301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 15 14 1 69 23 28
2 TM ROQUETAS 16 14 2 69 30 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 15 11 4 53 40 22
4 TECNIGEN LINARES 16 10 6 61 40 20
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 14 7 7 44 42 14
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 15 6 9 43 50 12
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 15 4 11 34 57 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 15 3 12 35 57 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 16 0 16 15 81 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 2
05/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 1 5 CÁRTAMA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CÁRTAMA XYZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-1311-711-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
6-1113-119-1111-87-112 - 3 1 - 1
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-611-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-911-98-118-1111-93 - 2 3 - 1
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-66-1113-1111-93 - 1 4 - 1
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-512-1011-93 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 247 - 219
SDM-10Jornada 3
12/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 5 1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
4-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
17-1511-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
11-711-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
5-118-1111-911-411-33 - 2 3 - 1
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
11-46-1111-98-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
9-117-1111-611-613-113 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 9Puntos: 229 - 202
SDM-10Jornada 4
19/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 2 4 TM ROQUETAS
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
11-87-1111-911-73 - 1 1 - 0
BLic: 21281
JORGE ALBARRACIN CAPARROS
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 18145
ANTONIO JESUS JIMENEZ CUADRA
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
9-1111-87-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-1111-98-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 18145
ANTONIO JESUS JIMENEZ CUADRA
YLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
11-711-87-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 21281
JORGE ALBARRACIN CAPARROS
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-115-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 173 - 219
SDM-10Jornada 5
27/10/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 2 4 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-1311-211-78-1118-163 - 2 1 - 0
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
7-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
5-1111-413-157-111 - 3 1 - 2
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-911-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
4-115-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-96-1112-143-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 192 - 221
SDM-10Jornada 6
10/11/201911:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 3 4 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-1010-1211-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-118-1111-95-111 - 3 1 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-811-1311-911-53 - 1 2 - 1
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
5-114-1111-611-512-103 - 2 3 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-612-103-115-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-118-1111-911-512-142 - 3 3 - 3
DFRANCISCO AVILA HERNANDEZ
JUAN PACHECO SANCHEZ
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
8-1111-56-1111-75-112 - 3 3 - 4
Juegos: 16 - 16Puntos: 294 - 301
SDM-10Jornada 7
16/11/201911:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 4 2 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
13-155-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
10-128-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
11-66-1111-79-1111-43 - 2 1 - 2
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
18-166-116-111-111 - 3 1 - 3
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-115-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
5-1111-55-1112-1011-73 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 191 - 236
16/11/201918:00TECNIGEN LINARES 4 3 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-68-1111-810-1211-73 - 2 1 - 0
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 1154
ANTONIO MANUEL RENTERO MATEOS
9-113-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
5-116-1111-812-1011-43 - 2 2 - 1
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 1154
ANTONIO MANUEL RENTERO MATEOS
11-711-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
12-1411-96-1111-96-112 - 3 3 - 2
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-115-1111-72-111 - 3 3 - 3
DJOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-89-117-1111-19-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 264 - 278
SDM-10Jornada 8
23/11/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 5 1 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
2-118-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-811-712-103 - 0 2 - 1
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-911-511-43 - 0 3 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-612-103 - 0 4 - 1
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-911-1311-711-83 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 195 - 150
SDM-10Jornada 10
14/12/201911:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 5 1 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-811-76-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
6-119-1111-910-121 - 3 1 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-711-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
12-109-1111-711-93 - 1 3 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-76-115-1111-911-83 - 2 4 - 1
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-57-1111-89-1111-43 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 244 - 215
SDM-10Jornada 11
21/12/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 0 6 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-99-114-1111-67-112 - 3 0 - 1
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
3-116-1112-108-111 - 3 0 - 2
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
6-1112-106-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
6-1112-149-110 - 3 0 - 4
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
5-1115-1711-910-121 - 3 0 - 5
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
15-177-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 200 - 258
SDM-10Jornada 12
11/01/202017:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 3 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
3-1111-811-77-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
11-910-1211-211-73 - 1 1 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-1110-1211-66-111 - 3 1 - 2
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
3-1111-211-811-83 - 1 2 - 2
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
9-1111-93-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-1111-811-711-83 - 1 3 - 3
DJUAN PACHECO SANCHEZ
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
6-1112-107-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 256 - 267
SDM-10Jornada 14
25/01/202011:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 0 6 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
9-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-711-98-117-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
16-147-118-115-111 - 3 0 - 4
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
11-911-85-116-116-112 - 3 0 - 5
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
14-127-118-117-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 204 - 257
SDM-10Jornada 15
08/02/202011:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 6 0 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ XYZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-611-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
10-1211-911-811-93 - 1 2 - 0
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-611-711-93 - 0 3 - 0
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-611-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
9-1111-911-811-93 - 1 5 - 0
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-711-611-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 161
08/02/202017:00CLUB SHERRY TM 6 0 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-711-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-411-711-73 - 0 2 - 0
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-511-98-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
12-1011-611-63 - 0 4 - 0
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-811-811-63 - 0 5 - 0
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-311-911-1311-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 218 - 143
09/02/202011:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 2 4 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-1311-811-611-93 - 1 1 - 0
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-132-1111-911-511-53 - 2 3 - 0
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-811-73 - 0 4 - 0
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
YLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
6-118-1111-49-111 - 3 4 - 1
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
0-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 190 - 190
SDM-10Jornada 17
29/02/202017:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
SDM-10Jornada 18
14/03/202017:00TM ROQUETAS - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
SDM-10Jornada 20
29/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
SDM-10Jornada 21
04/04/202017:00CÁRTAMA - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
18/04/202017:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.