301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 15 13 2 72 21 26
2 IRUN LEKA ENEA 14 11 3 61 25 22
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 10 4 57 30 20
4 OBERENA 15 9 6 56 38 18
5 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 14 9 5 48 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 47 42 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 15 7 8 47 47 14
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 14 6 8 42 45 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 52 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 15 0 15 12 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 2
05/10/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 5 1 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
1-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
8-117-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-1312-109-1111-411-83 - 2 1 - 2
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
4-117-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
10-1210-126-110 - 3 1 - 4
BLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
4-119-1111-410-121 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 158 - 218
SDM-3Jornada 3
12/10/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 2 4 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
7-117-1111-49-111 - 3 0 - 1
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
5-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-511-42-1111-63 - 1 1 - 2
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-611-611-73 - 0 2 - 2
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-612-109-119-116-112 - 3 2 - 3
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
8-1111-511-93-114-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 207 - 211
SDM-3Jornada 4
19/10/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 2 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
7-1111-1311-815-171 - 3 0 - 1
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-810-128-1111-611-63 - 2 1 - 1
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-711-96-117-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-813-1511-612-103 - 1 2 - 2
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
5-117-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
9-116-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 229 - 246
SDM-3Jornada 5
26/10/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 5 1 OBERENA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
13-115-1111-211-23 - 1 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 21797
LUIS IZKUE SALINAS
9-1111-711-315-133 - 1 2 - 0
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
6-1111-69-1111-611-63 - 2 3 - 0
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 21797
LUIS IZKUE SALINAS
11-911-811-73 - 0 4 - 0
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
12-1011-67-118-1111-63 - 2 5 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
6-119-1113-1110-121 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 254 - 213
SDM-3Jornada 6
09/11/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 3 GURE TALDE
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC GURE TALDE XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
3-1111-611-511-43 - 1 1 - 0
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
XLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
11-48-119-1111-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
7-119-1111-47-111 - 3 1 - 2
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
13-116-115-1111-711-43 - 2 2 - 2
CLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
YLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
8-115-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-714-1211-53 - 0 3 - 3
DJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
IMANOL MARTINEZ PENA
DALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
5-113-1111-88-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 248 - 251
SDM-3Jornada 7
16/11/201916:30IRUN LEKA ENEA 6 0 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: OCIO LARRAÑAGA, MIREN
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-211-1311-711-83 - 1 1 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-611-75-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 29664
SUGOI GOMEZ IRADI
11-311-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-75-1111-111-63 - 1 4 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
8-1111-511-411-63 - 1 5 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 29664
SUGOI GOMEZ IRADI
11-711-611-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 227 - 140
SDM-3Jornada 8
23/11/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, ANDER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-711-49-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 16513
OLEG OVCHINNIKOV OVCHINNIKOV
11-611-411-63 - 0 2 - 0
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-59-115-1113-114-112 - 3 2 - 1
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 16513
OLEG OVCHINNIKOV OVCHINNIKOV
11-711-711-33 - 0 3 - 1
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-711-311-83 - 0 4 - 1
BLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-611-811-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 216 - 151
SDM-3Jornada 9
30/11/201917:30PORTUGALETE GURE TALDE 2 4 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: FELIPE CADIZ, JAVIER
ABC PORTUGALETE GURE TALDE XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-97-112-1111-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 22229
TOMAS MEDIAVILLA MARTIN
11-311-111-83 - 0 1 - 1
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
4-118-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 22229
TOMAS MEDIAVILLA MARTIN
11-411-311-63 - 0 2 - 2
CLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
3-1111-98-1111-89-112 - 3 2 - 3
BLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
4-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 182 - 191
SDM-3Jornada 10
14/12/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 6 0 SCDR ANAITASUNA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, ANDER
ABC SCDR ANAITASUNA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
12-145-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
7-1111-79-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
5-118-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
6-1111-95-118-111 - 3 0 - 4
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
6-1110-128-110 - 3 0 - 5
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
8-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 151 - 219
SDM-3Jornada 11
21/12/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SAIZ GÜEMES, FRANCISCO
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
6-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
1-1111-136-110 - 3 0 - 2
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-511-97-119-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
1-1111-136-110 - 3 0 - 4
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-86-118-115-111 - 3 0 - 5
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-89-118-1111-818-163 - 2 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 190 - 246
SDM-3Jornada 13
18/01/202017:00CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 4 3 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ERKIAGA ORTIZ DE URBINA, CARLOS
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-89-117-1113-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
12-104-1111-415-133 - 1 2 - 0
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
7-117-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
6-116-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-58-1111-96-117-112 - 3 2 - 3
BLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
ZLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-511-611-73 - 0 3 - 3
DMIKEL HERNANDEZ RECIO
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
DJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
JONATHAN SOLIS LACALLE
6-118-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 233 - 252
SDM-3Jornada 14
25/01/202018:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 3 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, IÑAKI
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 33684
SERGIO BEA MONTES
11-311-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
7-119-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
5-111-1111-79-111 - 3 1 - 2
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-411-911-93 - 0 2 - 2
CLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
YLic: 33684
SERGIO BEA MONTES
6-115-1111-313-1111-33 - 2 3 - 2
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
12-105-1112-145-111 - 3 3 - 3
DMICHAEL ADODO
SERGIO PEREIRA SOLINIS
DARITZ POMPOSO MATEO
MIKEL HERNANDEZ RECIO
5-1111-98-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 221 - 234
SDM-3Jornada 15
08/02/202017:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 3 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
14-1211-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
5-119-1111-110-121 - 3 1 - 1
CLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
3-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-511-711-93 - 0 2 - 2
CLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-69-1111-611-83 - 1 3 - 2
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-97-1110-125-111 - 3 3 - 3
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
JAVIER TEJADA LINDE
DMIKEL HERNANDEZ RECIO
JON MENDAZONA GARONA
11-911-87-1117-153 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 243 - 231
SDM-3Jornada 16
15/02/202017:00OBERENA 4 3 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
8-1111-911-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 22558
HUGO ELIZARI PEREZ
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
4-1111-134-110 - 3 1 - 1
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
6-1113-1113-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-1311-711-1311-811-132 - 3 2 - 2
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
12-1011-512-103 - 0 3 - 2
BLic: 22558
HUGO ELIZARI PEREZ
ZLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
4-116-114-110 - 3 3 - 3
DCARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
IVAN LOPEZ GARCIA
DJON MENDAZONA GARONA
ARITZ POMPOSO MATEO
14-1212-106-1111-33 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 250 - 260
SDM-3Jornada 17
29/02/202017:30GURE TALDE - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 18
14/03/202018:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
21/03/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
28/03/202018:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - PORTUGALETE GURE TALDE
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
04/04/202016:30SCDR ANAITASUNA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
18/04/202018:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.