301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
28/09/201918:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 5 1 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
7-114-1111-512-141 - 3 0 - 1
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-91-119-1116-145-112 - 3 0 - 3
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-511-88-1111-132 - 3 0 - 4
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-811-911-83 - 0 1 - 4
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
6-115-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 236
SDM-11Jornada 3
12/10/201917:00FUENTE DEL MAESTRE TM 4 2 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
12-1011-97-118-1111-33 - 2 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
3-1111-87-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-1111-313-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-79-1111-711-93 - 1 3 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-39-1111-48-1111-63 - 2 4 - 1
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-118-1111-88-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 251 - 231
SDM-11Jornada 4
19/10/201917:00FUENTE DEL MAESTRE TM 6 0 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-54-1111-137-111 - 3 0 - 1
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
1-112-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
8-117-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
5-116-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
9-115-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
3-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 116 - 208
SDM-11Jornada 7
17/11/201911:00FUENTE DEL MAESTRE TM 1 5 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
14-128-1111-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
6-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-48-1111-131 - 3 1 - 2
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
7-114-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-137-1111-96-111 - 3 1 - 4
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1113-157-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 180 - 225
SDM-11Jornada 8
23/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 1 5 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
8-1111-411-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
13-1112-1011-83 - 0 2 - 0
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
11-511-611-93 - 0 3 - 0
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
11-311-69-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
11-1311-58-1111-131 - 3 4 - 1
BLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
11-911-99-119-1111-73 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 244 - 196
23/11/201917:30RC LABRADORES 3 4 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-111-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-119-1111-911-57-112 - 3 1 - 1
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-711-813-113 - 0 2 - 1
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-311-75-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-49-1111-79-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
10-129-115-110 - 3 3 - 3
DANDRES MARTINEZ CAMACHO
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
DANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-811-63 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 253 - 213
SDM-11Jornada 9
30/11/201911:00FUENTE DEL MAESTRE TM 5 1 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-611-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
4-1112-1012-105-1111-23 - 2 2 - 0
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-88-1111-79-1111-93 - 2 3 - 0
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-711-511-63 - 0 4 - 0
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-67-1111-711-83 - 1 5 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
12-107-119-117-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 235 - 201
30/11/201917:00FUENTE DEL MAESTRE TM 4 2 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
12-1011-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-88-1117-199-111 - 3 1 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-57-1111-811-73 - 1 2 - 1
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-84-1111-611-63 - 1 3 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-911-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
4-1111-75-118-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 217 - 186
SDM-11Jornada 10
14/12/201911:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
6-1117-155-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
9-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
8-119-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
11-814-127-114-1111-132 - 3 0 - 4
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
9-113-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-67-116-118-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 180 - 241
14/12/201917:30CARMONA TENIS DE MESA 0 6 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: OJEDA RODRIGUEZ, DAVID
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-511-1311-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
8-1111-510-1211-911-73 - 2 2 - 0
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-811-611-83 - 0 3 - 0
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
12-1011-711-53 - 0 4 - 0
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-511-911-33 - 0 5 - 0
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-411-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 228 - 153
SDM-11Jornada 13
18/01/202017:00FUENTE DEL MAESTRE TM 1 5 RC LABRADORES
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
2-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
5-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-1011-75-115-112 - 3 0 - 3
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
12-1011-511-63 - 0 1 - 3
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1110-125-110 - 3 1 - 4
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-113-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 128 - 204
SDM-11Jornada 14
25/01/202017:00IMEX DON BENITO T.M. 5 1 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: MARTIN MORA MORCILLO, SANTIAGO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
16-1411-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
8-1111-611-411-93 - 1 2 - 0
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-811-37-1111-43 - 2 3 - 0
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-811-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
11-55-118-1111-311-63 - 2 5 - 0
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
6-117-118-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 226 - 186
SDM-11Jornada 15
08/02/202011:00FUENTE DEL MAESTRE TM 0 6 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-1112-109-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
XLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-99-117-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
3-112-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-711-78-117-117-112 - 3 0 - 4
CLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
10-122-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
8-113-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 171 - 236
SDM-11Jornada 16
15/02/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 6 0 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PEREZ CARDENAS, ALFONSO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-411-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-311-714-123 - 1 3 - 0
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-311-910-1211-33 - 1 4 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-411-411-93 - 0 5 - 0
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-613-117-1111-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 227 - 140
16/02/202011:00CONSERVAS LOLA 5 1 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC FUENTE DEL MAESTRE TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
YLic: 29073
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ
4-1111-97-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
3-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-811-77-115-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-115-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 29073
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ
11-611-611-73 - 0 1 - 4
BLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
3-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 164 - 211
SDM-11Jornada 17
29/02/202017:00FUENTE DEL MAESTRE TM - CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
SDM-11Jornada 18
14/03/202017:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
SDM-11Jornada 19
21/03/202017:00FUENTE DEL MAESTRE TM - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 20
28/03/202017:00FUENTE DEL MAESTRE TM - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 21
04/04/202016:00A.D. TRES BALCONES - FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.