/01/202017:00CTM MURCIA 6 0 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC CTM MURCIA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
12-1011-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 34385
STEPHEN MICHAEL COWLEY
11-711-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-411-511-43 - 0 3 - 0
ALic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
XLic: 34385
STEPHEN MICHAEL COWLEY
5-1112-1011-611-73 - 1 4 - 0
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-111-511-83 - 0 5 - 0
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-611-79-1111-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 142
SDM-8Jornada 15
08/02/202017:00FRAMUSA TOTANA TM 5 1 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: ROS SANDOVAL, JOSE MIGUEL
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
8-1112-1011-99-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
2-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
ZLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
10-1211-133-110 - 3 0 - 3
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
10-125-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-617-1511-73 - 0 1 - 4
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
ZLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
5-114-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 162 - 217
SDM-8Jornada 16
16/02/202011:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 2 4 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
3-115-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-417-1511-33 - 0 2 - 1
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
10-129-1111-712-141 - 3 2 - 2
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-411-911-83 - 0 3 - 2
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-711-611-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 189 - 166
SDM-8Jornada 17
29/02/202017:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 18
15/03/202011:30GLOBALCAJA SOTM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - - (Albacete)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 19
22/03/202011:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 20
28/03/202017:00FRAMUSA TOTANA B - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 21
04/04/202017:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - A.D. ELIOCROCA LORCA TM
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 22
18/04/202017:00C.D. MAZARRON T.M. - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.