301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GURE TALDE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
28/09/201916:30IRUN LEKA ENEA 2 4 GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: ANGULO BARNETO, MIGUEL ANGEL
ABC GURE TALDE XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
YLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
6-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 28075
BEÑAT GARCIA MELENDO
11-911-511-73 - 0 1 - 1
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-311-812-1411-93 - 1 2 - 1
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 28075
BEÑAT GARCIA MELENDO
13-1111-74-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
9-116-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-611-67-118-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 202 - 200
SDM-3Jornada 2
05/10/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 3 4 GURE TALDE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-311-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
7-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-711-66-1111-139-112 - 3 1 - 2
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-411-910-1211-33 - 1 2 - 2
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-813-1111-63 - 0 3 - 2
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
7-119-114-110 - 3 3 - 3
DENEKO LOZANO SANCHEZ
JULEN LEGARRA ACERO
DIMANOL MARTINEZ PENA
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-87-1111-72-118-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 240 - 235
SDM-3Jornada 3
12/10/201917:30GURE TALDE 6 0 PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-96-115-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
10-126-1111-59-111 - 3 0 - 2
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-99-114-1111-131 - 3 0 - 4
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
9-1111-97-1110-121 - 3 0 - 5
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
4-117-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 177 - 234
SDM-3Jornada 4
19/10/201916:30SCDR ANAITASUNA 0 6 GURE TALDE
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC GURE TALDE XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
12-1011-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-811-69-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 22553
TELMO GONZALEZ LARREA
6-118-1111-411-811-63 - 2 3 - 0
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-79-1111-711-73 - 1 4 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-311-111-83 - 0 5 - 0
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
ZLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
8-1111-811-311-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 239 - 164
SDM-3Jornada 5
26/10/201917:30GURE TALDE 5 1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
9-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-134-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
12-1411-811-95-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
9-1112-1014-128-118-112 - 3 0 - 4
CLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-118-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
5-1111-27-1111-813-113 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 209 - 252
SDM-3Jornada 6
09/11/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 3 GURE TALDE
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC GURE TALDE XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
3-1111-611-511-43 - 1 1 - 0
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
XLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
11-48-119-1111-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
7-119-1111-47-111 - 3 1 - 2
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
13-116-115-1111-711-43 - 2 2 - 2
CLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
YLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
8-115-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-714-1211-53 - 0 3 - 3
DJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
IMANOL MARTINEZ PENA
DALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
5-113-1111-88-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 248 - 251
SDM-3Jornada 7
16/11/201917:30GURE TALDE 6 0 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC GURE TALDE XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
YLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
11-313-1111-93 - 0 1 - 0
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
11-211-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-811-811-43 - 0 3 - 0
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
11-911-911-53 - 0 4 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
11-311-711--13 - 0 5 - 0
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ZLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-611-411-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 200 - 101
SDM-3Jornada 8
23/11/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 1 5 GURE TALDE
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS SANCHEZ, JORGE
ABC GURE TALDE XYZ CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
9-114-1111-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
11-611-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
11-811-811-63 - 0 2 - 1
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
9-116-1111-715-1311-63 - 2 3 - 1
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
11-911-411-63 - 0 4 - 1
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ZLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
11-411-413-113 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 217 - 168
SDM-3Jornada 9
30/11/201917:30GURE TALDE 6 0 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-78-113-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
3-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-115-110-110 - 3 0 - 3
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
6-119-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
6-119-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
12-144-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 119 - 208
SDM-3Jornada 10
14/12/201917:00OBERENA 2 4 GURE TALDE
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
ABC OBERENA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-138-1112-106-111 - 3 0 - 1
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-811-811-93 - 0 1 - 1
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
2-1114-1213-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
9-114-1111-67-111 - 3 2 - 3
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
3-115-1111-87-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 187 - 227
SDM-3Jornada 12
11/01/202017:30GURE TALDE 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-811-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-911-511-63 - 0 2 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-88-116-1112-107-112 - 3 2 - 1
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
4-119-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
7-1111-911-612-1411-73 - 2 3 - 2
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
6-116-117-110 - 3 3 - 3
DERIK SUAREZ ALONSO
IKER GARCIA PRIETO
DJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
IMANOL MARTINEZ PENA
11-77-119-1111-131 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 242 - 246
SDM-3Jornada 13
18/01/202017:30GURE TALDE 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE CADIZ, JAVIER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-46-119-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-119-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
4-1111-84-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
4-116-111-110 - 3 0 - 4
CLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
9-1110-124-110 - 3 0 - 5
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
11-87-1110-129-111 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 157 - 223
SDM-3Jornada 14
25/01/202017:30PORTUGALETE GURE TALDE 0 6 GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CORTES GARCIA, SERGIO
ABC GURE TALDE XYZ PORTUGALETE GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
11-311-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
XLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-511-411-33 - 0 2 - 0
CLic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
ZLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
10-129-1111-811-711-83 - 2 3 - 0
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
11-211-211-43 - 0 4 - 0
CLic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
YLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
5-115-1114-1214-1211-83 - 2 5 - 0
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 29804
AITOR TAJADA DURAN
11-811-311-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 153
SDM-3Jornada 15
08/02/202017:30GURE TALDE 5 1 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC GURE TALDE XYZ SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
8-119-1111-411-911-93 - 2 1 - 0
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
11-817-1511-83 - 0 2 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-411-511-83 - 0 3 - 0
ALic: 22481
ALAIN CARRASCO HIDALGO
XLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
8-119-1111-89-111 - 3 3 - 1
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
11-411-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ZLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
11-411-58-1111-83 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 233 - 179
SDM-3Jornada 16
15/02/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
7-1111-1311-910-121 - 3 0 - 1
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
7-1111-813-117-1112-103 - 2 1 - 1
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
9-1111-811-911-63 - 1 2 - 1
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-116-1111-911-711-63 - 2 3 - 1
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
13-118-1111-88-1111-132 - 3 3 - 2
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
8-116-1111-914-1211-83 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 13Puntos: 279 - 279
SDM-3Jornada 17
29/02/202017:30GURE TALDE - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 18
14/03/202017:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
21/03/202017:30GURE TALDE - CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
28/03/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ - GURE TALDE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
04/04/202017:30GURE TALDE - OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.