301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 15 14 1 69 23 28
2 TM ROQUETAS 16 14 2 69 30 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 15 11 4 53 40 22
4 TECNIGEN LINARES 16 10 6 61 40 20
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 14 7 7 44 42 14
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 15 6 9 43 50 12
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 15 4 11 34 57 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 15 3 12 35 57 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 16 0 16 15 81 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 2
06/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 4 3 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-611-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
10-1214-1211-96-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-137-110 - 3 1 - 2
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-45-1111-711-93 - 1 2 - 2
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
14-1611-916-147-1111-73 - 2 3 - 3
DRAUL FLORES MARTINEZ
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
DHUGO URQUIZAR GUARDIA
MANUEL PARRIZAS
11-812-1011-73 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 253 - 256
SDM-10Jornada 3
12/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 5 1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
4-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
17-1511-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
11-711-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
5-118-1111-911-411-33 - 2 3 - 1
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
11-46-1111-98-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
9-117-1111-611-613-113 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 9Puntos: 229 - 202
SDM-10Jornada 6
10/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 2 4 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 10967
FRANCISCO JAVIER ROSA GUIJARRO
11-79-1110-125-111 - 3 0 - 1
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-1311-811-78-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 23400
IVAN PUERTAS MARTINEZ
11-710-1211-211-73 - 1 2 - 1
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-55-114-1111-18-112 - 3 2 - 2
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 10967
FRANCISCO JAVIER ROSA GUIJARRO
11-411-212-103 - 0 3 - 2
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 23400
IVAN PUERTAS MARTINEZ
11-611-411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 236 - 189
SDM-10Jornada 7
16/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-73-1112-1011-63 - 1 1 - 0
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-711-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
11-512-146-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-59-119-1111-811-53 - 2 3 - 1
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-511-813-113 - 0 4 - 1
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
9-1111-811-811-63 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 233 - 195
16/11/201917:00CLUB SHERRY TM 4 2 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
11-911-59-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
12-101-1111-99-1111-132 - 3 1 - 1
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
11-516-1411-53 - 0 2 - 1
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
9-1111-411-1314-161 - 3 2 - 2
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
14-129-118-1112-1012-103 - 2 3 - 2
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
11-67-1111-511-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 264 - 234
17/11/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-311-612-103 - 0 1 - 0
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
12-1011-511-53 - 0 2 - 0
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-64-1111-89-117-112 - 3 2 - 1
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
12-1011-211-63 - 0 3 - 1
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
8-1111-711-711-93 - 1 4 - 1
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-912-1011-1311-63 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 230 - 176
SDM-10Jornada 8
24/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-611-49-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
XLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
11-611-311-63 - 0 2 - 0
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-611-78-115-1111-93 - 2 3 - 0
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
12-103-1111-85-118-112 - 3 3 - 1
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
10-1210-124-110 - 3 3 - 2
BLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-611-710-1211-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 228 - 208
SDM-10Jornada 9
30/11/201917:00TM ROQUETAS 6 0 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: PLAZA HEREDIA, SERGIO
ABC TM ROQUETAS XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-710-1211-511-43 - 1 1 - 0
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
11-711-913-113 - 0 2 - 0
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-911-1311-811-73 - 1 3 - 0
ALic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
12-1012-1011-53 - 0 4 - 0
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
12-107-1112-1015-133 - 1 5 - 0
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
9-1111-511-1311-511-33 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 256 - 198
SDM-10Jornada 10
15/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 4 2 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
6-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
5-1111-69-1111-713-113 - 2 1 - 1
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
12-1013-155-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
10-1211-311-912-1411-23 - 2 2 - 2
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-1311-1311-130 - 3 2 - 3
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
7-1111-77-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 16Puntos: 219 - 245
SDM-10Jornada 11
21/12/201917:00CÁRTAMA 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: GALLARDO GANDULLA, DOMINGO
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
12-1011-137-1112-141 - 3 0 - 1
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
8-1111-911-68-1111-53 - 2 1 - 1
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
11-911-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
11-913-117-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
9-1112-1011-711-83 - 1 4 - 1
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
7-1111-711-911-83 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 249 - 220
SDM-10Jornada 12
12/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 6 0 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-613-1111-93 - 0 1 - 0
BLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
XLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-712-1011-139-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-811-711-23 - 0 3 - 0
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
XLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-511-611-73 - 0 4 - 0
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-511-13 - 0 5 - 0
BLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
4-119-1111-712-1011-63 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 235 - 167
SDM-10Jornada 13
19/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 2 4 TM ROQUETAS
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC TM ROQUETAS XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
4-1111-98-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
8-1111-711-511-73 - 1 1 - 1
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-611-811-93 - 0 2 - 1
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
11-711-511-43 - 0 3 - 1
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-911-89-117-115-112 - 3 3 - 2
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-111-611-1311-53 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 223 - 186
SDM-10Jornada 14
25/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 2 4 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
9-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-511-76-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
6-1111-98-1111-89-112 - 3 1 - 2
ALic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
7-110-1111-85-111 - 3 1 - 3
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
14-169-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-911-911-139-1111-93 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 208 - 243
SDM-10Jornada 15
09/02/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 3 4 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-311-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-97-118-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
5-1111-95-1111-79-112 - 3 1 - 2
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-99-1111-914-1611-93 - 2 2 - 2
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
6-117-1111-69-111 - 3 2 - 3
BLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
9-1111-413-1111-53 - 1 3 - 3
DRAUL FLORES MARTINEZ
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
DPEDRO RIVERO ARIAS
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-811-911-63 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 273 - 248
SDM-10Jornada 17
29/02/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
SDM-10Jornada 18
15/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
SDM-10Jornada 19
22/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CÁRTAMA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
SDM-10Jornada 20
29/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
SDM-10Jornada 21
04/04/202017:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
18/04/202018:00TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.