301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 31 28
2 C.D. PISUERGA T.M. 17 13 4 60 50 26
3 LUARCA TENIS DE MESA 17 12 5 62 45 24
4 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 15 11 4 65 29 22
5 TENIS DE MESA EL CACHON 16 10 6 60 38 20
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 16 10 6 61 40 20
7 C.T.M. CABRERIZOS 16 9 7 60 42 18
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 16 8 8 46 53 16
9 AVILES T.M. 17 4 13 37 68 8
10 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 4 12 34 70 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 16 2 14 30 67 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 16 1 15 19 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
28/09/201917:00TENIS DE MESA EL CACHON 2 4 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: ROMO CUARTAS, EVA MARIA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-914-127-116-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 20912
ENRIQUE GUTIERREZ AGÜERO
11-712-1011-73 - 0 2 - 1
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-69-1111-911-93 - 1 3 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-212-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
9-117-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 212 - 181
SDM-2Jornada 2
05/10/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 5 1 AVILES T.M.
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA FONTECHA, LUCIA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-311-311-43 - 0 2 - 0
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
6-117-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-49-1111-715-133 - 1 3 - 1
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-111-83 - 0 4 - 1
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-89-1116-1411-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 213 - 141
SDM-2Jornada 3
13/10/201910:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 3 4 C.D. PISUERGA T.M.
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: MENOCAL VARELA, RUBEN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-116-1113-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-711-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-612-109-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-711-311-23 - 0 3 - 1
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
6-115-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-74-1111-810-129-112 - 3 3 - 3
DDANIEL DEL PRADO GOMEZ
NICO QUEVEDO BENITO
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-119-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 220 - 227
SDM-2Jornada 4
19/10/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 4 3 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: MENOCAL VARELA, RUBEN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-611-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
3-111-1111-66-111 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-713-1511-411-83 - 1 2 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-911-79-119-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-46-114-114-111 - 3 3 - 3
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
MARCOS GARCIA RAMOS
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-1311-712-1011-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 237 - 245
SDM-2Jornada 5
26/10/201918:00C.T.M. CABRERIZOS 4 2 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: BELTRAN SANCHEZ, MIGUEL
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
2-118-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-115-1111-55-111 - 3 1 - 2
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-118-1115-134-111 - 3 1 - 3
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-412-1011-73 - 1 2 - 3
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-119-115-1111-76-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 194 - 214
27/10/201911:00CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 1 5 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: ESTEBAN MARTIN, JULIAN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
7-1111-811-111-23 - 1 1 - 0
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-79-1111-712-103 - 1 2 - 0
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-514-1211-93 - 0 3 - 0
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-911-311-43 - 0 4 - 0
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
5-1111-98-118-111 - 3 4 - 1
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
6-115-1111-511-714-123 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 231 - 187
SDM-2Jornada 7
16/11/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PABLOS ROMAN, VERONICA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
14-1211-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
6-1112-108-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
6-118-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
7-1112-146-110 - 3 1 - 3
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
10-1211-79-1113-151 - 3 1 - 4
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-87-1111-611-73 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 196 - 213
SDM-2Jornada 8
23/11/201917:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: SANCHEZ SOUSA, ALEJANDRO
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-211-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1111-38-1111-56-112 - 3 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-611-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-211-511-63 - 0 3 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-311-511-83 - 0 4 - 1
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-811-611-73 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 209 - 114
SDM-2Jornada 10
15/12/201910:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 4 3 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-211-83 - 0 1 - 0
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
8-113-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
5-114-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-812-109-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-811-93 - 0 3 - 2
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
4-114-1111-86-111 - 3 3 - 3
DMARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
NICO QUEVEDO BENITO
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
5-116-1111-411-811-73 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 214 - 229
SDM-2Jornada 11
22/12/201911:00CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 5 1 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: BARROSO MARTIN, JORGE
ABC CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
12-1011-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
9-1110-124-110 - 3 1 - 1
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
11-811-311-73 - 0 2 - 1
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
8-1111-211-111-53 - 1 3 - 1
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-211-812-103 - 0 4 - 1
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
11-911-511-43 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 198 - 130
22/12/201917:00CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 6 0 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CARRASCAL SANTIAGO, CRISTIAN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
8-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
3-1113-152-110 - 3 0 - 2
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
3-1112-1411-130 - 3 0 - 3
ALic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-119-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-86-1111-62-115-112 - 3 0 - 5
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
7-117-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 135 - 221
SDM-2Jornada 12
11/01/202017:00VASA ARROYO-CDO 6 0 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-115-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
3-1111-139-110 - 3 0 - 2
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
9-1111-98-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
6-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-114-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
13-158-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 126 - 213
SDM-2Jornada 13
18/01/202017:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 5 1 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: REDONDO PEREZ, CECILIA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-113-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
6-119-1111-910-121 - 3 1 - 2
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-112-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1117-159-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
9-1111-89-1111-131 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 171 - 222
SDM-2Jornada 14
26/01/202010:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 5 1 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA FONTECHA, LUCIA
ABC CLUB BEJARANO TENIS DE MESA XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
8-1110-1211-911-815-172 - 3 0 - 1
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 33897
JOSE ANTONIO SAEZ CASTRO
10-1211-99-1111-611-33 - 2 1 - 1
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
4-119-111-110 - 3 1 - 2
ALic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
XLic: 33897
JOSE ANTONIO SAEZ CASTRO
8-119-1111-511-84-112 - 3 1 - 3
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
YLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
5-117-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
6-114-1111-65-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 206 - 249
SDM-2Jornada 15
09/02/202010:00AVILES T.M. 4 2 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-811-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
12-107-119-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-711-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-117-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-96-113-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-86-116-1111-131 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 183 - 198
SDM-2Jornada 16
16/02/202010:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 1 5 C.T.M. CABRERIZOS
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PABLOS ROMAN, VERONICA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
12-1010-1219-216-111 - 3 0 - 1
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-711-75-119-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
3-115-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
9-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
2-114-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-1114-1211-711-43 - 1 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 180 - 234
SDM-2Jornada 17
29/02/202017:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - TENIS DE MESA EL CACHON
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: PABLOS ROMAN, VERONICA
SDM-2Jornada 18
14/03/202017:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 19
22/03/202010:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 20
28/03/202018:00C.D. PISUERGA T.M. - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
SDM-2Jornada 21
04/04/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
SDM-2Jornada 22
18/04/202017:00LUARCA TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)

Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.