301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 2 2 0 11 1 4
2 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 2 2 0 9 3 4
3 C.D. PISUERGA T.M. 2 2 0 8 5 4
4 C.T.M. CABRERIZOS 2 1 1 8 4 2
5 TENIS DE MESA EL CACHON 2 1 1 8 4 2
6 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 2 1 1 7 6 2
7 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 1 1 0 4 3 2
8 LUARCA TENIS DE MESA 1 1 0 4 3 2
9 CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 0 2 5 8 0
10 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 1 0 1 1 5 0
11 AVILES T.M. 3 0 3 4 15 0
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 2 0 2 0 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 2
05/10/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 5 1 AVILES T.M.
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA FONTECHA, LUCIA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-311-311-43 - 0 2 - 0
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
6-117-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-49-1111-715-133 - 1 3 - 1
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-111-83 - 0 4 - 1
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-89-1116-1411-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 213 - 141
05/10/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 3 4 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, ROSA EMILIA
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-912-1013-113 - 0 1 - 0
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-113-1111-911-711-53 - 2 2 - 0
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-811-77-117-113-112 - 3 2 - 1
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
9-119-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-612-147-1111-66-112 - 3 2 - 3
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-311-911-83 - 0 3 - 3
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DALVARO ACEBES SANZ
DARIO ACEBES PONGA
11-211-811-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 255 - 241
05/10/201917:00VASA ARROYO-CDO 5 1 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
4-117-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
4-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
12-141-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
12-107-1111-65-1111-73 - 2 1 - 3
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
3-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
4-115-1111-130 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 134 - 217
05/10/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 6 0 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: VICENTE CARRICAJO, JORGE
ABC CLUB BEJARANO TENIS DE MESA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-133-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-91-117-1111-59-112 - 3 0 - 3
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
10-124-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-912-107-1110-122 - 3 0 - 5
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-612-144-1111-86-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 186 - 252
05/10/201918:00C.D. PISUERGA T.M. 4 3 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC C.D. PISUERGA T.M. XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-311-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-511-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-113-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
3-1110-123-110 - 3 2 - 2
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
10-1212-109-1111-810-122 - 3 2 - 3
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
13-119-1111-411-33 - 1 3 - 3
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
DDAVID BARROSO MARTIN
DANIEL ILLAN RICO
11-911-97-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 231 - 223
06/10/201910:00TENIS DE MESA EL CACHON 6 0 AVILES T.M.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: GOMEZ GONZALEZ, JOSE
ABC AVILES T.M. XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
4-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
6-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
7-118-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
1-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1113-157-110 - 3 0 - 5
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
4-117-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 101 - 202


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.