301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
28/09/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 6 0 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-810-129-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
6-118-1115-170 - 3 0 - 2
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
3-119-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
3-119-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-89-111-1111-77-112 - 3 0 - 5
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-105-114-1114-1211-132 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 181 - 252
SDM-11Jornada 2
05/10/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 4 3 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-25-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
8-114-1111-913-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-97-1111-711-93 - 1 3 - 0
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-105-117-1111-75-112 - 3 3 - 1
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-69-1111-67-112-112 - 3 3 - 2
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
8-1111-139-110 - 3 3 - 3
DCARLOS LOPEZ ORTEGA
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
DDANIEL GARCIA GONZALEZ
PABLO RAMOS CABEZON
8-1111-139-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 261 - 268
SDM-11Jornada 3
12/10/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 4 2 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-66-115-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
11-911-311-73 - 0 1 - 1
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
9-113-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
4-1110-1211-411-514-123 - 2 2 - 2
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
13-116-118-1111-96-112 - 3 2 - 3
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
4-112-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 192 - 224
SDM-11Jornada 4
19/10/201917:00FUENTE DEL MAESTRE TM 6 0 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-54-1111-137-111 - 3 0 - 1
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
1-112-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
8-117-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
5-116-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
9-115-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
3-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 116 - 208
SDM-11Jornada 7
16/11/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
5-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
7-1110-1211-130 - 3 0 - 2
CLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
9-1111-1311-711-56-112 - 3 0 - 3
ALic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
3-114-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
12-145-1111-99-111 - 3 0 - 5
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-79-115-114-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 167 - 234
SDM-11Jornada 8
23/11/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-88-119-1111-73-112 - 3 0 - 1
BLic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
9-119-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-1112-145-110 - 3 0 - 4
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
8-1111-99-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
4-115-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 150 - 225
SDM-11Jornada 9
30/11/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC RC LABRADORES XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-79-1111-73 - 1 2 - 0
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
13-117-1112-1013-113 - 1 3 - 0
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-811-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
9-1111-77-1111-711-73 - 2 5 - 0
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-912-109-1111-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 246 - 202
SDM-11Jornada 10
14/12/201917:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 6 0 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-310-1211-63 - 1 1 - 0
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-611-711-53 - 0 2 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-411-811-43 - 0 3 - 0
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-511-411-93 - 0 4 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
12-1011-86-1111-93 - 1 5 - 0
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-511-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 135
15/12/201911:00CONSERVAS LOLA 5 1 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-89-1112-147-111 - 3 0 - 1
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
4-1111-611-99-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
6-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
9-1111-712-1012-103 - 1 1 - 3
CLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-611-1311-412-149-112 - 3 1 - 4
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
8-1111-98-1111-77-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 16Puntos: 241 - 260
SDM-11Jornada 11
21/12/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 2 4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-611-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-138-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-79-1111-311-83 - 1 2 - 1
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-311-311-33 - 0 3 - 1
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-511-812-103 - 0 4 - 1
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-89-1111-67-116-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 215 - 164
SDM-11Jornada 12
11/01/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 4 2 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1111-614-1210-1213-113 - 2 1 - 1
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
4-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
12-108-116-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-1112-146-110 - 3 1 - 4
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-45-119-1111-611-63 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 193 - 235
SDM-11Jornada 13
18/01/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-411-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
10-1211-77-1111-911-73 - 2 2 - 0
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-411-611-73 - 0 3 - 0
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-95-1111-87-1111-53 - 2 4 - 0
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-411-53 - 0 5 - 0
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-511-411-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 227 - 155
SDM-11Jornada 15
08/02/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 0 6 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
5-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-76-1111-135-111 - 3 0 - 2
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
6-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-117-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
2-113-1121-230 - 3 0 - 5
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
13-116-1111-93-115-112 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 156 - 239
SDM-11Jornada 16
15/02/202016:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 4 2 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
11-311-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 6050
MANUEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-611-811-93 - 0 2 - 0
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
8-1111-511-611-63 - 1 3 - 0
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-211-311-93 - 0 4 - 0
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
11-68-118-117-111 - 3 4 - 1
BLic: 28244
ALEJANDRO LOPEZ DONA
ZLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-94-118-117-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 204 - 163
SDM-11Jornada 17
29/02/202017:30RC LABRADORES - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
01/03/202011:00CARMONA TENIS DE MESA - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
SDM-11Jornada 18
14/03/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
SDM-11Jornada 19
21/03/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 21
04/04/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 22
18/04/202016:00A.D. TRES BALCONES - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.