301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM MILAGROSA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 16 14 2 70 28 28
2 CTM MILAGROSA 16 13 3 69 28 26
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 12 4 65 37 24
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 16 10 6 58 41 20
5 ARTEAL 16 10 6 57 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 8 8 45 54 16
7 ZOOLANDIA CONXO TM 15 7 8 42 50 14
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 15 6 9 44 49 12
9 VETERANOS EXPECTORANTES 16 6 10 43 58 12
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 6 10 40 57 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 2 14 22 75 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 16 1 15 30 67 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
28/09/201917:00CTM MILAGROSA 5 1 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-511-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-411-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-1113-158-110 - 3 2 - 1
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
13-1111-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-711-1311-311-83 - 1 4 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-511-911-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 213 - 141
SDM-1Jornada 2
05/10/201916:30VETERANOS EXPECTORANTES 3 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: SOUSA GARCIA, MARCOS
ABC CTM MILAGROSA XYZ VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
8-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-111-611-43 - 0 1 - 1
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
9-119-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-711-111-53 - 0 2 - 2
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-511-811-63 - 0 3 - 3
DIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
DANDRES GREGORIO ALVAREZ
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-312-1011-83 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 9Puntos: 198 - 163
SDM-1Jornada 3
12/10/201917:00CTM MILAGROSA 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC CTM MILAGROSA XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-1311-211-511-73 - 1 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-511-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-311-211-73 - 0 4 - 0
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-910-128-116-111 - 3 4 - 1
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-311-811-93 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 211 - 142
SDM-1Jornada 4
19/10/201917:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 5 1 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
3-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-715-1311-93 - 0 1 - 2
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-113-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-1112-1010-1211-68-112 - 3 1 - 4
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
7-1111-711-812-144-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 171 - 229
SDM-1Jornada 5
26/10/201917:00CTM MILAGROSA 5 1 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC CTM MILAGROSA XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-311-68-117-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-511-33 - 0 1 - 1
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-911-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
4-1111-911-411-73 - 1 3 - 1
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-911-710-128-1111-63 - 2 4 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
15-1311-811-43 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 236 - 175
SDM-1Jornada 6
09/11/201917:00ARTEAL 4 2 CTM MILAGROSA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: SEOANE SEOANE, ALEJANDRO
ABC ARTEAL XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
11-98-1111-211-43 - 1 1 - 0
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
11-411-511-43 - 0 2 - 0
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
6-114-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
14-1214-1211-83 - 0 3 - 1
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
11-811-911-83 - 0 4 - 1
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
12-145-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 182 - 165
SDM-1Jornada 7
16/11/201917:00CTM MILAGROSA 6 0 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
12-109-113-1111-411-63 - 2 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-611-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-311-33 - 0 3 - 0
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-711-511-63 - 0 4 - 0
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-67-1111-911-63 - 1 5 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-516-1411-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 223 - 148
SDM-1Jornada 8
23/11/201917:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL DAPORTA, JORGE JUAN
ABC CTM MILAGROSA XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-1311-711-613-113 - 1 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
9-1111-311-48-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-711-69-1111-23 - 1 3 - 0
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-1111-89-1110-121 - 3 3 - 1
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-56-1111-55-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-511-33 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 203
SDM-1Jornada 9
30/11/201917:00CTM MILAGROSA 6 0 ZOOLANDIA CONXO TM
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MENDEZ MENDEZ, JOSE LUIS
ABC CTM MILAGROSA XYZ ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-78-1111-711-73 - 1 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
3-118-1115-1311-811-43 - 2 2 - 0
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
9-1111-511-611-83 - 1 3 - 0
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-811-912-103 - 0 4 - 0
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-813-1111-73 - 0 5 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-711-49-1111-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 242 - 193
SDM-1Jornada 10
14/12/201917:00CTM MILAGROSA 6 0 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DELMO SUANZES, ADOLFO
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
5-114-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
9-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
4-112-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
9-1112-148-110 - 3 0 - 4
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
9-113-1111-59-111 - 3 0 - 5
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
6-1111-137-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 128 - 208
SDM-1Jornada 11
12/01/202017:00GRUPO BARROS CAMBADOS TM 1 5 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: BERMUDEZ LORENZO, JAVIER
ABC GRUPO BARROS CAMBADOS TM XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
8-1111-415-1311-43 - 1 1 - 0
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
5-115-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
3-1113-119-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
12-104-1112-103-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
8-1111-77-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
4-113-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 184 - 235
SDM-1Jornada 12
12/01/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 2 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
13-118-115-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
11-38-119-1111-131 - 3 0 - 2
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
7-1111-511-611-53 - 1 1 - 2
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
1-1111-1311-68-111 - 3 1 - 3
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
12-1011-411-53 - 0 2 - 3
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
6-112-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 196 - 202
SDM-1Jornada 13
18/01/202017:00CTM MILAGROSA 5 1 VETERANOS EXPECTORANTES
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-711-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-98-114-1111-911-93 - 2 2 - 0
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
8-118-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
9-1112-106-1111-711-53 - 2 3 - 1
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
7-1111-39-1113-1111-83 - 2 4 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
13-117-1113-1111-43 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 10Puntos: 248 - 223
SDM-1Jornada 14
25/01/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 1 5 CTM MILAGROSA
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC CTM MILAGROSA XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-117-1111-911-811-63 - 2 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-211-311-33 - 0 2 - 0
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-511-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
10-126-117-110 - 3 3 - 1
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-611-811-93 - 0 4 - 1
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-611-111-73 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 200 - 142
SDM-1Jornada 15
08/02/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 4 2 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC CTM MILAGROSA XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
8-1111-311-311-73 - 1 1 - 0
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-89-117-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
3-118-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-716-1411-93 - 0 2 - 2
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
2-1110-127-110 - 3 2 - 3
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-118-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 183 - 205
SDM-1Jornada 16
15/02/202017:00CTM MILAGROSA 4 2 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-118-1112-1013-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-613-114-117-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-68-1111-1313-1112-103 - 2 3 - 0
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
10-1212-1011-138-111 - 3 3 - 1
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-115-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-611-111-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 244 - 243
SDM-1Jornada 17
29/02/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CTM MILAGROSA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
14/03/202017:00CTM MILAGROSA - ARTEAL
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
21/03/202017:00CTM MILAGROSA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
28/03/202016:30ZOOLANDIA CONXO TM - CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
04/04/202017:00GALMEDICA OURENSE TM - CTM MILAGROSA
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
18/04/202017:00CTM MILAGROSA - GRUPO BARROS CAMBADOS TM
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.