301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
29/09/201911:00CONSERVAS LOLA 5 1 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-711-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-614-168-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-134-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-611-63-1110-1210-122 - 3 1 - 3
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
9-117-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
9-1111-84-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 207 - 236
SDM-11Jornada 2
05/10/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 3 4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: MARTIN MORA MORCILLO, SANTIAGO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
12-1011-56-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-118-1115-134-111 - 3 1 - 1
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-813-114-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
5-118-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-412-1411-76-113-112 - 3 2 - 3
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-67-1111-911-93 - 1 3 - 3
DJAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
SAMUEL CONDE LUIS
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
3-1111-511-27-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 254 - 269
SDM-11Jornada 3
12/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 2 4 RC LABRADORES
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-138-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-1111-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1211-511-38-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-711-911-83 - 0 2 - 2
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-66-115-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-105-112-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 206 - 218
SDM-11Jornada 4
19/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 2 4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
YLic: 20244
JOSE MARIA MARQUEZ BARRERA
11-1311-711-211-63 - 1 1 - 0
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
4-1113-115-1111-95-112 - 3 1 - 1
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-612-1011-93 - 0 2 - 1
ALic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-811-78-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 20244
JOSE MARIA MARQUEZ BARRERA
11-511-311-43 - 0 4 - 1
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
9-117-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 215 - 184
SDM-11Jornada 6
09/11/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 3 4 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-611-99-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-91-1110-127-111 - 3 1 - 1
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
12-1410-128-110 - 3 1 - 2
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-87-1111-211-93 - 1 2 - 2
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
10-1213-1511-911-411-43 - 2 3 - 2
BLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
8-119-119-110 - 3 3 - 3
DENRIQUE LARGO ROMAN
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
DMIGUEL ALAMO SANCHEZ
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
11-612-1014-123 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 260 - 248
SDM-11Jornada 8
23/11/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 2 4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-911-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-211-311-63 - 0 2 - 0
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-58-1111-510-123-112 - 3 2 - 1
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1112-1011-612-103 - 1 3 - 1
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
12-1011-911-53 - 0 4 - 1
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-1110-1211-710-121 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 220 - 184
SDM-11Jornada 9
30/11/201911:00FUENTE DEL MAESTRE TM 5 1 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-611-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
4-1112-1012-105-1111-23 - 2 2 - 0
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-88-1111-79-1111-93 - 2 3 - 0
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-711-511-63 - 0 4 - 0
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-67-1111-711-83 - 1 5 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
12-107-119-117-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 235 - 201
30/11/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 1 5 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-116-1111-48-111 - 3 0 - 1
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-611-611-93 - 0 1 - 1
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-911-75-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
9-1111-611-57-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-815-1311-73 - 0 4 - 1
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-414-1211-63 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 227 - 182
SDM-11Jornada 10
14/12/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 6 0 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-310-1211-63 - 1 1 - 0
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-611-711-53 - 0 2 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-411-811-43 - 0 3 - 0
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-511-411-93 - 0 4 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
12-1011-86-1111-93 - 1 5 - 0
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-511-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 135
SDM-11Jornada 11
21/12/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 4 3 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CARMONA TENIS DE MESA XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
6-1114-127-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
XLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-912-109-1112-103 - 1 1 - 1
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
10-1211-911-86-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
XLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-95-1111-811-83 - 1 2 - 2
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
10-129-1111-811-611-73 - 2 3 - 2
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
6-116-114-110 - 3 3 - 3
DANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
PABLO MARTINEZ CARRERA
DALVARO FERNANDEZ ROBLES
SAMUEL CONDE LUIS
6-119-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 257 - 283
SDM-11Jornada 12
11/01/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 3 4 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
9-1111-911-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
6-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
8-1111-711-513-113 - 1 2 - 1
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-311-78-1115-133 - 1 3 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
10-128-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
7-115-119-110 - 3 3 - 3
DSERGIO PEREZ PEREZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
DSAMUEL CONDE LUIS
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
15-1311-611-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 12Puntos: 232 - 233
SDM-11Jornada 13
18/01/202010:00A.D. TRES BALCONES 3 4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-811-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-74-1114-1211-73 - 1 2 - 0
CLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-117-1111-78-111 - 3 2 - 1
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
7-1111-87-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
9-1111-512-145-111 - 3 2 - 3
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-411-612-103 - 0 3 - 3
DALVARO FERNANDEZ ROBLES
SAMUEL CONDE LUIS
DFAUSTINO NEVADO GOMEZ
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-511-139-1111-911-93 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 263 - 247
18/01/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-411-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
10-1211-77-1111-911-73 - 2 2 - 0
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-411-611-73 - 0 3 - 0
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-95-1111-87-1111-53 - 2 4 - 0
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-411-53 - 0 5 - 0
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-511-411-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 227 - 155
SDM-11Jornada 14
25/01/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-811-612-1411-23 - 1 1 - 0
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
7-1111-611-411-73 - 1 2 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
11-311-811-53 - 0 3 - 0
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-711-211-63 - 0 4 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-910-1211-411-93 - 1 5 - 0
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
11-511-612-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 228 - 144
SDM-11Jornada 15
08/02/202016:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 3 4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: GROSSO LAGOSTENA, JUAN
ABC CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 11025
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
7-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
9-1111-911-911-83 - 1 1 - 1
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-611-311-33 - 0 2 - 1
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
9-119-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 11025
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
14-166-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
14-129-1111-611-83 - 1 3 - 3
DMOISES MULERO GOMEZ
MOISES GALLARDO MARTIN
DSAMUEL CONDE LUIS
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
8-1110-1211-68-111 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 230 - 230
SDM-11Jornada 16
15/02/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 6 0 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PEREZ CARDENAS, ALFONSO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-411-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-311-714-123 - 1 3 - 0
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-311-910-1211-33 - 1 4 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-411-411-93 - 0 5 - 0
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-613-117-1111-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 227 - 140
SDM-11Jornada 18
14/03/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)

Árbitro: PEREZ CARDENAS, ALFONSO
SDM-11Jornada 19
22/03/202011:00CARMONA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: DELGADO BOTELLO, ROBERTO ANGEL
SDM-11Jornada 21
04/04/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 22
18/04/202017:30RC LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.