301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CARMONA TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
28/09/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 2 4 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-98-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-69-1111-213-113 - 1 1 - 1
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
7-1111-59-1111-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-118-1111-95-111 - 3 1 - 3
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
7-119-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
8-1111-611-611-63 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 221 - 220
SDM-11Jornada 3
12/10/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
4-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-87-1111-711-73 - 1 1 - 1
CLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
1-117-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
8-117-1111-811-511-73 - 2 2 - 2
CLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
7-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1110-129-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 15Puntos: 169 - 208
SDM-11Jornada 4
19/10/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 3 4 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-911-510-127-1111-23 - 2 1 - 0
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-17-1112-145-111 - 3 1 - 1
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-613-1111-93 - 0 2 - 2
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
4-115-1117-1511-131 - 3 2 - 3
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1111-88-1111-611-63 - 2 3 - 3
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DPABLO MARTINEZ CARRERA
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-711-65-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 259 - 259
SDM-11Jornada 5
27/10/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 2 4 RC LABRADORES
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: DELGADO BOTELLO, ROBERTO ANGEL
ABC CARMONA TENIS DE MESA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
7-1114-127-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
5-1113-1111-59-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-914-1211-43 - 0 1 - 2
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-113-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
12-108-118-1113-151 - 3 1 - 4
BLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
1-1111-611-93-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 219 - 246
SDM-11Jornada 6
09/11/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 2 4 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
ABC CARMONA TENIS DE MESA XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-17-117-1111-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
9-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
15-1313-153-116-111 - 3 1 - 2
ALic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-1111-23-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
3-117-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-98-1111-911-83 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 191 - 227
SDM-11Jornada 7
16/11/201910:00A.D. TRES BALCONES 6 0 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC CARMONA TENIS DE MESA XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
7-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
9-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
12-1411-63-1111-68-112 - 3 0 - 3
ALic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
5-118-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-96-116-117-111 - 3 0 - 5
BLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
4-119-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 169 - 224
16/11/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
5-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
7-1110-1211-130 - 3 0 - 2
CLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
9-1111-1311-711-56-112 - 3 0 - 3
ALic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
3-114-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
12-145-1111-99-111 - 3 0 - 5
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-79-115-114-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 167 - 234
SDM-11Jornada 9
01/12/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 2 4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: DELGADO BOTELLO, ROBERTO ANGEL
ABC CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
8-1111-811-611-53 - 1 1 - 0
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
4-1111-810-1211-131 - 3 1 - 1
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
13-1111-89-1111-23 - 1 2 - 1
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-814-1611-911-43 - 1 3 - 1
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
9-1110-1211-911-711-43 - 2 4 - 1
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-67-1111-55-1112-142 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 266 - 233
SDM-11Jornada 10
14/12/201917:30CARMONA TENIS DE MESA 0 6 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-511-1311-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
8-1111-510-1211-911-73 - 2 2 - 0
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-811-611-83 - 0 3 - 0
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
12-1011-711-53 - 0 4 - 0
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-511-911-33 - 0 5 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-411-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 228 - 153
SDM-11Jornada 11
21/12/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 4 3 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CARMONA TENIS DE MESA XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
6-1114-127-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
XLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-912-109-1112-103 - 1 1 - 1
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
10-1211-911-86-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
XLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-95-1111-811-83 - 1 2 - 2
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
10-129-1111-811-611-73 - 2 3 - 2
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
6-116-114-110 - 3 3 - 3
DANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
PABLO MARTINEZ CARRERA
DALVARO FERNANDEZ ROBLES
SAMUEL CONDE LUIS
6-119-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 257 - 283
SDM-11Jornada 13
18/01/202017:00IMEX DON BENITO T.M. 4 3 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
6-1111-57-1112-1011-93 - 2 1 - 0
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-96-116-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
4-119-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-65-1112-104-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-411-79-1114-1611-73 - 2 3 - 2
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
4-117-116-110 - 3 3 - 3
DÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
JESUS NUÑEZ MARIÑO
DRAFAEL CARO DE LA BARREDA
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-611-811-83 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 15Puntos: 241 - 265
SDM-11Jornada 15
08/02/202011:00FUENTE DEL MAESTRE TM 0 6 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-1112-109-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
XLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-99-117-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
3-112-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-711-78-117-117-112 - 3 0 - 4
CLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
10-122-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
8-113-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 171 - 236
08/02/202018:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 3 4 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
2-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-711-99-1110-122-112 - 3 0 - 2
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-94-1112-106-1111-33 - 2 1 - 2
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
12-107-118-111-111 - 3 1 - 3
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-315-138-117-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-912-1011-73 - 0 3 - 3
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DCARLOS PASTRANA MARTINEZ
PABLO MARTINEZ CARRERA
10-1210-127-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 245 - 279
SDM-11Jornada 16
15/02/202017:30RC LABRADORES 5 1 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC RC LABRADORES XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-69-1111-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 31685
RAUL ERNESTO GUTIERREZ ALVAREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-611-812-103 - 0 2 - 0
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-1111-711-611-63 - 1 3 - 0
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
5-1111-911-511-73 - 1 4 - 0
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1111-411-811-73 - 1 5 - 0
BLic: 31685
RAUL ERNESTO GUTIERREZ ALVAREZ
ZLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
7-118-118-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 218 - 182
SDM-11Jornada 17
01/03/202011:00CARMONA TENIS DE MESA - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
SDM-11Jornada 18
14/03/202011:00CARMONA TENIS DE MESA - A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
SDM-11Jornada 19
22/03/202011:00CARMONA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: DELGADO BOTELLO, ROBERTO ANGEL
SDM-11Jornada 20
29/03/202011:00CONSERVAS LOLA - CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
SDM-11Jornada 21
04/04/202016:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 22
19/04/202011:00CARMONA TENIS DE MESA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.