301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA ALTEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 16 13 3 75 22 26
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 16 13 3 65 35 26
3 C.D. MAZARRON T.M. 16 12 4 64 33 24
4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 16 10 6 58 38 20
5 LA TORRETA TENIS DE MESA 16 10 6 52 49 20
6 CTM MURCIA 16 9 7 52 46 18
7 FRAMUSA TOTANA B 16 8 8 52 50 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 16 8 8 50 49 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 17 7 10 46 62 14
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 17 5 12 42 63 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 16 2 14 28 71 4
12 GLOBALCAJA SOTM 16 0 16 15 81 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
28/09/201916:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 3 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MARI MEZQUITA, PASCUAL
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-88-1111-88-112 - 3 0 - 1
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-511-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-611-95-113-112 - 3 1 - 2
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-311-46-117-1111-33 - 2 2 - 2
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-711-89-118-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-811-98-117-1111-93 - 2 3 - 3
DVALENTINO ANGELOV
JUAN DELGADO CASCALES
DSERGIO SANCHEZ SANCHEZ
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-411-911-23 - 0 4 - 3
Juegos: 18 - 13Puntos: 292 - 260
SDM-8Jornada 2
05/10/201917:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 4 2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BARON DIAZ, CARLOS
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-96-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
8-115-1111-89-111 - 3 1 - 2
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-511-611-53 - 0 2 - 2
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
6-1111-89-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-1110-128-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 188 - 195
SDM-8Jornada 3
12/10/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 5 1 GLOBALCAJA SOTM
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: DE ESPAÑA MOYA, JOSE MARIA
ABC GLOBALCAJA SOTM XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
3-115-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1111-88-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
8-117-1113-1112-107-112 - 3 0 - 3
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
8-1111-96-1111-911-93 - 2 1 - 3
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-87-1111-612-141-112 - 3 1 - 4
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-1311-73-1111-46-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 17Puntos: 227 - 273
SDM-8Jornada 4
19/10/201917:00IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 4 2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-119-1111-611-911-53 - 2 1 - 0
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-511-66-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
12-1011-711-83 - 0 3 - 0
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
8-115-1111-84-111 - 3 3 - 1
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-511-810-129-117-112 - 3 3 - 2
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-89-1112-1413-1114-123 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 259 - 237
SDM-8Jornada 5
26/10/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 FRAMUSA TOTANA B
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: GROSU , ADRIAN
ABC FRAMUSA TOTANA B XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-811-69-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
XLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
6-116-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-119-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
9-1111-83-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-86-1111-88-1111-63 - 2 2 - 3
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-116-1111-83-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 225
SDM-8Jornada 6
09/11/201918:00A.D. ELIOCROCA LORCA TM 0 6 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: SANCHEZ MATEO, JUAN BAUTISTA
ABC A.D. ELIOCROCA LORCA TM XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
6-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
4-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1112-105-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-66-1111-413-155-112 - 3 0 - 4
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
7-116-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-114-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 151 - 222
SDM-8Jornada 7
16/11/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 3 4 C.D. MAZARRON T.M.
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MARI MEZQUITA, PASCUAL
ABC C.D. MAZARRON T.M. XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-910-1212-1013-113 - 1 1 - 0
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-93-1111-48-115-112 - 3 1 - 1
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-114-1111-87-111 - 3 1 - 2
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-511-58-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
4-1114-127-1111-811-53 - 2 3 - 2
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-115-1111-79-111 - 3 3 - 3
DJUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
FRANCISCO REINA MEROÑO
DJUAN DELGADO CASCALES
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-35-1111-511-43 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 268 - 269
SDM-8Jornada 8
23/11/201917:00CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 1 5 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: MUÑOZ PEREZ, ANTONIO MANUEL
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
11-911-48-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-911-911-1311-83 - 1 2 - 0
CLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-711-612-103 - 0 3 - 0
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-135-1111-130 - 3 3 - 1
CLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
12-1011-711-33 - 0 4 - 1
BLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
18-1611-78-1111-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 228 - 192
SDM-8Jornada 9
30/11/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 3 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: DE ESPAÑA MOYA, JOSE MARIA
ABC THE SOLAR WORLD STAIN ABTM XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
9-1110-1211-711-44-112 - 3 0 - 1
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-411-911-43 - 0 1 - 1
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
5-1111-611-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1111-86-1111-85-112 - 3 2 - 2
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-76-117-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
7-1111-812-1011-63 - 1 3 - 3
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
DARTURO SILESKY HERNANDEZ
JUAN DELGADO CASCALES
6-111-1111-711-89-112 - 3 3 - 4
Juegos: 16 - 14Puntos: 267 - 267
SDM-8Jornada 10
14/12/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 CTM MURCIA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MARI MEZQUITA, PASCUAL
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-86-118-1111-511-73 - 2 1 - 0
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
9-1113-116-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-111-511-23 - 0 2 - 1
ALic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
9-119-1111-89-111 - 3 2 - 2
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-311-88-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-911-38-1111-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 235 - 195
SDM-8Jornada 11
21/12/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 FRAMUSA TOTANA TM
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MARI MEZQUITA, PASCUAL
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-611-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
15-1310-127-1111-411-53 - 2 2 - 0
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
6-115-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
6-115-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
2-113-1111-811-811-83 - 2 3 - 2
BLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
12-1012-1411-1311-511-53 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 219 - 229
SDM-8Jornada 12
11/01/202017:00LA TORRETA TENIS DE MESA 2 4 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
7-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
12-1011-76-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
9-1111-511-712-1411-53 - 2 2 - 1
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-1110-129-110 - 3 2 - 2
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
10-126-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
6-1112-1012-107-113-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 193 - 231
SDM-8Jornada 13
18/01/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: GROSU , ADRIAN
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
5-1111-411-134-111 - 3 1 - 1
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
10-1211-411-911-13 - 1 2 - 1
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
4-119-1113-150 - 3 2 - 2
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-911-411-43 - 0 3 - 2
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
12-106-1111-811-23 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 206 - 163
SDM-8Jornada 14
26/01/202011:30GLOBALCAJA SOTM 0 6 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - - (Albacete)
Árbitro: CASTILLO MARTINEZ, ANTONIO
ABC GLOBALCAJA SOTM XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-116-1111-89-111 - 3 0 - 1
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
9-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
4-119-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-97-1111-85-118-112 - 3 0 - 4
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
10-126-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
8-1111-88-117-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 179 - 232
SDM-8Jornada 15
08/02/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: GROSU , ADRIAN
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-119-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-711-711-33 - 0 2 - 1
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-511-36-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-911-511-03 - 0 3 - 2
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
13-1111-85-1111-03 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 212 - 158
SDM-8Jornada 16
15/02/202017:00FRAMUSA TOTANA B 3 4 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: ROS SANDOVAL, JOSE MIGUEL
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
13-1111-77-1113-113 - 1 1 - 0
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-119-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-97-1112-104-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-1111-1311-611-612-103 - 2 2 - 2
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-1311-75-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-811-511-83 - 0 3 - 3
DNICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
VALENTINO MITKOV ANGELOV
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-611-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 259 - 256
SDM-8Jornada 17
29/02/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - A.D. ELIOCROCA LORCA TM
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 18
14/03/202017:00C.D. MAZARRON T.M. - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 19
21/03/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 20
28/03/202016:00THE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 21
04/04/202017:00CTM MURCIA - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 22
18/04/202017:00FRAMUSA TOTANA TM - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.