301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS PORTUGALETE GURE TALDE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
28/09/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: BLANCO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
8-1111-87-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-98-115-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 29730
GABRIEL TEMPRANO SEVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
3-116-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
13-1111-811-93 - 0 1 - 3
CLic: 29730
GABRIEL TEMPRANO SEVILLA
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
9-1111-99-1111-811-93 - 2 2 - 3
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-1311-710-128-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 207 - 235
SDM-3Jornada 2
05/10/201917:00OBERENA 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
11-611-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
11-911-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
ZLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
11-911-69-1111-1314-123 - 2 3 - 0
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
10-1211-111-411-43 - 1 4 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
YLic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
11-811-811-73 - 0 5 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
11-411-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 231 - 146
SDM-3Jornada 3
12/10/201917:30GURE TALDE 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-96-115-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
10-126-1111-59-111 - 3 0 - 2
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-99-114-1111-131 - 3 0 - 4
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
9-1111-97-1110-121 - 3 0 - 5
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
4-117-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 177 - 234
SDM-3Jornada 4
19/10/201917:30PORTUGALETE GURE TALDE 0 6 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: PRADANOS MEMENDI, ROBERTO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
5-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
10-129-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
9-1111-97-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
2-115-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
5-115-1114-160 - 3 0 - 5
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
5-113-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 134 - 214
SDM-3Jornada 5
26/10/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, ANDER
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
YLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
5-1111-36-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
5-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
11-87-118-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
6-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
9-113-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
7-116-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 136 - 209
SDM-3Jornada 7
16/11/201917:30PORTUGALETE GURE TALDE 4 3 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS SANCHEZ, JORGE
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
11-811-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
8-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-811-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
7-119-1111-98-111 - 3 2 - 2
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
11-811-311-43 - 0 3 - 2
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
ZLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
5-1112-108-116-111 - 3 3 - 3
DHECTOR TORRE JIMENEZ
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
DAITOR ANGULO URRUTIA
EDER CASTRESANA MARTIN
9-118-1111-96-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 219 - 217
SDM-3Jornada 8
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
1-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
9-1111-72-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
7-118-1111-97-111 - 3 0 - 3
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
9-1113-1111-57-113-112 - 3 0 - 4
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
9-1111-710-1210-121 - 3 0 - 5
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1110-125-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 178 - 240
SDM-3Jornada 9
30/11/201917:30PORTUGALETE GURE TALDE 2 4 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE CADIZ, JAVIER
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-97-112-1111-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 22229
TOMAS MEDIAVILLA MARTIN
11-311-111-83 - 0 1 - 1
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
4-118-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 22229
TOMAS MEDIAVILLA MARTIN
11-411-311-63 - 0 2 - 2
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
3-1111-98-1111-89-112 - 3 2 - 3
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
4-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 182 - 191
SDM-3Jornada 10
14/12/201917:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: BLANCO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 29805
IBAI PEREZ PASCUAL
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
7-116-1111-911-88-112 - 3 0 - 1
BLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
8-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
7-116-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 29805
IBAI PEREZ PASCUAL
XLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
11-87-117-118-111 - 3 0 - 4
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
8-1113-115-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
4-1111-89-115-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 177 - 242
SDM-3Jornada 11
21/12/201917:30PORTUGALETE GURE TALDE 1 5 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-511-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
11-75-1111-98-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
ZLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
11-811-111--23 - 0 2 - 1
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
11-912-108-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-111-411-73 - 0 4 - 1
BLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
ZLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
11-78-1111-814-1611-23 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 240 - 164
SDM-3Jornada 12
11/01/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 2 4 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
8-1111-96-1111-711-73 - 2 1 - 0
BLic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
XLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
6-1110-1213-150 - 3 1 - 1
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-66-119-1111-131 - 3 1 - 2
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
6-1111-62-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-117-1111-79-111 - 3 1 - 4
BLic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-910-1211-611-43 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 215 - 234
SDM-3Jornada 13
18/01/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 1 5 OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE LOPEZ, NOELIA
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
5-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
XLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
7-1111-136-110 - 3 0 - 2
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
7-1111-510-1211-95-112 - 3 0 - 3
ALic: 29803
MIKEL PASCUAL DELGADO
XLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
6-117-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
11-714-1211-73 - 0 1 - 4
BLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
10-1210-129-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 173 - 211
SDM-3Jornada 14
25/01/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 0 6 GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC GURE TALDE XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
11-311-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
XLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-511-411-33 - 0 2 - 0
CLic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
ZLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
10-129-1111-811-711-83 - 2 3 - 0
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-211-211-43 - 0 4 - 0
CLic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
YLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
5-115-1114-1214-1211-83 - 2 5 - 0
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
11-811-311-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 153
SDM-3Jornada 15
08/02/202016:30IRUN LEKA ENEA 5 1 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 29614
ALEX GUTIERREZ GARCIA
YLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
11-88-118-1111-311-33 - 2 1 - 0
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
11-611-211-83 - 0 2 - 0
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-711-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 29614
ALEX GUTIERREZ GARCIA
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
7-1111-86-1111-85-112 - 3 3 - 1
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
12-1011-911-43 - 0 4 - 1
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-611-211-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 222 - 160
SDM-3Jornada 16
15/02/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 29805
IBAI PEREZ PASCUAL
YLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
8-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
11-411-911-63 - 0 1 - 1
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
8-119-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 29805
IBAI PEREZ PASCUAL
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
5-113-1120-220 - 3 1 - 3
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
YLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
8-1111-96-112-111 - 3 1 - 4
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
5-1112-107-1111-56-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 173 - 219
SDM-3Jornada 18
14/03/202016:30SCDR ANAITASUNA - PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
21/03/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
28/03/202018:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
04/04/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
18/04/202016:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA - PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.