301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FUENCAMPO - GASTEIZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
28/09/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: BLANCO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
8-1111-87-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-98-115-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 29730
GABRIEL TEMPRANO SEVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
3-116-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
13-1111-811-93 - 0 1 - 3
CLic: 29730
GABRIEL TEMPRANO SEVILLA
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
9-1111-99-1111-811-93 - 2 2 - 3
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-1311-710-128-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 207 - 235
SDM-3Jornada 2
05/10/201916:30SCDR ANAITASUNA 1 5 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
10-128-1111-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
XLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
ZLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
9-115-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
6-1116-1411-85-1111-83 - 2 1 - 4
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
2-116-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 145 - 227
SDM-3Jornada 3
12/10/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-912-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-510-1211-911-53 - 1 2 - 1
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
7-1111-911-918-163 - 1 3 - 1
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-76-118-1111-77-112 - 3 3 - 2
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
3-1111-86-1111-811-43 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 226 - 226
SDM-3Jornada 4
19/10/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 2 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
7-1111-1311-815-171 - 3 0 - 1
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-810-128-1111-611-63 - 2 1 - 1
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-711-96-117-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-813-1511-612-103 - 1 2 - 2
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
5-117-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
9-116-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 229 - 246
SDM-3Jornada 5
26/10/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DELGADO SANCHEZ, SARAI
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
5-115-1111-77-111 - 3 0 - 1
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
6-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
11-511-911-83 - 0 1 - 2
ALic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
10-1211-511-814-123 - 1 2 - 2
CLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-68-1111-910-1211-93 - 2 3 - 2
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
9-1111-911-820-183 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 232 - 225
SDM-3Jornada 6
09/11/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 4 2 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE CADIZ, JAVIER
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-311-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
8-117-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
ZLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
11-511-65-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-511-711-33 - 0 3 - 1
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-911-911-23 - 0 4 - 1
BLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
ZLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-1110-124-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 182 - 153
SDM-3Jornada 8
23/11/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 3 4 OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DE LA MATA ARMERO, ARTURO
ABC OBERENA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 31507
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERI
11-611-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 16187
FERMÍN GAINZA AZCONA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-116-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
XLic: 31507
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERI
11-911-711-73 - 0 2 - 2
CLic: 16187
FERMÍN GAINZA AZCONA
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
11-86-117-1111-69-112 - 3 2 - 3
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-511-138-1111-614-123 - 2 3 - 3
DIVAN LOPEZ GARCIA
FERMÍN GAINZA AZCONA
DARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-64-1111-912-103 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 239 - 239
SDM-3Jornada 9
30/11/201917:30GURE TALDE 6 0 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-78-113-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
3-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-115-110-110 - 3 0 - 3
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
6-119-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
6-119-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
12-144-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 119 - 208
SDM-3Jornada 10
14/12/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DELGADO SANCHEZ, SARAI
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
YLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
6-1111-011-011-03 - 1 1 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-87-1111-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
4-1111-89-1111-411-83 - 2 3 - 0
ALic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
7-115-116-110 - 3 3 - 1
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
9-119-1111-011-88-112 - 3 3 - 2
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-714-1211-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 227 - 186
SDM-3Jornada 11
21/12/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 5 1 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA MINGUEZ, HODEI
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
6-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
8-1111-86-1111-85-112 - 3 0 - 2
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
11-89-115-1111-88-112 - 3 0 - 3
ALic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
4-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
8-1111-311-1311-511-23 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 195 - 232
SDM-3Jornada 12
11/01/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 2 4 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
8-1111-96-1111-711-73 - 2 1 - 0
BLic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
XLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
6-1110-1213-150 - 3 1 - 1
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-66-119-1111-131 - 3 1 - 2
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
6-1111-62-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-117-1111-79-111 - 3 1 - 4
BLic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-910-1211-611-43 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 215 - 234
SDM-3Jornada 13
18/01/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ 6 0 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
6-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
9-1110-1210-120 - 3 0 - 3
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-115-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
9-119-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
ZLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
7-114-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 121 - 200
SDM-3Jornada 14
25/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-59-1114-1211-83 - 1 1 - 0
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-311-88-118-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
12-149-1111-811-68-112 - 3 2 - 2
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-111-711-33 - 0 3 - 2
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-313-116-119-1110-122 - 3 3 - 3
DJAVIER MARTIN TIRADO
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
8-1111-511-610-1211-53 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 300 - 258
SDM-3Jornada 15
08/02/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 3 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
14-1211-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
5-119-1111-110-121 - 3 1 - 1
CLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
3-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-511-711-93 - 0 2 - 2
CLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-69-1111-611-83 - 1 3 - 2
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-97-1110-125-111 - 3 3 - 3
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
JAVIER TEJADA LINDE
DMIKEL HERNANDEZ RECIO
JON MENDAZONA GARONA
11-911-87-1117-153 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 243 - 231
SDM-3Jornada 16
15/02/202017:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 4 3 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: BLANCO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-68-1111-89-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
XLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
4-1110-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
10-1211-911-912-103 - 1 2 - 1
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-99-1111-711-93 - 1 3 - 1
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-511-98-117-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
11-134-1111-811-63-112 - 3 3 - 3
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
DJONATHAN SOLIS LACALLE
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-911-39-115-119-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 16Puntos: 287 - 292
SDM-3Jornada 17
29/02/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ - CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
21/03/202017:00OBERENA - FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
28/03/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ - GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
04/04/202016:30IRUN LEKA ENEA - FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
18/04/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.