301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS OBERENA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
28/09/201917:00OBERENA 4 2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
YLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
10-125-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
2-1111-99-1112-107-112 - 3 0 - 2
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-49-1111-711-83 - 1 1 - 2
ALic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
3-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
11-79-1111-1311-411-43 - 2 2 - 3
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-78-113-1115-133-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 204 - 241
SDM-3Jornada 2
05/10/201917:00OBERENA 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
11-611-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
11-911-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
ZLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
11-911-69-1111-1314-123 - 2 3 - 0
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
10-1211-111-411-43 - 1 4 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
YLic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
11-811-811-73 - 0 5 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
11-411-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 231 - 146
SDM-3Jornada 3
12/10/201916:30SCDR ANAITASUNA 1 5 OBERENA
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC OBERENA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
12-1011-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-711-712-103 - 0 2 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
15-1311-95-118-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-65-1111-811-63 - 1 4 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
YLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
11-79-118-1110-121 - 3 4 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-711-611-1311-33 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 238 - 199
SDM-3Jornada 4
19/10/201917:00OBERENA 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
ABC OBERENA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
7-1111-911-97-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-811-811-93 - 0 2 - 0
CLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
11-49-1112-1011-63 - 1 3 - 0
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1111-93-1111-811-83 - 2 4 - 0
CLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-411-311-43 - 0 5 - 0
BLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
11-511-211-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 229 - 177
SDM-3Jornada 5
26/10/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 5 1 OBERENA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
13-115-1111-211-23 - 1 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 21797
LUIS IZKUE SALINAS
9-1111-711-315-133 - 1 2 - 0
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
6-1111-69-1111-611-63 - 2 3 - 0
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 21797
LUIS IZKUE SALINAS
11-911-811-73 - 0 4 - 0
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
12-1011-67-118-1111-63 - 2 5 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
6-119-1113-1110-121 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 254 - 213
SDM-3Jornada 6
09/11/201917:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 4 3 OBERENA
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ERKIAGA ORTIZ DE URBINA, CARLOS
ABC OBERENA XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
7-118-1111-713-1113-113 - 2 1 - 0
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
6-1111-97-1111-67-112 - 3 1 - 1
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
8-119-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
8-1113-1111-1311-813-113 - 2 2 - 2
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-511-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
4-1111-57-115-111 - 3 3 - 3
DIVAN LOPEZ GARCIA
MATÍAS MILLERA CHARRO
DASIER VITORES ROJO
ERLANTZ FONSECA MARCOS
9-1111-98-1111-59-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 281 - 290
SDM-3Jornada 7
16/11/201917:00OBERENA 5 1 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
11-712-149-1111-912-142 - 3 0 - 1
BLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
XLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
7-116-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
3-1112-108-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
11-411-111-83 - 0 1 - 3
CLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
4-117-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
3-114-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 173 - 210
SDM-3Jornada 8
23/11/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 3 4 OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DE LA MATA ARMERO, ARTURO
ABC OBERENA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 31507
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERI
11-611-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 16187
FERMÍN GAINZA AZCONA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-116-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
XLic: 31507
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERI
11-911-711-73 - 0 2 - 2
CLic: 16187
FERMÍN GAINZA AZCONA
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
11-86-117-1111-69-112 - 3 2 - 3
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-511-138-1111-614-123 - 2 3 - 3
DIVAN LOPEZ GARCIA
FERMÍN GAINZA AZCONA
DARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-64-1111-912-103 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 239 - 239
SDM-3Jornada 10
14/12/201917:00OBERENA 2 4 GURE TALDE
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
ABC OBERENA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-138-1112-106-111 - 3 0 - 1
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-811-811-93 - 0 1 - 1
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
2-1114-1213-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
9-114-1111-67-111 - 3 2 - 3
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
3-115-1111-87-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 187 - 227
SDM-3Jornada 11
21/12/201916:30IRUN LEKA ENEA 6 0 OBERENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
11-711-59-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-911-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
ZLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
11-911-611-93 - 0 3 - 0
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-711-411-83 - 0 4 - 0
CLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
13-115-1111-311-53 - 1 5 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
11-511-411-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 139
SDM-3Jornada 12
11/01/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 4 2 OBERENA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
ABC OBERENA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
6-119-1111-78-111 - 3 0 - 1
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
8-113-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-52-1111-716-143 - 1 1 - 2
ALic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
5-113-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
10-126-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
3-1111-813-1111-63 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 161 - 213
SDM-3Jornada 13
18/01/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 1 5 OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE LOPEZ, NOELIA
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
5-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
XLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
7-1111-136-110 - 3 0 - 2
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
7-1111-510-1211-95-112 - 3 0 - 3
ALic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
XLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
6-117-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
11-714-1211-73 - 0 1 - 4
BLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
10-1210-129-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 173 - 211
SDM-3Jornada 14
25/01/202017:00OBERENA 6 0 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-911-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-711-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
ZLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
11-811-311-63 - 0 3 - 0
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-69-1111-811-43 - 1 4 - 0
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
12-1011-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
11-211-611-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 127
SDM-3Jornada 15
08/02/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 OBERENA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC OBERENA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1112-1011-68-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-116-1112-103-111 - 3 0 - 2
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
ZLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-46-119-1111-811-83 - 2 1 - 2
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
5-1113-117-1111-911-73 - 2 2 - 2
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
10-125-1113-1111-711-93 - 2 3 - 2
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
7-113-117-110 - 3 3 - 3
DCARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
MATÍAS MILLERA CHARRO
DRAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1110-1211-28-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 18Puntos: 271 - 302
SDM-3Jornada 16
15/02/202017:00OBERENA 4 3 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
8-1111-911-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 22558
HUGO ELIZARI PEREZ
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
4-1111-134-110 - 3 1 - 1
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
6-1113-1113-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-1311-711-1311-811-132 - 3 2 - 2
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
12-1011-512-103 - 0 3 - 2
BLic: 22558
HUGO ELIZARI PEREZ
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
4-116-114-110 - 3 3 - 3
DCARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
IVAN LOPEZ GARCIA
DJON MENDAZONA GARONA
ARITZ POMPOSO MATEO
14-1212-106-1111-33 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 250 - 260
SDM-3Jornada 17
29/02/202017:00OBERENA - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 18
14/03/202016:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA - OBERENA
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
21/03/202017:00OBERENA - FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
04/04/202017:30GURE TALDE - OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
18/04/202017:00OBERENA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.