301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA EL CACHON

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 31 28
2 C.D. PISUERGA T.M. 17 13 4 60 50 26
3 LUARCA TENIS DE MESA 17 12 5 62 45 24
4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 15 11 4 65 29 22
5 TENIS DE MESA EL CACHON 16 10 6 60 38 20
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 16 10 6 61 40 20
7 C.T.M. CABRERIZOS 16 9 7 60 42 18
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 16 8 8 46 53 16
9 AVILES T.M. 17 4 13 37 68 8
10 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 4 12 34 70 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 16 2 14 30 67 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 16 1 15 19 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
28/09/201917:00TENIS DE MESA EL CACHON 2 4 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: ROMO CUARTAS, EVA MARIA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-914-127-116-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 20912
ENRIQUE GUTIERREZ AGÜERO
11-712-1011-73 - 0 2 - 1
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-69-1111-911-93 - 1 3 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-212-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
9-117-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 212 - 181
SDM-2Jornada 2
06/10/201910:00TENIS DE MESA EL CACHON 6 0 AVILES T.M.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: GOMEZ GONZALEZ, JOSE
ABC AVILES T.M. XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
4-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
6-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
7-118-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
1-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1113-157-110 - 3 0 - 5
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
4-117-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 101 - 202
SDM-2Jornada 3
12/10/201917:00TENIS DE MESA EL CACHON 4 2 C.D. PISUERGA T.M.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: SANCHEZ SOUSA, ALEJANDRO
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-1111-91-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-311-411-43 - 0 1 - 1
CLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-912-103 - 0 2 - 1
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-811-612-103 - 0 3 - 1
CLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
13-152-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-96-1110-1211-911-73 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 200 - 188
SDM-2Jornada 4
20/10/201910:00TENIS DE MESA EL CACHON 2 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: HERRERO DIEZ, CELIA
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
9-1111-811-1310-121 - 3 0 - 1
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-111-511-43 - 0 1 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-611-48-1111-33 - 1 2 - 1
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-912-1011-93 - 0 3 - 1
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-1311-311-33 - 1 4 - 1
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-97-119-1111-56-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 237 - 178
SDM-2Jornada 5
26/10/201911:30CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 2 4 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, ALEJANDRO
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
1-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-114-1111-711-911-83 - 2 1 - 1
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
3-1111-67-1111-911-63 - 2 2 - 1
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
4-1111-911-911-63 - 1 3 - 1
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
9-117-1111-97-111 - 3 3 - 2
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-711-511-13 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 209 - 212
26/10/201917:00CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 5 1 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: BARROSO MARTIN, JORGE
ABC CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-911-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-1111-135-110 - 3 1 - 1
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
12-1411-611-87-1114-123 - 2 2 - 1
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-1311-711-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-87-1111-811-53 - 1 4 - 1
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-610-1211-311-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 238 - 203
SDM-2Jornada 6
09/11/201917:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 0 6 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ACEBES PONGA, SERGIO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
8-1110-129-110 - 3 0 - 1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
3-116-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-64-1111-88-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-1119-2112-140 - 3 0 - 4
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-116-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-1111-58-1111-68-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 190 - 239
SDM-2Jornada 7
16/11/201911:00TENIS DE MESA EL CACHON 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: MARTIN PALLARES, ALEX
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-1111-94-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-913-1111-43 - 0 1 - 1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-910-1211-811-73 - 1 3 - 1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-73-113-114-111 - 3 3 - 2
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1111-711-811-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 201 - 201
SDM-2Jornada 8
23/11/201917:00CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 0 6 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: ESTEBAN MARTIN, JULIAN
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-911-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-78-1114-1611-811-93 - 2 2 - 0
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-211-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-87-1111-39-1112-103 - 2 4 - 0
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-511-511-83 - 0 5 - 0
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-79-117-1111-315-133 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 257 - 192
24/11/201911:00C.T.M. CABRERIZOS 4 3 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: ARRANZ RUEDA, DIEGO
ABC C.T.M. CABRERIZOS XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-119-1111-99-111 - 3 0 - 1
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-1111-135-110 - 3 0 - 2
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-711-93 - 0 1 - 2
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-77-1114-1212-1411-73 - 2 2 - 2
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-211-211-1311-63 - 1 3 - 2
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
10-124-1111-93-111 - 3 3 - 3
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DPABLO ORTEGA RUIZ
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-911-83 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 255 - 249
SDM-2Jornada 10
14/12/201917:00TENIS DE MESA EL CACHON 4 3 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: GOMEZ GONZALEZ, JOSE
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-1114-1211-811-33 - 1 1 - 0
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
12-1411-59-1111-811-73 - 2 2 - 0
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-813-159-1111-712-142 - 3 2 - 1
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1110-125-110 - 3 2 - 2
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-511-711-33 - 0 3 - 2
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-117-117-110 - 3 3 - 3
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DGUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
PABLO ORTEGA RUIZ
10-126-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 249 - 250
SDM-2Jornada 12
11/01/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 1 5 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
12-1011-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
6-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-611-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
7-1114-1211-511-53 - 1 3 - 1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
11-411-811-33 - 0 4 - 1
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-89-1112-107-1111-23 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 219 - 174
SDM-2Jornada 13
18/01/202011:00VASA ARROYO-CDO 5 1 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-86-1111-511-93 - 1 1 - 0
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
2-1111-36-1111-511-73 - 2 2 - 0
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-99-1111-311-83 - 1 3 - 0
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
3-117-119-110 - 3 3 - 1
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-811-111-43 - 0 4 - 1
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-511-811-43 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 207 - 164
18/01/202018:00C.D. PISUERGA T.M. 4 2 TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-711-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
9-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
15-173-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-1111-1310-120 - 3 1 - 3
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
7-1111-911-66-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-1211-1311-57-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 191 - 204
SDM-2Jornada 14
25/01/202016:30TENIS DE MESA EL CACHON 6 0 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: MENOCAL VARELA, RUBEN
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-411-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-911-810-1211-13 - 1 2 - 0
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
8-1111-79-1111-411-83 - 2 3 - 0
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-611-311-63 - 0 4 - 0
CLic: 20912
ENRIQUE GUTIERREZ AGÜERO
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
6-117-1111-411-211-73 - 2 5 - 0
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-99-1111-611-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 247 - 168
SDM-2Jornada 16
15/02/202017:00TENIS DE MESA EL CACHON 4 2 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: HERRERO DIEZ, CELIA
ABC TENIS DE MESA EL CACHON XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-611-813-1511-23 - 1 1 - 0
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-116-1111-72-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-511-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-811-411-93 - 0 3 - 1
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-1310-1211-87-111 - 3 3 - 2
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-1311-311-53 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 232 - 194
SDM-2Jornada 17
29/02/202017:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: PABLOS ROMAN, VERONICA
SDM-2Jornada 18
15/03/202010:00TENIS DE MESA EL CACHON - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 19
21/03/202017:00TENIS DE MESA EL CACHON - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 20
28/03/202017:00TENIS DE MESA EL CACHON - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 21
04/04/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
SDM-2Jornada 22
19/04/202010:00AVILES T.M. - TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)

Árbitro: SANTOS MORENO, EVA


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.