301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IMEX DON BENITO T.M.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
28/09/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 6 0 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-810-129-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
6-118-1115-170 - 3 0 - 2
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
3-119-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
3-119-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-89-111-1111-77-112 - 3 0 - 5
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-105-114-1114-1211-132 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 181 - 252
SDM-11Jornada 2
05/10/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 3 4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: MARTIN MORA MORCILLO, SANTIAGO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
12-1011-56-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-118-1115-134-111 - 3 1 - 1
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-813-114-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
5-118-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-412-1411-76-113-112 - 3 2 - 3
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-67-1111-911-93 - 1 3 - 3
DJAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
SAMUEL CONDE LUIS
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
3-1111-511-27-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 254 - 269
SDM-11Jornada 4
19/10/201911:00IMEX DON BENITO T.M. 5 1 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNÁNDEZ PELLEJERO, FERNANDO
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
4-118-1111-44-111 - 3 0 - 1
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-68-119-1111-57-112 - 3 0 - 2
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-914-169-1111-54-112 - 3 0 - 3
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
7-119-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
8-1110-128-110 - 3 0 - 5
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-84-1111-69-1111-53 - 2 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 220 - 242
SDM-11Jornada 5
26/10/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
8-1114-1211-910-1211-93 - 2 1 - 0
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-115-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
9-119-1111-47-111 - 3 1 - 2
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-1111-95-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
13-1511-1311-94-111 - 3 1 - 4
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
ZLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-58-116-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 207 - 251
SDM-11Jornada 6
09/11/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 2 4 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
ABC CARMONA TENIS DE MESA XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-17-117-1111-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
9-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
15-1313-153-116-111 - 3 1 - 2
ALic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-1111-23-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
3-117-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-98-1111-911-83 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 191 - 227
09/11/201917:30RC LABRADORES 4 3 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: SALA FUNDACION CAJASOL- - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-96-1114-1211-33 - 1 1 - 0
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
9-1114-124-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
12-109-1111-45-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
12-1011-99-115-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-119-1111-913-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-116-115-1111-67-112 - 3 3 - 3
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
DMAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-137-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 17Puntos: 289 - 309
SDM-11Jornada 7
16/11/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 1 5 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: MARTIN MORA MORCILLO, SANTIAGO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-1111-94-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
9-112-1114-127-111 - 3 0 - 2
CLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
4-1112-1011-45-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
10-1211-37-119-111 - 3 0 - 4
CLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-79-1111-139-111 - 3 0 - 5
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
10-1211-99-1111-811-93 - 2 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 233 - 263
SDM-11Jornada 8
23/11/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 4 3 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
10-1211-811-17-1111-13 - 2 1 - 0
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-1310-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-79-1111-611-138-112 - 3 1 - 2
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
3-117-1111-89-111 - 3 1 - 3
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-511-511-53 - 0 2 - 3
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
14-1211-711-53 - 0 3 - 3
DANTONIO GONZALEZ SIERRA
JESUS NUÑEZ MARIÑO
DRAUL REYES CASTAÑON
SERGIO PEREZ PEREZ
16-1411-78-119-115-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 276 - 251
SDM-11Jornada 9
30/11/201917:00FUENTE DEL MAESTRE TM 4 2 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
12-1011-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-88-1117-199-111 - 3 1 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-57-1111-811-73 - 1 2 - 1
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-84-1111-611-63 - 1 3 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-911-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
4-1111-75-118-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 217 - 186
SDM-11Jornada 10
14/12/201916:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 4 3 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-711-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-611-612-103 - 0 2 - 0
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
4-1111-87-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-911-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
8-1110-1211-811-67-112 - 3 3 - 2
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-99-1111-98-118-112 - 3 3 - 3
DMOISES MULERO GOMEZ
MANUEL LOPEZ GONZALEZ
DCESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-611-211-53 - 0 4 - 3
Juegos: 17 - 9Puntos: 258 - 210
SDM-11Jornada 12
11/01/202016:00A.D. TRES BALCONES 4 3 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-711-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
13-1511-66-1112-141 - 3 1 - 1
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
7-1111-511-87-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
7-1111-512-108-1113-113 - 2 2 - 2
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-513-1111-43 - 0 3 - 2
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
14-1213-156-1112-106-112 - 3 3 - 3
DFAUSTINO NEVADO GOMEZ
JUAN FLORES NEVADO DURAN
DÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-1412-1011-911-83 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 12Puntos: 304 - 285
SDM-11Jornada 13
18/01/202017:00IMEX DON BENITO T.M. 4 3 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
6-1111-57-1112-1011-93 - 2 1 - 0
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-96-116-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
4-119-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-65-1112-104-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-411-79-1114-1611-73 - 2 3 - 2
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
4-117-116-110 - 3 3 - 3
DÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
JESUS NUÑEZ MARIÑO
DRAFAEL CARO DE LA BARREDA
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-611-811-83 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 15Puntos: 241 - 265
SDM-11Jornada 14
25/01/202017:00IMEX DON BENITO T.M. 5 1 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: MARTIN MORA MORCILLO, SANTIAGO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
16-1411-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
8-1111-611-411-93 - 1 2 - 0
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-811-37-1111-43 - 2 3 - 0
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-811-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
11-55-118-1111-311-63 - 2 5 - 0
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
6-117-118-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 226 - 186
SDM-11Jornada 16
15/02/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 4 2 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-913-157-1111-49-112 - 3 0 - 1
BLic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
9-1113-115-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-711-63-1112-103 - 1 1 - 2
ALic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
8-119-1111-712-1011-83 - 2 2 - 2
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-82-114-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
2-119-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 210 - 249
SDM-11Jornada 17
29/02/202012:00IMEX DON BENITO T.M. - CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
SDM-11Jornada 18
14/03/202011:00CONSERVAS LOLA - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
14/03/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)

Árbitro: PEREZ CARDENAS, ALFONSO
SDM-11Jornada 19
21/03/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 20
28/03/202017:00IMEX DON BENITO T.M. - RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 22
18/04/202017:00IMEX DON BENITO T.M. - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.