Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 0 0 0 0 0 0
2 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 0 0 0 0 0 0
3 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 0 0 0 0 0 0
4 FUENCAMPO - GASTEIZ 0 0 0 0 0 0
5 GURE TALDE 0 0 0 0 0 0
6 IRUN LEKA ENEA 0 0 0 0 0 0
7 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 0 0 0 0 0 0
8 OBERENA 0 0 0 0 0 0
9 PORTUGALETE GURE TALDE 0 0 0 0 0 0
10 SCDR ANAITASUNA 0 0 0 0 0 0
11 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 10
14/12/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00OBERENA - GURE TALDE
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 09 al 15-09-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -