301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
28/09/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 5 1 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
7-114-1111-512-141 - 3 0 - 1
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-91-119-1116-145-112 - 3 0 - 3
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-511-88-1111-132 - 3 0 - 4
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-811-911-83 - 0 1 - 4
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
6-115-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 236
SDM-11Jornada 3
12/10/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 4 2 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-66-115-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
11-911-311-73 - 0 1 - 1
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
9-113-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
4-1110-1211-411-514-123 - 2 2 - 2
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
13-116-118-1111-96-112 - 3 2 - 3
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
4-112-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 192 - 224
SDM-11Jornada 4
19/10/201911:00CARMONA TENIS DE MESA 3 4 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-911-510-127-1111-23 - 2 1 - 0
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-17-1112-145-111 - 3 1 - 1
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-613-1111-93 - 0 2 - 2
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
4-115-1117-1511-131 - 3 2 - 3
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1111-88-1111-611-63 - 2 3 - 3
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DPABLO MARTINEZ CARRERA
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-711-65-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 259 - 259
19/10/201917:30RC LABRADORES 5 1 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
6-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-911-713-158-1111-53 - 2 1 - 1
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-811-78-118-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-97-119-111-111 - 3 1 - 3
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1111-611-93-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
5-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 205 - 251
SDM-11Jornada 5
26/10/201916:00A.D. TRES BALCONES 3 4 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
4-115-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-89-1111-810-122 - 3 0 - 2
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
5-1113-1111-811-53 - 1 1 - 2
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-56-1111-412-103 - 1 2 - 2
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
3-114-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-512-108-1111-63 - 1 3 - 3
DENRIQUE LARGO ROMAN
JAVIER ROMAN JIMENEZ
DJESUS SANCHEZ VENEGAS
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
7-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 222 - 246
SDM-11Jornada 6
09/11/201916:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 5 1 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: GROSSO LAGOSTENA, JUAN
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
4-1111-89-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
4-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
9-118-1111-93-111 - 3 0 - 3
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
2-113-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
11-711-911-33 - 0 1 - 4
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
5-119-1111-75-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 146 - 208
SDM-11Jornada 7
16/11/201911:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
9-1111-1311-74-111 - 3 0 - 1
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
4-1111-1310-120 - 3 0 - 2
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-118-1111-411-712-103 - 2 1 - 2
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-66-118-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
12-1012-1012-103 - 0 2 - 3
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-113-1112-1011-96-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 217 - 242
SDM-11Jornada 8
23/11/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 4 3 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
10-1211-811-17-1111-13 - 2 1 - 0
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-1310-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-79-1111-611-138-112 - 3 1 - 2
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
3-117-1111-89-111 - 3 1 - 3
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-511-511-53 - 0 2 - 3
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
14-1211-711-53 - 0 3 - 3
DANTONIO GONZALEZ SIERRA
JESUS NUÑEZ MARIÑO
DRAUL REYES CASTAÑON
SERGIO PEREZ PEREZ
16-1411-78-119-115-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 276 - 251
SDM-11Jornada 9
30/11/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 1 5 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-116-1111-48-111 - 3 0 - 1
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-611-611-93 - 0 1 - 1
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-911-75-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
9-1111-611-57-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-815-1311-73 - 0 4 - 1
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-414-1211-63 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 227 - 182
SDM-11Jornada 11
21/12/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-59-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
9-1111-911-79-1111-23 - 2 2 - 0
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1111-77-114-111 - 3 2 - 1
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-611-413-113 - 0 3 - 1
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
15-1312-1011-63 - 0 4 - 1
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-411-711-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 174
SDM-11Jornada 12
11/01/202011:00CONSERVAS LOLA 4 3 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
5-117-1112-1011-412-103 - 2 2 - 1
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
7-1111-139-110 - 3 3 - 2
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-614-128-116-1110-122 - 3 3 - 3
DSERGIO PEREZ PEREZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
DLUDOVICO CRESPO LOPEZ
JESUS GOMEZ PEREZ
9-117-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 233 - 232
11/01/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 3 4 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
9-1111-911-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
6-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
8-1111-711-513-113 - 1 2 - 1
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-311-78-1115-133 - 1 3 - 1
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
10-128-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
7-115-119-110 - 3 3 - 3
DSERGIO PEREZ PEREZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
DSAMUEL CONDE LUIS
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
15-1311-611-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 12Puntos: 232 - 233
SDM-11Jornada 13
18/01/202011:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC RC LABRADORES XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
3-1111-48-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-211-311-53 - 0 1 - 1
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
5-115-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-411-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-512-1410-121 - 3 2 - 3
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-136-1111-411-411-132 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 207 - 182
SDM-11Jornada 15
08/02/202018:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 3 4 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
2-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-711-99-1110-122-112 - 3 0 - 2
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-94-1112-106-1111-33 - 2 1 - 2
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
12-107-118-111-111 - 3 1 - 3
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-315-138-117-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-912-1011-73 - 0 3 - 3
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DCARLOS PASTRANA MARTINEZ
PABLO MARTINEZ CARRERA
10-1210-127-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 245 - 279
SDM-11Jornada 16
15/02/202018:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 4 2 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
11-411-810-1211-73 - 1 1 - 0
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
6-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
11-38-1111-411-53 - 1 2 - 1
ALic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-119-1111-811-911-53 - 2 3 - 1
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
11-517-1511-93 - 0 4 - 1
BLic: 29699
DAVID CONDE SANCHEZ
ZLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
4-113-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 205 - 193
SDM-11Jornada 17
01/03/202011:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
SDM-11Jornada 19
21/03/202011:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 20
28/03/202017:00FUENTE DEL MAESTRE TM - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 21
04/04/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 22
18/04/202017:00IMEX DON BENITO T.M. - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.