301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.M. CABRERIZOS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 31 28
2 C.D. PISUERGA T.M. 17 13 4 60 50 26
3 LUARCA TENIS DE MESA 17 12 5 62 45 24
4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 15 11 4 65 29 22
5 TENIS DE MESA EL CACHON 16 10 6 60 38 20
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 16 10 6 61 40 20
7 C.T.M. CABRERIZOS 16 9 7 60 42 18
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 16 8 8 46 53 16
9 AVILES T.M. 17 4 13 37 68 8
10 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 4 12 34 70 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 16 2 14 30 67 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 16 1 15 19 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
29/09/201911:00CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 4 2 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, CRISTIAN
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-27-116-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
1-117-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-511-411-73 - 0 1 - 2
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-811-711-63 - 0 2 - 2
CLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-119-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-64-117-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 159 - 178
SDM-2Jornada 2
05/10/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 6 0 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: VICENTE CARRICAJO, JORGE
ABC CLUB BEJARANO TENIS DE MESA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-133-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-91-117-1111-59-112 - 3 0 - 3
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
10-124-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-912-107-1110-122 - 3 0 - 5
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-612-144-1111-86-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 186 - 252
SDM-2Jornada 3
12/10/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, ALEJANDRO
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
9-1111-411-511-1311-43 - 2 1 - 0
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-314-123 - 0 3 - 0
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
15-1311-712-103 - 0 4 - 0
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
11-311-711-93 - 0 5 - 0
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-915-139-115-116-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 239 - 187
SDM-2Jornada 5
26/10/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 4 2 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: BELTRAN SANCHEZ, MIGUEL
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
2-118-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-115-1111-55-111 - 3 1 - 2
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-118-1115-134-111 - 3 1 - 3
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-412-1011-73 - 1 2 - 3
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-119-115-1111-76-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 194 - 214
SDM-2Jornada 7
16/11/201911:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 3 4 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
3-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
12-1011-311-63 - 0 1 - 1
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-811-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
9-116-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
14-1611-1311-711-612-142 - 3 2 - 3
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-611-311-83 - 0 3 - 3
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-510-1213-118-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 249 - 231
16/11/201917:00LUARCA TENIS DE MESA 4 3 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-1111-710-1211-512-103 - 2 1 - 0
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-69-1111-79-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-78-1111-88-1111-73 - 2 3 - 2
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-119-116-110 - 3 3 - 3
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-711-53 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 249 - 238
17/11/201910:00AVILES T.M. 2 4 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: LOZANO LOPEZ, MARIA
ABC AVILES T.M. XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-910-1211-23 - 1 1 - 0
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-93-1111-83-112 - 3 1 - 1
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-611-810-128-112 - 3 1 - 2
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1111-811-86-1111-132 - 3 1 - 3
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
9-119-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-711-912-103 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 233 - 237
SDM-2Jornada 8
24/11/201911:00C.T.M. CABRERIZOS 4 3 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: ARRANZ RUEDA, DIEGO
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-119-1111-99-111 - 3 0 - 1
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-1111-135-110 - 3 0 - 2
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-711-93 - 0 1 - 2
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-77-1114-1212-1411-73 - 2 2 - 2
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-211-211-1311-63 - 1 3 - 2
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
10-124-1111-93-111 - 3 3 - 3
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DPABLO ORTEGA RUIZ
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-911-83 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 255 - 249
SDM-2Jornada 9
30/11/201918:00C.D. PISUERGA T.M. 4 3 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC C.D. PISUERGA T.M. XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
12-107-1111-411-93 - 1 2 - 0
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-116-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
10-126-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-119-1112-140 - 3 2 - 3
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-1112-1011-711-33 - 1 3 - 3
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1110-1211-411-711-93 - 2 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 232 - 232
SDM-2Jornada 10
14/12/201917:00CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 4 3 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: ARRANZ RUEDA, DIEGO
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
3-114-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-611-45-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
9-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
12-109-1111-89-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
7-1111-911-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-1111-98-119-111 - 3 3 - 3
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DALVARO TASCON FERNANDEZ
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-1111-510-1211-78-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 250 - 264
SDM-2Jornada 11
21/12/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 2 4 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MANZANO CURTO, MARTA
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
4-1114-161-110 - 3 0 - 1
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-611-710-1211-43 - 1 1 - 1
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
14-168-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-38-116-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-112-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-811-612-103 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 165 - 198
SDM-2Jornada 12
11/01/202018:00C.T.M. CABRERIZOS 5 1 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: BELTRAN SANCHEZ, MIGUEL
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-77-115-1111-411-33 - 2 1 - 0
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-1411-111-87-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-911-25-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-106-1111-910-1211-53 - 2 4 - 0
CLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
2-113-114-110 - 3 4 - 1
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
14-129-1115-1311-63 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 11Puntos: 243 - 227
SDM-2Jornada 13
18/01/202018:00C.T.M. CABRERIZOS 5 1 AVILES T.M.
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: BELTRAN SANCHEZ, MIGUEL
ABC AVILES T.M. XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
3-113-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
10-127-1111-511-611-73 - 2 1 - 1
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-117-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
7-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
4-119-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 116 - 206
SDM-2Jornada 15
09/02/202011:00C.T.M. CABRERIZOS 3 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: VICENTE CARRICAJO, JORGE
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
1-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-911-79-119-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-215-1311-63 - 0 2 - 1
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-91-1110-128-111 - 3 2 - 2
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
12-1012-149-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-73 - 0 3 - 3
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-85-1111-58-1111-43 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 251 - 245
SDM-2Jornada 16
15/02/202017:00TENIS DE MESA EL CACHON 4 2 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: HERRERO DIEZ, CELIA
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-611-813-1511-23 - 1 1 - 0
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-116-1111-72-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-511-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-811-411-93 - 0 3 - 1
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-1310-1211-87-111 - 3 3 - 2
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-1311-311-53 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 232 - 194
16/02/202010:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 1 5 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PABLOS ROMAN, VERONICA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
12-1010-1219-216-111 - 3 0 - 1
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-711-75-119-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
3-115-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
9-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
2-114-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-1114-1211-711-43 - 1 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 180 - 234
SDM-2Jornada 17
29/02/202018:00C.T.M. CABRERIZOS - LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)

Árbitro: ARRANZ RUEDA, DIEGO
SDM-2Jornada 18
14/03/202018:00C.T.M. CABRERIZOS - C.D. PISUERGA T.M.
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 19
21/03/202017:00CLUB BEJARANO TENIS DE MESA - C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 20
28/03/202018:00C.T.M. CABRERIZOS - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 21
04/04/202017:00VASA ARROYO-CDO - C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 22
18/04/202017:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.