301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VASA ARROYO-CDO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 31 28
2 C.D. PISUERGA T.M. 17 13 4 60 50 26
3 LUARCA TENIS DE MESA 17 12 5 62 45 24
4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 15 11 4 65 29 22
5 TENIS DE MESA EL CACHON 16 10 6 60 38 20
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 16 10 6 61 40 20
7 C.T.M. CABRERIZOS 16 9 7 60 42 18
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 16 8 8 46 53 16
9 AVILES T.M. 17 4 13 37 68 8
10 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 4 12 34 70 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 16 2 14 30 67 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 16 1 15 19 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
28/09/201917:00CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 0 6 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: ESTEBAN MARTIN, JULIAN
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-611-411-13 - 0 1 - 0
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 4788
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ SALVADOR
9-1111-811-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-610-1211-611-23 - 1 3 - 0
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 4788
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ SALVADOR
11-814-1211-63 - 0 4 - 0
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-911-211-63 - 0 5 - 0
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-611-811-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 220 - 132
SDM-2Jornada 2
05/10/201917:00VASA ARROYO-CDO 5 1 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
4-117-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
4-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
12-141-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
12-107-1111-65-1111-73 - 2 1 - 3
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
3-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
4-115-1111-130 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 134 - 217
SDM-2Jornada 4
19/10/201917:00VASA ARROYO-CDO 4 2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-87-1111-510-1211-73 - 2 1 - 0
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-92-118-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
6-1111-411-811-73 - 1 2 - 1
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-911-77-1111-43 - 1 3 - 1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-64-1111-911-93 - 1 4 - 1
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-1111-510-1210-121 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 235 - 222
SDM-2Jornada 5
26/10/201917:00VASA ARROYO-CDO 6 0 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
11-511-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
10-1211-714-1211-13 - 1 2 - 0
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-711-511-43 - 0 3 - 0
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-711-66-1113-113 - 1 4 - 0
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
7-1111-211-711-63 - 1 5 - 0
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
6-1111-811-1311-911-33 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 244 - 173
SDM-2Jornada 6
10/11/201911:00VASA ARROYO-CDO 4 2 AVILES T.M.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC AVILES T.M. XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-45-116-1111-711-93 - 2 1 - 2
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-113-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-910-127-1111-511-83 - 2 2 - 3
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-78-1111-78-115-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 16Puntos: 170 - 233
SDM-2Jornada 7
16/11/201911:00TENIS DE MESA EL CACHON 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: MARTIN PALLARES, ALEX
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-1111-94-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-913-1111-43 - 0 1 - 1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-910-1211-811-73 - 1 3 - 1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-73-113-114-111 - 3 3 - 2
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1111-711-811-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 201 - 201
16/11/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PABLOS ROMAN, VERONICA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
14-1211-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
6-1112-108-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
6-118-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
7-1112-146-110 - 3 1 - 3
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
10-1211-79-1113-151 - 3 1 - 4
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-87-1111-611-73 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 196 - 213
SDM-2Jornada 8
23/11/201917:00VASA ARROYO-CDO 4 2 C.D. PISUERGA T.M.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CAMINA CEA, FRANCISCO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-311-611-33 - 0 2 - 0
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-115-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-711-911-43 - 0 3 - 1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-710-1211-311-93 - 1 4 - 1
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
5-1111-84-1111-131 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 195 - 154
SDM-2Jornada 9
30/11/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 0 6 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: REDONDO PEREZ, CECILIA
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-27-1111-94-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
5-1110-125-110 - 3 0 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
12-145-1111-95-111 - 3 0 - 3
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
6-117-1111-96-111 - 3 0 - 4
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
5-116-1113-150 - 3 0 - 5
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
2-1111-55-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 171 - 240
SDM-2Jornada 10
14/12/201917:00VASA ARROYO-CDO 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-65-1111-67-115-112 - 3 1 - 1
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
5-1111-911-69-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
10-1211-97-1111-67-112 - 3 1 - 3
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-411-63 - 0 2 - 3
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
9-119-1112-1011-89-112 - 3 2 - 4
Juegos: 14 - 12Puntos: 245 - 223
SDM-2Jornada 11
21/12/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 2 4 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MANZANO CURTO, MARTA
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
4-1114-161-110 - 3 0 - 1
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-611-710-1211-43 - 1 1 - 1
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
14-168-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-38-116-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-112-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-811-612-103 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 165 - 198
SDM-2Jornada 12
11/01/202017:00VASA ARROYO-CDO 6 0 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-115-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
3-1111-139-110 - 3 0 - 2
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
9-1111-98-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
6-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-114-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
13-158-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 126 - 213
SDM-2Jornada 13
18/01/202011:00VASA ARROYO-CDO 5 1 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-86-1111-511-93 - 1 1 - 0
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
2-1111-36-1111-511-73 - 2 2 - 0
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-99-1111-311-83 - 1 3 - 0
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
3-117-119-110 - 3 3 - 1
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-811-111-43 - 0 4 - 1
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-511-811-43 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 207 - 164
SDM-2Jornada 14
25/01/202017:00CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, ALEJANDRO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
12-1011-511-83 - 0 1 - 1
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
9-116-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-97-119-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
12-103-1111-132-111 - 3 1 - 4
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-811-813-113 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 165 - 203
SDM-2Jornada 15
08/02/202017:00VASA ARROYO-CDO 4 2 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
5-116-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
11-134-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-88-1110-1211-213-113 - 2 2 - 3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1110-128-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 168 - 203
SDM-2Jornada 16
15/02/202012:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 0 6 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3209
MIGUEL CARVAJAL FERNANDEZ
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
6-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
4-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
3-113-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 3209
MIGUEL CARVAJAL FERNANDEZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
8-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
10-129-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
8-117-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 102 - 199
15/02/202019:00LUARCA TENIS DE MESA 2 4 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-83-1113-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-911-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
4-119-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-411-411-63 - 0 3 - 2
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
13-1111-511-33 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 177 - 156
16/02/202010:00AVILES T.M. 1 5 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-611-86-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-122-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
9-1111-98-1111-911-73 - 2 2 - 1
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
6-1111-96-1111-611-83 - 2 3 - 1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-87-1111-711-73 - 1 4 - 1
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-411-411-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 9Puntos: 224 - 206
SDM-2Jornada 17
29/02/202018:00C.D. PISUERGA T.M. - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 18
14/03/202017:00VASA ARROYO-CDO - CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 21
04/04/202017:00VASA ARROYO-CDO - C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 22
18/04/202017:00CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.