301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SCDR ANAITASUNA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
28/09/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 5 1 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE CADIZ, JAVIER
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-413-1111-23 - 0 1 - 0
BLic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-411-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
ZLic: 29415
MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA MOCHALES
10-1212-1411-619-1711-53 - 2 3 - 0
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
XLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-911-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
6-117-1111-99-111 - 3 4 - 1
BLic: 1032
MICHAEL ADODO
ZLic: 29415
MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA MOCHALES
11-511-311-43 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 230 - 155
SDM-3Jornada 2
05/10/201916:30SCDR ANAITASUNA 1 5 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
10-128-1111-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
XLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
ZLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
9-115-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
6-1116-1411-85-1111-83 - 2 1 - 4
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
2-116-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 145 - 227
SDM-3Jornada 3
12/10/201916:30SCDR ANAITASUNA 1 5 OBERENA
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC OBERENA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
12-1011-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-711-712-103 - 0 2 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
15-1311-95-118-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-65-1111-811-63 - 1 4 - 0
CLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
YLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
11-79-118-1110-121 - 3 4 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-711-611-1311-33 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 238 - 199
SDM-3Jornada 4
19/10/201916:30SCDR ANAITASUNA 0 6 GURE TALDE
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC GURE TALDE XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
12-1011-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-811-69-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
6-118-1111-411-811-63 - 2 3 - 0
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-79-1111-711-73 - 1 4 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-311-111-83 - 0 5 - 0
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
8-1111-811-311-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 239 - 164
SDM-3Jornada 5
26/10/201916:30IRUN LEKA ENEA 6 0 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-711-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-811-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 28077
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN
ZLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-711-811-53 - 0 3 - 0
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-611-911-73 - 0 4 - 0
CLic: 28077
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-57-1111-411-33 - 1 5 - 0
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
13-1111-1311-511-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 218 - 138
SDM-3Jornada 6
09/11/201916:30SCDR ANAITASUNA 0 6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-511-411-13 - 0 1 - 0
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-811-611-33 - 0 2 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-511-811-93 - 0 3 - 0
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-711-311-33 - 0 4 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
YLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-511-611-93 - 0 5 - 0
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-911-411-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 101
SDM-3Jornada 7
16/11/201917:30PORTUGALETE GURE TALDE 4 3 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS SANCHEZ, JORGE
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
11-811-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
8-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-811-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
7-119-1111-98-111 - 3 2 - 2
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
11-811-311-43 - 0 3 - 2
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
ZLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
5-1112-108-116-111 - 3 3 - 3
DHECTOR TORRE JIMENEZ
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
DAITOR ANGULO URRUTIA
EDER CASTRESANA MARTIN
9-118-1111-96-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 219 - 217
SDM-3Jornada 9
30/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
3-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
7-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
ZLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
6-114-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
6-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
12-1011-73-1110-1211-73 - 2 1 - 4
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 29279
ARITZ SANZ REY
11-512-1011-63 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 147 - 200
SDM-3Jornada 10
14/12/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 6 0 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, ANDER
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
12-145-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
7-1111-79-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
5-118-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
6-1111-95-118-111 - 3 0 - 4
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
6-1110-128-110 - 3 0 - 5
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
8-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 151 - 219
SDM-3Jornada 11
21/12/201916:30SCDR ANAITASUNA 0 6 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-611-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
XLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-711-211-53 - 0 2 - 0
CLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
8-1111-712-1011-83 - 1 3 - 0
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
XLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-59-1111-811-73 - 1 4 - 0
CLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-211-111-33 - 0 5 - 0
BLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-211-711-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 121
SDM-3Jornada 12
11/01/202016:30SCDR ANAITASUNA 1 5 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-211-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
XLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
11-510-1211-63-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
12-1010-1211-411-63 - 1 2 - 1
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
11-511-69-118-1111-53 - 2 3 - 1
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-811-511-43 - 0 4 - 1
BLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-911-611-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 234 - 169
SDM-3Jornada 13
18/01/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ 6 0 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
6-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
9-1110-1210-120 - 3 0 - 3
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-115-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
9-119-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
ZLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
7-114-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 121 - 200
SDM-3Jornada 14
25/01/202017:00OBERENA 6 0 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-911-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-711-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
ZLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
11-811-311-63 - 0 3 - 0
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-69-1111-811-43 - 1 4 - 0
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
12-1011-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
11-211-611-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 127
SDM-3Jornada 15
08/02/202017:30GURE TALDE 5 1 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC GURE TALDE XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
8-119-1111-411-911-93 - 2 1 - 0
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
11-817-1511-83 - 0 2 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-411-511-83 - 0 3 - 0
ALic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
XLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
8-119-1111-89-111 - 3 3 - 1
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-411-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ZLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-411-58-1111-83 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 233 - 179
SDM-3Jornada 16
15/02/202016:30SCDR ANAITASUNA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-711-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 29614
ALEX GUTIERREZ GARCIA
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-711-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
10-1211-86-1111-74-112 - 3 2 - 1
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11-29-1111-511-23 - 1 3 - 1
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
9-1111-511-411-73 - 1 4 - 1
BLic: 29614
ALEX GUTIERREZ GARCIA
ZLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
6-1111-812-101-118-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 230 - 182
SDM-3Jornada 17
29/02/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
SDM-3Jornada 18
14/03/202016:30SCDR ANAITASUNA - PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
28/03/202016:30SCDR ANAITASUNA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
04/04/202016:30SCDR ANAITASUNA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
18/04/202017:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.