301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ANCARPE CORDOBA-81

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 RC LABRADORES 15 10 5 59 34 20
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
4 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 13 10 3 49 31 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 15 9 6 49 47 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 15 8 7 45 46 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 14 6 8 49 41 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 14 5 9 40 48 10
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 14 1 13 13 72 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
28/09/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 2 4 CARMONA TENIS DE MESA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-98-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-69-1111-213-113 - 1 1 - 1
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
7-1111-59-1111-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-118-1111-95-111 - 3 1 - 3
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
7-119-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
8-1111-611-611-63 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 221 - 220
SDM-11Jornada 2
05/10/201912:00A.D. TRES BALCONES 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
16-1411-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
11-711-610-1211-53 - 1 3 - 0
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-911-414-123 - 0 5 - 0
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
11-411-611-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 216 - 141
05/10/201917:30ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 4 3 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ MATE, DOMINGO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-25-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
8-114-1111-913-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-97-1111-711-93 - 1 3 - 0
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-105-117-1111-75-112 - 3 3 - 1
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-69-1111-67-112-112 - 3 3 - 2
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
8-1111-139-110 - 3 3 - 3
DCARLOS LOPEZ ORTEGA
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
DDANIEL GARCIA GONZALEZ
PABLO RAMOS CABEZON
8-1111-139-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 261 - 268
SDM-11Jornada 3
12/10/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
7-119-1111-711-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
XLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
11-75-114-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-76-118-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
6-1111-311-912-103 - 1 1 - 3
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
5-1111-88-1111-67-112 - 3 1 - 4
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
7-114-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 201 - 241
SDM-11Jornada 5
26/10/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
8-1114-1211-910-1211-93 - 2 1 - 0
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-115-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
9-119-1111-47-111 - 3 1 - 2
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-1111-95-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
13-1511-1311-94-111 - 3 1 - 4
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
ZLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-58-116-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 207 - 251
SDM-11Jornada 7
16/11/201911:30CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
3-116-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
3-114-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
13-1111-89-117-1114-123 - 2 1 - 2
ALic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
8-114-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
6-116-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
8-116-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 140 - 218
16/11/201917:30RC LABRADORES 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
3-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-97-117-1111-811-83 - 2 1 - 1
CLic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
3-112-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
8-118-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-113-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-1110-1211-73-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 149 - 220
SDM-11Jornada 8
23/11/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 2 4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-911-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-211-311-63 - 0 2 - 0
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-58-1111-510-123-112 - 3 2 - 1
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1112-1011-612-103 - 1 3 - 1
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
12-1011-911-53 - 0 4 - 1
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-1110-1211-710-121 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 220 - 184
SDM-11Jornada 10
14/12/201911:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 FUENTE DEL MAESTRE TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
6-1117-155-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
9-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
8-119-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
11-814-127-114-1111-132 - 3 0 - 4
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
9-113-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-67-116-118-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 180 - 241
SDM-11Jornada 11
21/12/201917:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-59-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
9-1111-911-79-1111-23 - 2 2 - 0
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1111-77-114-111 - 3 2 - 1
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-611-413-113 - 0 3 - 1
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
15-1312-1011-63 - 0 4 - 1
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-411-711-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 174
SDM-11Jornada 12
11/01/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 4 2 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1111-614-1210-1213-113 - 2 1 - 1
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
4-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
12-108-116-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-1112-146-110 - 3 1 - 4
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-45-119-1111-611-63 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 193 - 235
SDM-11Jornada 14
25/01/202012:00CONSERVAS LOLA 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 6356
CESAR MARTIN MUNIZ
8-1112-107-1111-69-112 - 3 0 - 1
BLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
9-116-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-88-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
YLic: 6356
CESAR MARTIN MUNIZ
5-119-1114-127-111 - 3 0 - 5
BLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-137-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 182 - 237
25/01/202017:30CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-811-612-1411-23 - 1 1 - 0
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
7-1111-611-411-73 - 1 2 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
11-311-811-53 - 0 3 - 0
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-711-211-63 - 0 4 - 0
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-910-1211-411-93 - 1 5 - 0
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
11-511-612-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 228 - 144
SDM-11Jornada 15
08/02/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 2 4 RC LABRADORES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 4818
DAVID GONZALEZ MUÑOZ
2-1111-98-1111-811-63 - 2 1 - 0
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1211-711-73-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-810-124-1111-92-112 - 3 1 - 2
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
8-1110-128-110 - 3 1 - 3
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 4818
DAVID GONZALEZ MUÑOZ
8-117-1111-911-911-33 - 2 2 - 3
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
5-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 215 - 254
SDM-11Jornada 16
15/02/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 4 2 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-913-157-1111-49-112 - 3 0 - 1
BLic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
9-1113-115-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-711-63-1112-103 - 1 1 - 2
ALic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
8-119-1111-712-1011-83 - 2 2 - 2
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-82-114-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
2-119-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 210 - 249
SDM-11Jornada 18
14/03/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 - A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
SDM-11Jornada 19
21/03/202011:00CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:00FUENTE DEL MAESTRE TM - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 20
28/03/202017:00ANCARPE CORDOBA-81 - CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
SDM-11Jornada 22
19/04/202011:00CARMONA TENIS DE MESA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.