301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO COYANZA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 31 28
2 C.D. PISUERGA T.M. 17 13 4 60 50 26
3 LUARCA TENIS DE MESA 17 12 5 62 45 24
4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 15 11 4 65 29 22
5 TENIS DE MESA EL CACHON 16 10 6 60 38 20
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 16 10 6 61 40 20
7 C.T.M. CABRERIZOS 16 9 7 60 42 18
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 16 8 8 46 53 16
9 AVILES T.M. 17 4 13 37 68 8
10 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 4 12 34 70 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 16 2 14 30 67 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 16 1 15 19 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
28/09/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 C.D. PISUERGA T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: MARTINEZ CABEZAS, LUCIA
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-511-611-13 - 0 1 - 0
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
6-1111-137-110 - 3 1 - 1
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
7-113-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-118-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
8-1111-811-39-1111-63 - 2 2 - 3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-126-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 164 - 186
SDM-2Jornada 2
05/10/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 3 4 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, ROSA EMILIA
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-912-1013-113 - 0 1 - 0
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-113-1111-911-711-53 - 2 2 - 0
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-811-77-117-113-112 - 3 2 - 1
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
9-119-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-612-147-1111-66-112 - 3 2 - 3
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-311-911-83 - 0 3 - 3
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DALVARO ACEBES SANZ
DARIO ACEBES PONGA
11-211-811-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 255 - 241
SDM-2Jornada 3
12/10/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, ALEJANDRO
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
9-1111-411-511-1311-43 - 2 1 - 0
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-314-123 - 0 3 - 0
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
15-1311-712-103 - 0 4 - 0
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
11-311-711-93 - 0 5 - 0
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-915-139-115-116-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 239 - 187
SDM-2Jornada 4
19/10/201917:00CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 4 2 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: MORO CALVO, ALBERTO
ABC CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-75-117-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
11-611-511-73 - 0 1 - 2
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-711-53 - 0 2 - 2
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-811-411-53 - 0 3 - 2
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
9-1111-611-911-53 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 202 - 161
SDM-2Jornada 5
26/10/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ACEBES PONGA, SERGIO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
11-511-911-63 - 0 1 - 2
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
2-117-1111-64-111 - 3 1 - 3
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
8-1110-123-110 - 3 1 - 4
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
ZLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
7-1111-411-411-73 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 155 - 185
SDM-2Jornada 6
09/11/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 0 6 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ACEBES PONGA, SERGIO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
8-1110-129-110 - 3 0 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
3-116-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-64-1111-88-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-1119-2112-140 - 3 0 - 4
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-116-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-1111-58-1111-68-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 190 - 239
SDM-2Jornada 7
16/11/201917:00CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 4 2 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: ESTEBAN MARTIN, JULIAN
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
4-1110-126-110 - 3 1 - 1
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-76-115-1111-913-113 - 2 2 - 1
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-67-119-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
7-118-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
ZLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
6-118-1111-815-171 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 196 - 222
SDM-2Jornada 8
23/11/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: SANCHEZ SOUSA, ALEJANDRO
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-211-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1111-38-1111-56-112 - 3 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-611-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-211-511-63 - 0 3 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-311-511-83 - 0 4 - 1
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-811-611-73 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 209 - 114
SDM-2Jornada 9
30/11/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 0 6 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: REDONDO PEREZ, CECILIA
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-27-1111-94-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
5-1110-125-110 - 3 0 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
12-145-1111-95-111 - 3 0 - 3
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
6-117-1111-96-111 - 3 0 - 4
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
5-116-1113-150 - 3 0 - 5
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
2-1111-55-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 171 - 240
SDM-2Jornada 10
14/12/201917:00CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 6 0 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, ALEJANDRO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
8-116-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-56-1110-1211-74-112 - 3 0 - 3
ALic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
10-127-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-119-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-99-1110-1212-1010-122 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 187 - 234
SDM-2Jornada 11
21/12/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 AVILES T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, ROSA EMILIA
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
13-1111-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
8-119-1111-911-711-93 - 2 2 - 0
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-98-118-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
10-128-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
8-1111-77-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1110-129-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 201 - 217
SDM-2Jornada 12
12/01/202010:00AVILES T.M. 2 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
1-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-711-86-112-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
11-911-139-1111-511-73 - 2 3 - 1
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-511-53 - 0 4 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
4-115-1114-160 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 196 - 184
SDM-2Jornada 13
18/01/202017:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 5 1 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: REDONDO PEREZ, CECILIA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-113-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
6-119-1111-910-121 - 3 1 - 2
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-112-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1117-159-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
9-1111-89-1111-131 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 171 - 222
SDM-2Jornada 14
25/01/202017:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ACEBES PONGA, SERGIO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-68-119-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
5-115-1111-611-011-93 - 2 1 - 1
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
11-64-116-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-711-311-83 - 0 2 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
4-113-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
9-1111-96-115-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 178 - 208
SDM-2Jornada 15
08/02/202017:00VASA ARROYO-CDO 4 2 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
5-116-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
11-134-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-88-1110-1211-213-113 - 2 2 - 3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1110-128-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 168 - 203
SDM-2Jornada 16
15/02/202018:00C.D. PISUERGA T.M. 4 2 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC C.D. PISUERGA T.M. XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
11-811-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-711-611-53 - 0 2 - 0
CLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
8-118-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-48-1111-211-43 - 1 3 - 1
CLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
YLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
7-114-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-811-83 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 178 - 146
SDM-2Jornada 17
29/02/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
SDM-2Jornada 18
14/03/202017:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 19
21/03/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: SANTOS MORENO, EVA
SDM-2Jornada 20
28/03/202017:00TENIS DE MESA EL CACHON - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 21
04/04/202017:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 22
18/04/202017:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.