301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA VIGO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 16 14 2 70 28 28
2 CTM MILAGROSA 16 13 3 69 28 26
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 12 4 65 37 24
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 16 10 6 58 41 20
5 ARTEAL 16 10 6 57 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 8 8 45 54 16
7 ZOOLANDIA CONXO TM 15 7 8 42 50 14
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 15 6 9 44 49 12
9 VETERANOS EXPECTORANTES 16 6 10 43 58 12
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 6 10 40 57 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 2 14 22 75 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 16 1 15 30 67 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
28/09/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 2 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-613-115-119-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-912-1011-63 - 0 2 - 0
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
12-108-115-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-911-911-63 - 0 3 - 1
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
7-1110-126-110 - 3 3 - 2
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-69-1111-611-63 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 215 - 202
SDM-1Jornada 2
05/10/201918:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 0 6 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MARTINEZ FERNANDEZ, IVÁN
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
14-127-117-1111-95-112 - 3 0 - 1
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
2-1110-127-110 - 3 0 - 2
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-910-123-1112-141 - 3 0 - 3
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-511-98-119-1110-122 - 3 0 - 4
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-111-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
3-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 174 - 248
SDM-1Jornada 3
12/10/201917:00CTM MILAGROSA 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC CTM MILAGROSA XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-1311-211-511-73 - 1 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-511-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-311-211-73 - 0 4 - 0
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-910-128-116-111 - 3 4 - 1
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-311-811-93 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 211 - 142
SDM-1Jornada 4
19/10/201918:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 2 4 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-511-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
3-114-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-311-711-43 - 0 2 - 1
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
12-1011-811-63 - 0 3 - 1
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-311-711-93 - 0 4 - 1
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
10-128-1111-211-131 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 191 - 150
SDM-1Jornada 5
26/10/201917:00GRUPO BARROS CAMBADOS TM 3 4 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC GRUPO BARROS CAMBADOS TM XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-611-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
6-115-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-118-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-311-911-93 - 0 2 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-211-311-73 - 0 3 - 2
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-118-116-110 - 3 3 - 3
DSERAFIN BARREIRO ALVAREZ
BENITO IGLESIAS LEMA
DLEO CABANELAS LAGO
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
8-1111-29-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 185 - 186
SDM-1Jornada 6
09/11/201918:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 1 5 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SOUSA GARCIA, MARCOS
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-17-1112-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-89-1112-109-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
8-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-76-117-1111-98-112 - 3 1 - 3
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
12-106-119-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-82-1111-48-116-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 16Puntos: 226 - 251
SDM-1Jornada 7
16/11/201918:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 2 4 VETERANOS EXPECTORANTES
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-1112-1411-711-811-63 - 2 1 - 0
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
7-1112-145-110 - 3 1 - 1
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
9-113-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-611-111-93 - 0 2 - 2
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
4-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
6-119-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 167 - 197
SDM-1Jornada 8
23/11/201916:30ZOOLANDIA CONXO TM 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
1-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
6-1111-711-99-1110-122 - 3 0 - 2
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
7-115-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
8-119-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
9-1111-139-110 - 3 0 - 5
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
13-1111-612-1411-83 - 1 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 186 - 223
SDM-1Jornada 9
30/11/201918:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 0 6 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MARTINEZ FERNANDEZ, IVÁN
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
7-117-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-116-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
1-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
6-1111-94-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 111 - 208
SDM-1Jornada 10
14/12/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: CEA FONTENLA, OLAYA
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
1-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-89-1111-811-53 - 1 1 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-117-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
8-114-1112-104-111 - 3 1 - 3
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-1111-86-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
8-119-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 159 - 217
SDM-1Jornada 11
01/02/202016:30CLUB TENIS DE MESA VIGO 0 6 ARTEAL
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
11-93-114-1111-95-112 - 3 0 - 1
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
2-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 15920
VENANCIO GONZÁLEZ CAAMAÑO
5-116-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
9-112-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
4-118-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 15920
VENANCIO GONZÁLEZ CAAMAÑO
4-118-1111-913-151 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 137 - 229
SDM-1Jornada 12
11/01/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-311-69-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-96-1111-138-112 - 3 1 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-46-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-711-813-113 - 0 3 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
7-1111-811-79-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-711-53 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 243 - 194
SDM-1Jornada 13
18/01/202017:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO PILLADO, CRISTINA
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
14-129-1112-1011-1311-83 - 2 1 - 0
BLic: 34172
DAMIAN RODRIGUEZ MARTINEZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
4-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 33652
IKER ANTON TASCON
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
1-116-111-110 - 3 1 - 2
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
8-1110-1211-85-111 - 3 1 - 3
CLic: 33652
IKER ANTON TASCON
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
2-1110-129-110 - 3 1 - 4
BLic: 34172
DAMIAN RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
1-114-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 143 - 229
SDM-1Jornada 14
25/01/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 1 5 CTM MILAGROSA
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC CTM MILAGROSA XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-117-1111-911-811-63 - 2 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-211-311-33 - 0 2 - 0
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-511-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
10-126-117-110 - 3 3 - 1
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-611-811-93 - 0 4 - 1
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-611-111-73 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 200 - 142
SDM-1Jornada 15
08/02/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 1 5 GRUPO BARROS CAMBADOS TM
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
16-1411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
3-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-1011-47-118-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-62-1114-1213-152 - 3 1 - 4
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
3-1110-129-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 189 - 229
SDM-1Jornada 16
15/02/202017:00GALMEDICA OURENSE TM 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: PEÑA GODOY, ANTONIO
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
12-107-1111-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-811-713-113 - 0 2 - 0
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-311-83 - 0 3 - 0
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-411-611-13 - 0 4 - 0
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
8-1110-1211-911-131 - 3 4 - 1
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-811-311-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 215 - 153
SDM-1Jornada 17
29/02/202016:30VETERANOS EXPECTORANTES - CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
15/03/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
21/03/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO - ZOOLANDIA CONXO TM
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
28/03/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
04/04/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
18/04/202017:00ARTEAL - CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.