301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS RC LABRADORES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 2
05/10/201917:30RC LABRADORES 2 4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC RC LABRADORES XYZ CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
5-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
15-134-1111-813-113 - 1 1 - 1
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
14-1611-611-99-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
7-117-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-116-1111-611-611-93 - 2 2 - 3
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
7-117-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 204 - 238
SDM-11Jornada 3
12/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 2 4 RC LABRADORES
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-138-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-1111-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1211-511-38-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-711-911-83 - 0 2 - 2
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-66-115-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-105-112-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 206 - 218
SDM-11Jornada 4
19/10/201917:30RC LABRADORES 5 1 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
6-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-911-713-158-1111-53 - 2 1 - 1
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-811-78-118-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-97-119-111-111 - 3 1 - 3
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1111-611-93-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
5-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 205 - 251
SDM-11Jornada 5
27/10/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 2 4 RC LABRADORES
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: DELGADO BOTELLO, ROBERTO ANGEL
ABC CARMONA TENIS DE MESA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
7-1114-127-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
5-1113-1111-59-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-914-1211-43 - 0 1 - 2
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-113-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
12-108-118-1113-151 - 3 1 - 4
BLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
1-1111-611-93-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 219 - 246
SDM-11Jornada 6
09/11/201917:30RC LABRADORES 4 3 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: SALA FUNDACION CAJASOL- - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-96-1114-1211-33 - 1 1 - 0
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
9-1114-124-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
12-109-1111-45-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
12-1011-99-115-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-119-1111-913-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-116-115-1111-67-112 - 3 3 - 3
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
DMAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-137-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 17Puntos: 289 - 309
SDM-11Jornada 7
16/11/201917:30RC LABRADORES 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
3-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-97-117-1111-811-83 - 2 1 - 1
CLic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
3-112-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
8-118-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-113-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-1110-1211-73-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 149 - 220
SDM-11Jornada 8
23/11/201917:30RC LABRADORES 3 4 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-111-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-119-1111-911-57-112 - 3 1 - 1
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-711-813-113 - 0 2 - 1
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-311-75-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-49-1111-79-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
10-129-115-110 - 3 3 - 3
DANDRES MARTINEZ CAMACHO
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
DANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-811-63 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 253 - 213
SDM-11Jornada 9
30/11/201910:00A.D. TRES BALCONES 1 5 RC LABRADORES
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC RC LABRADORES XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-911-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-1111-98-1111-512-103 - 2 2 - 0
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-812-1015-133 - 0 3 - 0
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
15-1314-169-118-111 - 3 3 - 1
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-711-311-73 - 0 4 - 1
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-711-95-1111-83 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 233 - 199
30/11/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC RC LABRADORES XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-79-1111-73 - 1 2 - 0
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
13-117-1112-1013-113 - 1 3 - 0
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-811-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
9-1111-77-1111-711-73 - 2 5 - 0
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-912-109-1111-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 246 - 202
SDM-11Jornada 11
21/12/201911:00CONSERVAS LOLA 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-810-127-1112-1011-43 - 2 1 - 0
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-411-111-83 - 0 2 - 1
ALic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-76-116-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-1111-611-612-103 - 1 3 - 2
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-58-1111-68-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 226 - 206
SDM-11Jornada 13
18/01/202011:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC RC LABRADORES XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
3-1111-48-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-211-311-53 - 0 1 - 1
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
5-115-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-411-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-512-1410-121 - 3 2 - 3
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-136-1111-411-411-132 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 207 - 182
18/01/202017:00FUENTE DEL MAESTRE TM 1 5 RC LABRADORES
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
2-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
5-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-1011-75-115-112 - 3 0 - 3
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
12-1011-511-63 - 0 1 - 3
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1110-125-110 - 3 1 - 4
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-113-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 128 - 204
SDM-11Jornada 14
25/01/202017:30RC LABRADORES 3 4 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC RC LABRADORES XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
6-1111-1314-1211-710-122 - 3 0 - 1
BLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-78-116-1111-811-83 - 2 1 - 1
CLic: 20039
ALVARO GIL TIRADO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-79-113-1112-106-112 - 3 1 - 2
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-411-511-63 - 0 2 - 2
CLic: 20039
ALVARO GIL TIRADO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-139-1111-78-111 - 3 2 - 3
BLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-117-1114-1211-812-103 - 2 3 - 3
DANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ALVARO GIL TIRADO
DENRIQUE LARGO ROMAN
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
6-1111-88-1110-121 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 16Puntos: 300 - 301
SDM-11Jornada 15
08/02/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 2 4 RC LABRADORES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 4818
DAVID GONZALEZ MUÑOZ
2-1111-98-1111-811-63 - 2 1 - 0
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1211-711-73-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-810-124-1111-92-112 - 3 1 - 2
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
8-1110-128-110 - 3 1 - 3
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 4818
DAVID GONZALEZ MUÑOZ
8-117-1111-911-911-33 - 2 2 - 3
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
5-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 215 - 254
SDM-11Jornada 16
15/02/202017:30RC LABRADORES 5 1 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC RC LABRADORES XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-69-1111-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 31685
RAUL ERNESTO GUTIERREZ ALVAREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-611-812-103 - 0 2 - 0
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-1111-711-611-63 - 1 3 - 0
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
5-1111-911-511-73 - 1 4 - 0
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1111-411-811-73 - 1 5 - 0
BLic: 31685
RAUL ERNESTO GUTIERREZ ALVAREZ
ZLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
7-118-118-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 218 - 182
SDM-11Jornada 17
29/02/202017:30RC LABRADORES - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
SDM-11Jornada 18
14/03/202016:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - RC LABRADORES
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)

Árbitro: GROSSO LAGOSTENA, JUAN
SDM-11Jornada 19
21/03/202017:30RC LABRADORES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
SDM-11Jornada 20
28/03/202017:00IMEX DON BENITO T.M. - RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 22
18/04/202017:30RC LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.