301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LA TORRETA TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 16 13 3 75 22 26
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 16 13 3 65 35 26
3 C.D. MAZARRON T.M. 16 12 4 64 33 24
4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 16 10 6 58 38 20
5 LA TORRETA TENIS DE MESA 16 10 6 52 49 20
6 CTM MURCIA 16 9 7 52 46 18
7 FRAMUSA TOTANA B 16 8 8 52 50 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 16 8 8 50 49 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 17 7 10 46 62 14
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 17 5 12 42 63 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 16 2 14 28 71 4
12 GLOBALCAJA SOTM 16 0 16 15 81 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
28/09/201916:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 3 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MARI MEZQUITA, PASCUAL
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-88-1111-88-112 - 3 0 - 1
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-511-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-611-95-113-112 - 3 1 - 2
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-311-46-117-1111-33 - 2 2 - 2
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-711-89-118-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-811-98-117-1111-93 - 2 3 - 3
DVALENTINO ANGELOV
JUAN DELGADO CASCALES
DSERGIO SANCHEZ SANCHEZ
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-411-911-23 - 0 4 - 3
Juegos: 18 - 13Puntos: 292 - 260
SDM-8Jornada 2
05/10/201917:00LA TORRETA TENIS DE MESA 4 3 CTM MURCIA
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC CTM MURCIA XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
13-1111-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
8-1111-48-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
6-115-1111-911-97-112 - 3 1 - 2
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-87-1111-611-83 - 1 2 - 2
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-88-1111-814-123 - 1 3 - 2
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
10-125-1111-49-111 - 3 3 - 3
DJOSE LUIS REVERTE VIDAL
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
15-1711-811-1313-119-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 285 - 284
SDM-8Jornada 4
19/10/201916:00THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 2 4 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC THE SOLAR WORLD STAIN ABTM XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-510-126-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
7-118-1111-611-611-73 - 2 1 - 1
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-118-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-511-58-1111-73 - 1 2 - 2
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-88-118-1110-121 - 3 2 - 3
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 205 - 217
SDM-8Jornada 5
26/10/201911:00LA TORRETA TENIS DE MESA 1 5 FRAMUSA TOTANA B
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC FRAMUSA TOTANA B XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-311-912-1411-63 - 1 1 - 0
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
6-117-1111-511-512-103 - 2 2 - 0
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
3-1111-77-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
13-1111-511-93 - 0 3 - 1
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-911-85-118-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-811-211-83 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 240 - 216
26/10/201917:00LA TORRETA TENIS DE MESA 1 5 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-89-1111-513-113 - 1 1 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
6-1111-811-311-93 - 1 2 - 0
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-911-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-811-416-143 - 0 4 - 0
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-311-511-73 - 0 5 - 0
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
12-109-113-1110-121 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 221 - 171
SDM-8Jornada 6
10/11/201911:30GLOBALCAJA SOTM 1 5 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - - (Albacete)
Árbitro: CASTILLO MARTINEZ, ANTONIO
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
12-1011-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
4-1112-1011-811-93 - 1 2 - 0
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-610-1211-511-63 - 1 3 - 0
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-311-911-93 - 0 4 - 0
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
7-114-115-110 - 3 4 - 1
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
12-1011-511-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 198 - 170
SDM-8Jornada 7
16/11/201917:00LA TORRETA TENIS DE MESA 5 1 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-713-118-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-811-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
10-1211-411-68-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
5-117-117-110 - 3 3 - 1
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-711-912-103 - 0 4 - 1
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
3-1111-111-811-63 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 216 - 187
SDM-8Jornada 9
30/11/201917:00LA TORRETA TENIS DE MESA 5 1 A.D. ELIOCROCA LORCA TM
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC A.D. ELIOCROCA LORCA TM XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-69-117-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
7-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-105-1111-85-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
3-114-1111-99-111 - 3 0 - 4
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
6-1111-87-1110-121 - 3 0 - 5
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
11-611-511-83 - 0 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 186 - 227
SDM-8Jornada 10
14/12/201917:00C.D. MAZARRON T.M. 5 1 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: MORENO MUÑOZ, DANIEL
ABC C.D. MAZARRON T.M. XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1110-1211-811-411-93 - 2 1 - 0
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-1011-311-33 - 0 2 - 0
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 19898
DEZSO KOCSIS
11-911-611-73 - 0 3 - 0
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-1011-612-103 - 0 4 - 0
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
3-118-116-110 - 3 4 - 1
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 19898
DEZSO KOCSIS
11-711-311-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 204 - 159
SDM-8Jornada 11
21/12/201911:00LA TORRETA TENIS DE MESA 4 3 FRAMUSA TOTANA TM
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC FRAMUSA TOTANA TM XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-48-115-1111-79-112 - 3 0 - 1
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
XLic: 10382
CARLOS RICO FERNANDEZ
9-1112-142-110 - 3 0 - 2
CLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-511-86-1111-23 - 1 1 - 2
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 10382
CARLOS RICO FERNANDEZ
9-113-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-611-713-113 - 0 2 - 3
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-95-1111-48-1113-113 - 2 3 - 3
DPEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-812-148-1111-68-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 260 - 259
21/12/201917:00LA TORRETA TENIS DE MESA 4 2 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-912-1411-811-1311-93 - 2 1 - 1
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
7-112-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
9-118-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-1114-1211-59-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
10-126-1111-67-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 200 - 240
SDM-8Jornada 12
11/01/202017:00LA TORRETA TENIS DE MESA 2 4 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
7-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
12-1011-76-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
9-1111-511-712-1411-53 - 2 2 - 1
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-1110-129-110 - 3 2 - 2
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
10-126-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
6-1112-1012-107-113-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 193 - 231
SDM-8Jornada 13
18/01/202017:00CTM MURCIA 3 4 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
9-119-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
13-119-119-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
6-1111-813-1110-1213-113 - 2 1 - 2
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-712-106-116-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-116-1111-89-111 - 3 2 - 3
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-98-1112-1011-23 - 1 3 - 3
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
DJOSE LUIS REVERTE VIDAL
ADRIÁN SERRANO RUBIO
5-117-1111-511-711-83 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 16Puntos: 287 - 292
SDM-8Jornada 14
26/01/202010:30FRAMUSA TOTANA TM 5 1 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
4-119-1117-156-111 - 3 0 - 1
BLic: 28798
JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
3-114-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 17223
FRANCISCO IBAÑEZ GIL
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
9-112-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-811-413-113 - 0 1 - 3
CLic: 17223
FRANCISCO IBAÑEZ GIL
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
4-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 28798
JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
5-1110-124-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 133 - 204
SDM-8Jornada 15
08/02/202017:00LA TORRETA TENIS DE MESA 4 3 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: PENALVA VIÑARAS, DOMINGO JOSE
ABC THE SOLAR WORLD STAIN ABTM XYZ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
10-126-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-511-911-1311-73 - 1 1 - 1
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-912-1011-53 - 0 2 - 1
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
2-116-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-614-1611-514-162 - 3 2 - 3
BLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
ZLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-69-1111-514-123 - 1 3 - 3
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
DRUBEN RIZO VALERO
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-1111-88-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 252 - 254
SDM-8Jornada 16
16/02/202011:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 2 4 LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC LA TORRETA TENIS DE MESA XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
3-115-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-417-1511-33 - 0 2 - 1
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
10-129-1111-712-141 - 3 2 - 2
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-411-911-83 - 0 3 - 2
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-711-611-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 189 - 166
SDM-8Jornada 17
29/02/202017:00LA TORRETA TENIS DE MESA - GLOBALCAJA SOTM
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 18
14/03/202017:00IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA - LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 19
22/03/202010:30FRAMUSA TOTANA B - LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 20
28/03/202018:00A.D. ELIOCROCA LORCA TM - LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 21
04/04/202017:00LA TORRETA TENIS DE MESA - C.D. MAZARRON T.M.
Local de Juego: IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 22
18/04/202017:00CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA - LA TORRETA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.