301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 15 14 1 69 23 28
2 TM ROQUETAS 16 14 2 69 30 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 15 11 4 53 40 22
4 TECNIGEN LINARES 16 10 6 61 40 20
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 14 7 7 44 42 14
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 15 6 9 43 50 12
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 15 4 11 34 57 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 15 3 12 35 57 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 16 0 16 15 81 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
28/09/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
7-1111-48-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-611-811-83 - 0 1 - 1
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
10-1211-711-711-93 - 1 2 - 1
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1411-711-711-93 - 1 3 - 1
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
8-1111-712-1412-106-112 - 3 3 - 2
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
6-1111-511-811-43 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 244 - 212
SDM-10Jornada 2
06/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 4 3 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-611-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
10-1214-1211-96-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-137-110 - 3 1 - 2
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-45-1111-711-93 - 1 2 - 2
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
14-1611-916-147-1111-73 - 2 3 - 3
DRAUL FLORES MARTINEZ
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
DHUGO URQUIZAR GUARDIA
MANUEL PARRIZAS
11-812-1011-73 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 253 - 256
SDM-10Jornada 3
12/10/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 4 2 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-94-1111-711-63 - 1 1 - 0
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
7-1111-138-110 - 3 1 - 1
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
9-1111-64-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
8-1111-812-1011-53 - 1 2 - 2
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
6-119-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
4-119-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 180 - 208
SDM-10Jornada 5
26/10/201911:00CLUB SHERRY TM 4 2 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
11-711-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
12-1014-128-114-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-816-1411-53 - 0 2 - 1
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-511-511-93 - 0 3 - 1
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
6-1111-411-75-1111-53 - 2 4 - 1
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
4-114-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 205 - 195
26/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 1 5 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1011-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
7-113-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
9-115-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-89-118-1114-127-112 - 3 1 - 3
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
8-115-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
6-116-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 164 - 211
27/10/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 0 6 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-211-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-611-611-83 - 0 2 - 0
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
15-1311-67-115-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
5-1111-811-712-103 - 1 4 - 0
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-314-1211-73 - 0 5 - 0
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-79-1111-27-1111-53 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 239 - 177
SDM-10Jornada 7
16/11/201917:00CÁRTAMA 4 2 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: GALLARDO GANDULLA, DOMINGO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
13-118-117-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
8-114-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
11-84-118-1112-1011-73 - 2 1 - 2
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
9-1111-86-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
11-811-85-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
7-1111-910-123-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 205 - 244
SDM-10Jornada 8
01/12/201911:00TM ROQUETAS 6 0 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: PLAZA HEREDIA, ALFONSO JAVIER
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
4-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-117-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
12-149-1111-89-111 - 3 0 - 3
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
2-118-1111-95-111 - 3 0 - 4
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
11-136-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-119-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 141 - 220
SDM-10Jornada 10
09/12/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO DOMINGUEZ, JESSICA
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-1111-811-99-1111-33 - 2 1 - 0
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
12-144-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-95-118-1113-151 - 3 1 - 2
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-711-63-1111-132 - 3 1 - 3
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-86-1111-711-73 - 1 2 - 3
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
3-117-1113-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 213 - 249
SDM-10Jornada 11
21/12/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 0 6 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-99-114-1111-67-112 - 3 0 - 1
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
3-116-1112-108-111 - 3 0 - 2
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
6-1112-106-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
6-1112-149-110 - 3 0 - 4
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
5-1115-1711-910-121 - 3 0 - 5
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
15-177-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 200 - 258
SDM-10Jornada 12
11/01/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 5 1 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-115-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
8-117-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-93-1111-69-112 - 3 0 - 3
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
9-114-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-911-911-53 - 0 1 - 4
BLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-75-115-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 164 - 211
SDM-10Jornada 13
18/01/202018:00TECNIGEN LINARES 5 1 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
8-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-79-118-1111-79-112 - 3 0 - 2
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-1110-1211-89-111 - 3 0 - 3
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-118-1111-511-94-112 - 3 0 - 4
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
11-311-211-93 - 0 1 - 4
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-113-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 195 - 216
SDM-10Jornada 14
25/01/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-711-311-93 - 0 1 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
12-1011-915-133 - 0 2 - 0
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
10-1210-1211-511-512-142 - 3 2 - 1
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-711-78-116-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-511-611-93 - 0 3 - 2
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
12-107-1111-99-1111-33 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 253 - 210
SDM-10Jornada 15
08/02/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 0 6 TM ROQUETAS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 26760
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLO
YLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
13-117-114-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
1-113-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22241
SERAFIN MARTIN ACIEN
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-1111-64-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 26760
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLO
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
6-116-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 22241
SERAFIN MARTIN ACIEN
YLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
8-119-1112-109-111 - 3 0 - 5
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
3-113-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 145 - 227
SDM-10Jornada 16
15/02/202017:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 6 0 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
4-115-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-97-1111-138-111 - 3 0 - 2
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
6-112-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
7-118-1115-1310-121 - 3 0 - 4
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
4-1112-103-1111-59-112 - 3 0 - 5
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
5-115-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 166 - 238
SDM-10Jornada 17
29/02/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
SDM-10Jornada 18
14/03/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
SDM-10Jornada 19
22/03/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
SDM-10Jornada 20
28/03/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CÁRTAMA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
SDM-10Jornada 22
18/04/202017:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.