301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LUARCA TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 31 28
2 C.D. PISUERGA T.M. 17 13 4 60 50 26
3 LUARCA TENIS DE MESA 17 12 5 62 45 24
4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 15 11 4 65 29 22
5 TENIS DE MESA EL CACHON 16 10 6 60 38 20
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 16 10 6 61 40 20
7 C.T.M. CABRERIZOS 16 9 7 60 42 18
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 16 8 8 46 53 16
9 AVILES T.M. 17 4 13 37 68 8
10 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 4 12 34 70 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 16 2 14 30 67 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 16 1 15 19 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
29/09/201910:00AVILES T.M. 3 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-94-1111-95-113-112 - 3 0 - 1
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
7-1111-911-811-33 - 1 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1111-611-611-73 - 1 2 - 1
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
12-1010-126-1111-43-112 - 3 2 - 2
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-311-411-73 - 0 3 - 2
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-411-82-119-117-112 - 3 3 - 3
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
DJORGE GONZALEZ MALDONADO
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-1211-811-711-53 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 12Puntos: 273 - 251
SDM-2Jornada 3
12/10/201911:00LUARCA TENIS DE MESA 5 1 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC CLUB BEJARANO TENIS DE MESA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-112-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
7-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
10-121-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-89-1112-1413-151 - 3 0 - 4
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
YLic: 19852
SERGIO SUAREZ MARTINEZ
12-1011-811-83 - 0 1 - 4
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
14-121-1111-511-135-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 161 - 226
SDM-2Jornada 4
19/10/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 4 3 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: MENOCAL VARELA, RUBEN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-611-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
3-111-1111-66-111 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-713-1511-411-83 - 1 2 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-911-79-119-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-46-114-114-111 - 3 3 - 3
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
MARCOS GARCIA RAMOS
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-1311-712-1011-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 237 - 245
20/10/201910:00TENIS DE MESA EL CACHON 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: HERRERO DIEZ, CELIA
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
9-1111-811-1310-121 - 3 0 - 1
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-111-511-43 - 0 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-611-48-1111-33 - 1 2 - 1
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-912-1011-93 - 0 3 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-1311-311-33 - 1 4 - 1
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-97-119-1111-56-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 237 - 178
SDM-2Jornada 5
26/10/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ACEBES PONGA, SERGIO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
11-511-911-63 - 0 1 - 2
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
2-117-1111-64-111 - 3 1 - 3
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
8-1110-123-110 - 3 1 - 4
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
ZLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
7-1111-411-411-73 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 155 - 185
SDM-2Jornada 7
16/11/201917:00LUARCA TENIS DE MESA 4 3 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-1111-710-1211-512-103 - 2 1 - 0
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-69-1111-79-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-78-1111-88-1111-73 - 2 3 - 2
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-119-116-110 - 3 3 - 3
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-711-53 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 249 - 238
SDM-2Jornada 8
23/11/201917:00LUARCA TENIS DE MESA 3 4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
YLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
11-211-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
2-1111-811-35-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-611-611-1311-63 - 1 2 - 1
ALic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-113-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
YLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
11-511-611-23 - 0 3 - 2
BLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
9-114-1111-59-111 - 3 3 - 3
DDANIEL ILLAN RICO
DAVID BARROSO MARTIN
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
13-1111-1311-511-63 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 235 - 207
SDM-2Jornada 9
30/11/201917:00LUARCA TENIS DE MESA 4 2 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-915-1311-63 - 0 1 - 0
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-1011-811-93 - 0 2 - 0
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
7-112-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
15-1311-611-43 - 0 3 - 1
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-117-114-110 - 3 3 - 2
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
11-611-610-1211-83 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 182 - 176
SDM-2Jornada 10
14/12/201917:00VASA ARROYO-CDO 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-65-1111-67-115-112 - 3 1 - 1
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
5-1111-911-69-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
10-1211-97-1111-67-112 - 3 1 - 3
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-411-63 - 0 2 - 3
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
9-119-1112-1011-89-112 - 3 2 - 4
Juegos: 14 - 12Puntos: 245 - 223
15/12/201910:00C.D. PISUERGA T.M. 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC C.D. PISUERGA T.M. XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-1111-89-1112-1011-73 - 2 1 - 0
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
XLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-71-119-1111-86-112 - 3 1 - 1
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-139-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-611-811-53 - 0 2 - 2
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-115-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-116-112-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 186 - 215
SDM-2Jornada 11
21/12/201917:00LUARCA TENIS DE MESA 4 2 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-911-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
12-109-118-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-711-511-33 - 0 2 - 1
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-711-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-711-711-63 - 0 4 - 1
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
5-119-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 187 - 145
SDM-2Jornada 13
18/01/202017:00CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 5 1 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: BARROSO MARTIN, JORGE
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
4-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
8-1111-48-1111-711-63 - 2 1 - 1
CLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-610-1211-136-111 - 3 1 - 2
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
5-119-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
5-116-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-84-116-1111-58-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 177 - 226
19/01/202011:00CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 4 2 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, CRISTIAN
ABC CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-611-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 23651
SERGIO SANCHEZ PEREZ
XLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
5-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
11-911-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
XLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
11-911-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-59-1111-611-73 - 1 4 - 1
BLic: 23651
SERGIO SANCHEZ PEREZ
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
13-158-1111-130 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 195 - 156
SDM-2Jornada 14
25/01/202011:00LUARCA TENIS DE MESA 4 2 C.D. PISUERGA T.M.
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-711-49-118-1111-43 - 2 1 - 0
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
9-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-214-1213-113 - 0 2 - 1
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
1-112-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-411-29-1111-53 - 1 3 - 2
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-811-43 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 194 - 169
SDM-2Jornada 15
08/02/202017:00CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 0 6 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: ESTEBAN MARTIN, JULIAN
ABC CLUB BEJARANO TENIS DE MESA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
5-116-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-118-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-96-117-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
6-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
5-115-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-912-105-1111-139-112 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 143 - 229
09/02/202011:00C.T.M. CABRERIZOS 3 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: VICENTE CARRICAJO, JORGE
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
1-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-911-79-119-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-215-1311-63 - 0 2 - 1
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-91-1110-128-111 - 3 2 - 2
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
12-1012-149-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-73 - 0 3 - 3
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-85-1111-58-1111-43 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 251 - 245
SDM-2Jornada 16
15/02/202019:00LUARCA TENIS DE MESA 2 4 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-83-1113-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-911-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
4-119-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-411-411-63 - 0 3 - 2
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
13-1111-511-33 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 177 - 156
SDM-2Jornada 17
29/02/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
SDM-2Jornada 18
14/03/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: BARAGAÑO COTO, MANUEL
SDM-2Jornada 19
21/03/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - AVILES T.M.
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
SDM-2Jornada 21
04/04/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
SDM-2Jornada 22
18/04/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.