301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
28/09/201917:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ERKIAGA ORTIZ DE URBINA, CARLOS
ABC CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-511-76-119-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
XLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-67-1111-84-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-711-810-1211-53 - 1 2 - 1
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
XLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-510-1211-815-133 - 1 3 - 1
CLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-1115-1311-910-123-112 - 3 3 - 2
BLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
13-115-1111-58-116-112 - 3 3 - 3
DASIER VITORES ROJO
XABIER OTAZU MORENO
DJAVIER MARTIN TIRADO
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
4-1111-611-711-73 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 14Puntos: 306 - 295
SDM-3Jornada 2
05/10/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 3 4 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
11-511-211-93 - 0 1 - 0
BLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
6-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
ZLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-611-911-53 - 0 2 - 1
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
2-1111-611-811-23 - 1 3 - 1
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
7-116-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
ZLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-116-117-110 - 3 3 - 3
DMICHAEL ADODO
DAVID ALONSO LOPEZ
DJOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
14-127-1112-1012-103 - 1 4 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 208 - 205
SDM-3Jornada 3
12/10/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-912-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-510-1211-911-53 - 1 2 - 1
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
7-1111-911-918-163 - 1 3 - 1
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-76-118-1111-77-112 - 3 3 - 2
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
3-1111-86-1111-811-43 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 226 - 226
SDM-3Jornada 4
19/10/201917:00OBERENA 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
ABC OBERENA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
7-1111-911-97-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-811-811-93 - 0 2 - 0
CLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
11-49-1112-1011-63 - 1 3 - 0
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1111-93-1111-811-83 - 2 4 - 0
CLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-411-311-43 - 0 5 - 0
BLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
11-511-211-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 229 - 177
SDM-3Jornada 5
26/10/201917:30GURE TALDE 5 1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
9-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-134-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
12-1411-811-95-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
9-1112-1014-128-118-112 - 3 0 - 4
CLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-118-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
5-1111-27-1111-813-113 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 209 - 252
SDM-3Jornada 6
09/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
19-178-119-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
1-1111-66-1111-611-73 - 2 1 - 1
CLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-511-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
5-1111-83-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-86-1111-611-63 - 1 3 - 2
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-511-911-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 217 - 207
SDM-3Jornada 7
16/11/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-812-147-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
7-1111-46-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
5-118-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
13-119-118-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
6-119-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 160 - 224
SDM-3Jornada 8
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
1-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
9-1111-72-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
7-118-1111-97-111 - 3 0 - 3
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
9-1113-1111-57-113-112 - 3 0 - 4
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
9-1111-710-1210-121 - 3 0 - 5
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1110-125-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 178 - 240
SDM-3Jornada 9
30/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
3-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
7-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
ZLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
6-114-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
6-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
12-1011-73-1110-1211-73 - 2 1 - 4
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 29279
ARITZ SANZ REY
11-512-1011-63 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 147 - 200
SDM-3Jornada 11
21/12/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SAIZ GÜEMES, FRANCISCO
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
6-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
1-1111-136-110 - 3 0 - 2
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-511-97-119-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
1-1111-136-110 - 3 0 - 4
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-86-118-115-111 - 3 0 - 5
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-89-118-1111-818-163 - 2 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 190 - 246
SDM-3Jornada 12
11/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-815-139-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
12-1011-62-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
ZLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
5-114-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
XLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
8-116-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-211-139-1112-141 - 3 2 - 3
BLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
13-1111-87-115-119-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 213 - 233
SDM-3Jornada 13
18/01/202016:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
8-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
5-117-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
ZLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
11-59-1111-411-23 - 1 1 - 2
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
7-1112-1011-89-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
11-99-119-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
11-611-96-1110-1212-103 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 218 - 231
SDM-3Jornada 14
25/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-59-1114-1211-83 - 1 1 - 0
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-311-88-118-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
12-149-1111-811-68-112 - 3 2 - 2
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-111-711-33 - 0 3 - 2
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-313-116-119-1110-122 - 3 3 - 3
DJAVIER MARTIN TIRADO
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
8-1111-511-610-1211-53 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 300 - 258
SDM-3Jornada 15
08/02/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 OBERENA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC OBERENA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1112-1011-68-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-116-1112-103-111 - 3 0 - 2
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
ZLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-46-119-1111-811-83 - 2 1 - 2
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
5-1113-117-1111-911-73 - 2 2 - 2
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
10-125-1113-1111-711-93 - 2 3 - 2
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
7-113-117-110 - 3 3 - 3
DCARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
MATÍAS MILLERA CHARRO
DRAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1110-1211-28-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 18Puntos: 271 - 302
SDM-3Jornada 16
15/02/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
7-1111-1311-910-121 - 3 0 - 1
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
7-1111-813-117-1112-103 - 2 1 - 1
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
9-1111-811-911-63 - 1 2 - 1
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-116-1111-911-711-63 - 2 3 - 1
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
13-118-1111-88-1111-132 - 3 3 - 2
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
8-116-1111-914-1211-83 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 13Puntos: 279 - 279
SDM-3Jornada 17
29/02/202016:30IRUN LEKA ENEA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
SDM-3Jornada 18
14/03/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
21/03/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
28/03/202016:30SCDR ANAITASUNA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
18/04/202018:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.