301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AVILES T.M.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 31 28
2 C.D. PISUERGA T.M. 17 13 4 60 50 26
3 LUARCA TENIS DE MESA 17 12 5 62 45 24
4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 15 11 4 65 29 22
5 TENIS DE MESA EL CACHON 16 10 6 60 38 20
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 16 10 6 61 40 20
7 C.T.M. CABRERIZOS 16 9 7 60 42 18
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 16 8 8 46 53 16
9 AVILES T.M. 17 4 13 37 68 8
10 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 4 12 34 70 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 16 2 14 30 67 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 16 1 15 19 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
29/09/201910:00AVILES T.M. 3 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-94-1111-95-113-112 - 3 0 - 1
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
7-1111-911-811-33 - 1 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1111-611-611-73 - 1 2 - 1
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
12-1010-126-1111-43-112 - 3 2 - 2
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-311-411-73 - 0 3 - 2
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-411-82-119-117-112 - 3 3 - 3
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
DJORGE GONZALEZ MALDONADO
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-1211-811-711-53 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 12Puntos: 273 - 251
SDM-2Jornada 2
05/10/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 5 1 AVILES T.M.
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA FONTECHA, LUCIA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-311-311-43 - 0 2 - 0
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
6-117-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-49-1111-715-133 - 1 3 - 1
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-111-83 - 0 4 - 1
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-89-1116-1411-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 213 - 141
06/10/201910:00TENIS DE MESA EL CACHON 6 0 AVILES T.M.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: GOMEZ GONZALEZ, JOSE
ABC AVILES T.M. XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
4-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
6-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
7-118-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
1-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1113-157-110 - 3 0 - 5
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
4-117-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 101 - 202
SDM-2Jornada 3
13/10/201910:00AVILES T.M. 4 2 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: LOZANO LOPEZ, MARIA
ABC AVILES T.M. XYZ CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
11-910-1212-1011-53 - 1 1 - 0
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-513-1511-911-33 - 1 2 - 0
CLic: 20821
JULIO RODILLA HERNANDEZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-95-1110-1211-88-112 - 3 2 - 1
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-89-1111-611-63 - 1 3 - 1
CLic: 20821
JULIO RODILLA HERNANDEZ
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
6-1113-116-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-77-1111-58-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 258 - 237
SDM-2Jornada 4
20/10/201910:00AVILES T.M. 3 4 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
7-1111-211-611-13 - 1 1 - 0
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
XLic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
11-911-811-33 - 0 2 - 0
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-58-116-1111-76-112 - 3 2 - 1
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
11-139-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-511-611-73 - 0 3 - 2
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
5-1111-311-87-116-112 - 3 3 - 3
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-811-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 249 - 206
SDM-2Jornada 6
09/11/201918:00C.D. PISUERGA T.M. 4 2 AVILES T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CAMINA CEA, FRANCISCO
ABC AVILES T.M. XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-1211-57-112-111 - 3 0 - 2
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
10-1211-611-311-83 - 1 1 - 2
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
2-111-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-811-211-73 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 150 - 184
10/11/201911:00VASA ARROYO-CDO 4 2 AVILES T.M.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC AVILES T.M. XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-45-116-1111-711-93 - 2 1 - 2
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-113-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-910-127-1111-511-83 - 2 2 - 3
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-78-1111-78-115-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 16Puntos: 170 - 233
SDM-2Jornada 7
17/11/201910:00AVILES T.M. 2 4 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: LOZANO LOPEZ, MARIA
ABC AVILES T.M. XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-910-1211-23 - 1 1 - 0
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-93-1111-83-112 - 3 1 - 1
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-611-810-128-112 - 3 1 - 2
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1111-811-86-1111-132 - 3 1 - 3
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
9-119-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-711-912-103 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 233 - 237
SDM-2Jornada 8
24/11/201910:00AVILES T.M. 0 6 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: LOPEZ BAJO, MANUEL
ABC AVILES T.M. XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-115-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
8-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-115-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
4-115-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
5-116-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
6-119-1111-36-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 119 - 203
SDM-2Jornada 9
01/12/201910:00AVILES T.M. 1 5 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
ABC AVILES T.M. XYZ CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-811-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
6-118-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-95-119-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
10-127-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
3-118-1112-107-111 - 3 1 - 4
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-714-1611-84-117-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 183 - 224
SDM-2Jornada 11
21/12/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 AVILES T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, ROSA EMILIA
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
13-1111-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
8-119-1111-911-711-93 - 2 2 - 0
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-98-118-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
10-128-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
8-1111-77-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1110-129-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 201 - 217
SDM-2Jornada 12
12/01/202010:00AVILES T.M. 2 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
1-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-711-86-112-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
11-911-139-1111-511-73 - 2 3 - 1
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-511-53 - 0 4 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
4-115-1114-160 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 196 - 184
SDM-2Jornada 13
18/01/202018:00C.T.M. CABRERIZOS 5 1 AVILES T.M.
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: BELTRAN SANCHEZ, MIGUEL
ABC AVILES T.M. XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
3-113-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
10-127-1111-511-611-73 - 2 1 - 1
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-117-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
7-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
4-119-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 116 - 206
19/01/202011:00CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 2 4 AVILES T.M.
Local de Juego: FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: ESTEBAN MARTIN, JULIAN
ABC CLUB BEJARANO TENIS DE MESA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-511-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
7-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
9-1111-89-116-111 - 3 1 - 2
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
4-1113-153-110 - 3 1 - 3
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-411-93 - 0 2 - 3
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
5-116-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 153 - 179
SDM-2Jornada 14
26/01/202010:00AVILES T.M. 3 4 C.D. PISUERGA T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN
ABC AVILES T.M. XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-113-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-77-1111-1313-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
9-1111-911-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
1-114-1111-130 - 3 2 - 2
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
8-1111-311-511-53 - 1 3 - 3
DJORGE GONZALEZ MALDONADO
HODEI RODRIGUEZ BARBON
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
5-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 205 - 243
SDM-2Jornada 15
09/02/202010:00AVILES T.M. 4 2 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-811-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
12-107-119-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-711-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-117-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-96-113-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-86-116-1111-131 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 183 - 198
SDM-2Jornada 16
16/02/202010:00AVILES T.M. 1 5 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-611-86-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-122-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
9-1111-98-1111-911-73 - 2 2 - 1
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
6-1111-96-1111-611-83 - 2 3 - 1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-87-1111-711-73 - 1 4 - 1
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-411-411-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 9Puntos: 224 - 206
SDM-2Jornada 17
29/02/202017:00CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE - AVILES T.M.
Local de Juego: CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)

Árbitro: BARROSO MARTIN, JORGE
01/03/202011:00CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA - AVILES T.M.
Local de Juego: PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)

Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, CRISTIAN
SDM-2Jornada 19
21/03/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - AVILES T.M.
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
SDM-2Jornada 20
28/03/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - AVILES T.M.
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: BARAGAÑO COTO, MANUEL
SDM-2Jornada 22
19/04/202010:00AVILES T.M. - TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)

Árbitro: SANTOS MORENO, EVA


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.