301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 15 14 1 69 23 28
2 TM ROQUETAS 16 14 2 69 30 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 15 11 4 53 40 22
4 TECNIGEN LINARES 16 10 6 61 40 20
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 14 7 7 44 42 14
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 15 6 9 43 50 12
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 15 4 11 34 57 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 15 3 12 35 57 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 16 0 16 15 81 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
28/09/201917:00TM ROQUETAS 4 2 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LOPEZ GONZALEZ, JOSE ISMAEL
ABC TM ROQUETAS XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-65-1111-46-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-28-1111-717-153 - 1 1 - 1
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
11-611-48-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-811-612-145-1111-73 - 2 3 - 1
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
9-116-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
8-116-1111-811-611-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 246 - 232
SDM-10Jornada 2
05/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 5 1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: GROSSO LAGOSTENA, JUAN
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-711-713-113 - 0 1 - 0
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
4-112-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
3-115-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-611-39-114-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-109-118-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
8-114-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 153 - 209
SDM-10Jornada 3
12/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 5 1 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-211-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
5-116-1111-84-111 - 3 1 - 1
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-311-411-53 - 0 2 - 1
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
12-1011-511-13 - 0 3 - 1
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-511-611-33 - 0 4 - 1
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-811-1311-911-93 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 203 - 138
SDM-10Jornada 5
26/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 1 5 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1011-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
7-113-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
9-115-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-89-118-1114-127-112 - 3 1 - 3
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
8-115-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
6-116-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 164 - 211
SDM-10Jornada 6
09/11/201917:00CÁRTAMA 5 1 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC CÁRTAMA XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
5-1111-611-311-83 - 1 1 - 0
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-711-411-83 - 0 2 - 0
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-511-88-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-911-136-115-111 - 3 3 - 1
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-65-1111-411-83 - 1 4 - 1
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-415-133 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 220 - 174
10/11/201911:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 3 4 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-1010-1211-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-118-1111-95-111 - 3 1 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-811-1311-911-53 - 1 2 - 1
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
5-114-1111-611-512-103 - 2 3 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-612-103-115-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-118-1111-911-512-142 - 3 3 - 3
DFRANCISCO AVILA HERNANDEZ
JUAN PACHECO SANCHEZ
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
8-1111-56-1111-75-112 - 3 3 - 4
Juegos: 16 - 16Puntos: 294 - 301
SDM-10Jornada 7
16/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-73-1112-1011-63 - 1 1 - 0
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-711-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
11-512-146-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-59-119-1111-811-53 - 2 3 - 1
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-511-813-113 - 0 4 - 1
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
9-1111-811-811-63 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 233 - 195
SDM-10Jornada 8
23/11/201917:00CLUB SHERRY TM 4 2 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
9-1111-87-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-99-114-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-711-613-113 - 0 1 - 2
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
12-1411-712-1011-83 - 1 2 - 2
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
12-107-1111-76-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
9-117-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 208 - 229
SDM-10Jornada 9
30/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-311-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-1111-77-1111-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-115-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-915-1311-93 - 1 2 - 2
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
13-159-1111-91-111 - 3 2 - 3
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-1110-1211-915-171 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 212 - 237
SDM-10Jornada 11
21/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 3 4 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-65-1111-912-103 - 1 1 - 0
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
10-1211-88-1111-99-112 - 3 1 - 1
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
5-119-1111-911-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-711-54-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
7-114-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-611-73 - 0 3 - 3
DPEDRO JESUS HERRERA DELGADO
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-411-57-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 258 - 244
SDM-10Jornada 13
18/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 3 4 CÁRTAMA
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CÁRTAMA XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
13-1511-511-710-128-112 - 3 0 - 1
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-412-109-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-1111-611-710-1210-122 - 3 1 - 2
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-39-1111-511-33 - 1 2 - 2
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-713-1111-83 - 0 3 - 2
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
6-117-1110-120 - 3 3 - 3
DDANIEL GONZALEZ CANTALEJO
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
DGUILLERMO PACHECO CORTES
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-79-1112-104-1117-153 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 299 - 265
SDM-10Jornada 14
25/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 2 4 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
9-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-511-76-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
6-1111-98-1111-89-112 - 3 1 - 2
ALic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
7-110-1111-85-111 - 3 1 - 3
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
14-169-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-911-911-139-1111-93 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 208 - 243
25/01/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-711-311-93 - 0 1 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
12-1011-915-133 - 0 2 - 0
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
10-1210-1211-511-512-142 - 3 2 - 1
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-711-78-116-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-511-611-93 - 0 3 - 2
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
12-107-1111-99-1111-33 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 253 - 210
26/01/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 3 4 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-96-117-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-511-99-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
5-1111-311-811-63 - 1 2 - 1
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
14-129-1111-78-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
7-118-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
9-119-1111-610-121 - 3 3 - 3
DANTONIO CRUZ MORILLAS
PEDRO RIVERO ARIAS
DGUILLERMO PACHECO CORTES
JOSE GUZMAN MUÑOZ
3-116-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 239 - 255
SDM-10Jornada 15
08/02/202011:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 6 0 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-611-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
10-1211-911-811-93 - 1 2 - 0
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-611-711-93 - 0 3 - 0
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-611-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
9-1111-911-811-93 - 1 5 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-711-611-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 161
SDM-10Jornada 16
15/02/202011:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 2 4 TM ROQUETAS
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC TM ROQUETAS XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-87-1112-107-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-411-711-83 - 0 1 - 1
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
10-1211-510-1211-911-43 - 2 2 - 1
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-119-1111-811-811-63 - 2 3 - 1
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-79-113-113-111 - 3 3 - 2
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-911-511-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 236 - 218
SDM-10Jornada 19
21/03/202017:00TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
22/03/202011:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
SDM-10Jornada 21
05/04/202011:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
18/04/202017:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.