301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
28/09/201917:00OBERENA 4 2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
YLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
10-125-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
2-1111-99-1112-107-112 - 3 0 - 2
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-49-1111-711-83 - 1 1 - 2
ALic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
3-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
11-79-1111-1311-411-43 - 2 2 - 3
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-78-113-1115-133-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 204 - 241
SDM-3Jornada 2
05/10/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 3 4 GURE TALDE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-311-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
7-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-711-66-1111-139-112 - 3 1 - 2
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-411-910-1211-33 - 1 2 - 2
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-813-1111-63 - 0 3 - 2
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
7-119-114-110 - 3 3 - 3
DENEKO LOZANO SANCHEZ
JULEN LEGARRA ACERO
DIMANOL MARTINEZ PENA
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-87-1111-72-118-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 240 - 235
SDM-3Jornada 3
12/10/201916:30IRUN LEKA ENEA 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-811-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
XLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
8-116-1113-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
8-118-1111-311-411-73 - 2 2 - 1
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
5-1111-611-817-153 - 1 3 - 1
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-711-911-53 - 0 4 - 1
BLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
ZLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
1-117-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 211 - 194
SDM-3Jornada 5
26/10/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, ANDER
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
YLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
5-1111-36-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
5-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
11-87-118-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
6-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
9-113-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
7-116-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 136 - 209
SDM-3Jornada 6
09/11/201916:30SCDR ANAITASUNA 0 6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-511-411-13 - 0 1 - 0
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-811-611-33 - 0 2 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-511-811-93 - 0 3 - 0
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-711-311-33 - 0 4 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
YLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-511-611-93 - 0 5 - 0
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-911-411-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 101
SDM-3Jornada 7
16/11/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-812-147-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
7-1111-46-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
5-118-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
13-119-118-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
6-119-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 160 - 224
SDM-3Jornada 8
23/11/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, ANDER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-711-49-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 16513
OLEG OVCHINNIKOV OVCHINNIKOV
11-611-411-63 - 0 2 - 0
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-59-115-1113-114-112 - 3 2 - 1
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 16513
OLEG OVCHINNIKOV OVCHINNIKOV
11-711-711-33 - 0 3 - 1
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-711-311-83 - 0 4 - 1
BLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-611-811-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 216 - 151
SDM-3Jornada 9
30/11/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 4 3 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-611-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
XLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-49-1111-810-128-112 - 3 1 - 1
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
4-118-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-411-96-1111-43 - 1 2 - 2
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
12-1015-138-1111-43 - 1 3 - 2
BLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
3-1111-810-129-111 - 3 3 - 3
DADRIAN PRESTO PALACIO
ENEKO LOZANO SANCHEZ
DJONATHAN SOLIS LACALLE
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-1311-68-1111-311-53 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 273 - 246
SDM-3Jornada 10
14/12/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS SANCHEZ, JORGE
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
8-1112-103-1111-99-112 - 3 0 - 1
BLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
10-1211-412-108-1111-63 - 2 1 - 1
CLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
ZLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
13-115-1111-74-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
5-1115-139-1111-811-83 - 2 2 - 2
CLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
12-108-1111-82-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
ZLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
10-1212-1011-912-145-112 - 3 2 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 277 - 304
SDM-3Jornada 11
21/12/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 5 1 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA MINGUEZ, HODEI
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
6-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
8-1111-86-1111-85-112 - 3 0 - 2
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
11-89-115-1111-88-112 - 3 0 - 3
ALic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
4-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
8-1111-311-1311-511-23 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 195 - 232
SDM-3Jornada 12
11/01/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 4 2 OBERENA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
ABC OBERENA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
6-119-1111-78-111 - 3 0 - 1
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
8-113-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-52-1111-716-143 - 1 1 - 2
ALic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
5-113-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
10-126-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
3-1111-813-1111-63 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 161 - 213
SDM-3Jornada 13
18/01/202017:30GURE TALDE 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE CADIZ, JAVIER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-46-119-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-119-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
4-1111-84-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
4-116-111-110 - 3 0 - 4
CLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
9-1110-124-110 - 3 0 - 5
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-87-1110-129-111 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 157 - 223
SDM-3Jornada 14
25/01/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 3 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA MINGUEZ, HODEI
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
YLic: 28077
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN
8-1111-68-1111-79-112 - 3 0 - 1
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
9-1112-107-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-614-129-1111-63 - 1 1 - 2
ALic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
11-99-117-1113-1112-103 - 2 2 - 2
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 28077
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN
11-811-511-83 - 0 3 - 2
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
8-116-1111-130 - 3 3 - 3
DPEIO GASPAR PINTADO
JULEN LEGARRA ACERO
DERIK SUAREZ ALONSO
IKER GARCIA PRIETO
3-1111-95-115-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 262 - 274
SDM-3Jornada 16
15/02/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 29805
IBAI PEREZ PASCUAL
YLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
8-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
11-411-911-63 - 0 1 - 1
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
8-119-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 29805
IBAI PEREZ PASCUAL
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
5-113-1120-220 - 3 1 - 3
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
YLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
8-1111-96-112-111 - 3 1 - 4
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
5-1112-107-1111-56-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 173 - 219
SDM-3Jornada 17
29/02/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
SDM-3Jornada 18
14/03/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
21/03/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
28/03/202017:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
04/04/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
18/04/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.