301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CONSERVAS LOLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
29/09/201911:00CONSERVAS LOLA 5 1 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-711-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-614-168-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-134-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-611-63-1110-1210-122 - 3 1 - 3
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
9-117-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
9-1111-84-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 207 - 236
SDM-11Jornada 3
12/10/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
4-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-87-1111-711-73 - 1 1 - 1
CLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
1-117-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
8-117-1111-811-511-73 - 2 2 - 2
CLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
7-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1110-129-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 15Puntos: 169 - 208
12/10/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
7-119-1111-711-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
XLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
11-75-114-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-76-118-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
6-1111-311-912-103 - 1 1 - 3
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
5-1111-88-1111-67-112 - 3 1 - 4
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
7-114-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 201 - 241
SDM-11Jornada 4
19/10/201911:00CONSERVAS LOLA 4 2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
13-119-1111-713-113 - 1 1 - 0
BLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
3-1111-512-1411-99-112 - 3 1 - 1
CLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
11-711-911-73 - 0 2 - 1
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
5-1111-68-1113-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
11-38-1110-1213-1111-132 - 3 3 - 2
BLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
11-611-312-103 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 260 - 227
SDM-11Jornada 6
09/11/201911:00CONSERVAS LOLA 5 1 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-77-1111-58-1112-142 - 3 0 - 1
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-911-136-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
7-117-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-77-117-119-111 - 3 0 - 4
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
10-1210-127-110 - 3 0 - 5
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-86-1111-413-113 - 1 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 207 - 235
SDM-11Jornada 7
16/11/201911:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
9-1111-1311-74-111 - 3 0 - 1
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
4-1111-1310-120 - 3 0 - 2
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-118-1111-411-712-103 - 2 1 - 2
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-66-118-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
12-1012-1012-103 - 0 2 - 3
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-113-1112-1011-96-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 217 - 242
16/11/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 1 5 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: MARTIN MORA MORCILLO, SANTIAGO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-1111-94-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
9-112-1114-127-111 - 3 0 - 2
CLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
4-1112-1011-45-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
10-1211-37-119-111 - 3 0 - 4
CLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-79-1111-139-111 - 3 0 - 5
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
10-1211-99-1111-811-93 - 2 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 233 - 263
17/11/201911:00FUENTE DEL MAESTRE TM 1 5 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
14-128-1111-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
6-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-48-1111-131 - 3 1 - 2
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
7-114-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-137-1111-96-111 - 3 1 - 4
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1113-157-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 180 - 225
SDM-11Jornada 10
15/12/201911:00CONSERVAS LOLA 5 1 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-89-1112-147-111 - 3 0 - 1
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
4-1111-611-99-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
6-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
9-1111-712-1012-103 - 1 1 - 3
CLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-611-1311-412-149-112 - 3 1 - 4
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
8-1111-98-1111-77-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 16Puntos: 241 - 260
SDM-11Jornada 11
21/12/201911:00CONSERVAS LOLA 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-810-127-1112-1011-43 - 2 1 - 0
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-411-111-83 - 0 2 - 1
ALic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-76-116-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-1111-611-612-103 - 1 3 - 2
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-58-1111-68-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 226 - 206
SDM-11Jornada 12
11/01/202011:00CONSERVAS LOLA 4 3 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
5-117-1112-1011-412-103 - 2 2 - 1
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
7-1111-139-110 - 3 3 - 2
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-614-128-116-1110-122 - 3 3 - 3
DSERGIO PEREZ PEREZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
DLUDOVICO CRESPO LOPEZ
JESUS GOMEZ PEREZ
9-117-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 233 - 232
SDM-11Jornada 14
25/01/202012:00CONSERVAS LOLA 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 6356
CESAR MARTIN MUNIZ
8-1112-107-1111-69-112 - 3 0 - 1
BLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
9-116-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-88-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
YLic: 6356
CESAR MARTIN MUNIZ
5-119-1114-127-111 - 3 0 - 5
BLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-137-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 182 - 237
SDM-11Jornada 15
08/02/202010:00A.D. TRES BALCONES 5 1 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
12-1411-911-911-83 - 1 1 - 0
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
9-1111-311-611-43 - 1 2 - 0
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1111-611-311-63 - 1 3 - 0
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-1315-1311-1311-511-83 - 2 4 - 0
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
4-1111-511-411-83 - 1 5 - 0
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-1111-613-156-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 263 - 213
08/02/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
5-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-76-1111-135-111 - 3 0 - 2
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
6-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-117-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
2-113-1121-230 - 3 0 - 5
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
13-116-1111-93-115-112 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 156 - 239
SDM-11Jornada 16
16/02/202011:00CONSERVAS LOLA 5 1 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
YLic: 29073
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ
4-1111-97-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
3-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-811-77-115-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-115-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 29073
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ
11-611-611-73 - 0 1 - 4
BLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
3-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 164 - 211
SDM-11Jornada 18
14/03/202011:00CONSERVAS LOLA - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
SDM-11Jornada 19
21/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)

Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
21/03/202017:30RC LABRADORES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
SDM-11Jornada 20
29/03/202011:00CONSERVAS LOLA - CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
SDM-11Jornada 21
04/04/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.