Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CONSERVAS LOLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. TRES BALCONES 0 0 0 0 0 0
2 ANCARPE CORDOBA-81 0 0 0 0 0 0
3 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 0 0 0 0 0
4 CARMONA TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
5 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 0 0 0 0 0 0
6 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 0 0 0 0 0 0
7 CONSERVAS LOLA 0 0 0 0 0 0
8 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 0 0 0 0 0 0
9 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 0 0 0 0 0 0
10 IMEX DON BENITO T.M. 0 0 0 0 0 0
11 RC LABRADORES 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
29/09/201911:00CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 3
12/10/201911:00CARMONA TENIS DE MESA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
12/10/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 4
19/10/201911:00CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 6
09/11/201911:00CONSERVAS LOLA - A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 7
16/11/201911:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
16/11/201917:00IMEX DON BENITO T.M. - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
17/11/201911:00FUENTE DEL MAESTRE TM - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 10
15/12/201911:00CONSERVAS LOLA - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 11
22/12/201911:00CONSERVAS LOLA - RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 12
11/01/202019:00CONSERVAS LOLA - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 14
26/01/202011:00CONSERVAS LOLA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 15
08/02/202010:00A.D. TRES BALCONES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 16
16/02/202011:00CONSERVAS LOLA - FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 18
14/03/202011:00CONSERVAS LOLA - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 19
21/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:30RC LABRADORES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 20
29/03/202011:00CONSERVAS LOLA - CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 21
04/04/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 16 al 22-09-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -