301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HELIOS BEMBRIVE, T.M

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 16 14 2 70 28 28
2 CTM MILAGROSA 16 13 3 69 28 26
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 12 4 65 37 24
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 16 10 6 58 41 20
5 ARTEAL 16 10 6 57 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 8 8 45 54 16
7 ZOOLANDIA CONXO TM 15 7 8 42 50 14
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 15 6 9 44 49 12
9 VETERANOS EXPECTORANTES 16 6 10 43 58 12
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 6 10 40 57 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 2 14 22 75 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 16 1 15 30 67 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
28/09/201917:00CTM MILAGROSA 5 1 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-511-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-411-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-1113-158-110 - 3 2 - 1
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
13-1111-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-711-1311-311-83 - 1 4 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-511-911-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 213 - 141
SDM-1Jornada 2
06/10/201910:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 3 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-611-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
2-113-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
14-1211-911-83 - 0 2 - 1
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-99-1111-77-112 - 3 2 - 2
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-48-1112-1411-411-93 - 2 3 - 2
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
7-114-118-110 - 3 3 - 3
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-49-1111-510-127-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 246 - 245
SDM-1Jornada 3
12/10/201917:00GRUPO BARROS CAMBADOS TM 2 4 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
YLic: 5668
JULIO REGUEIRO MARTINEZ
11-811-714-123 - 0 1 - 0
BLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
7-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-811-611-43 - 0 2 - 1
ALic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-89-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 5668
JULIO REGUEIRO MARTINEZ
11-211-29-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-1111-810-1211-811-132 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 218 - 188
SDM-1Jornada 4
19/10/201916:30ZOOLANDIA CONXO TM 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: SEGADE GOMEZ, ANDRES
ABC ZOOLANDIA CONXO TM XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-914-126-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-99-1111-96-1112-103 - 2 2 - 0
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-711-711-53 - 0 3 - 0
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-413-157-1111-77-112 - 3 3 - 1
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-59-1111-56-1111-132 - 3 3 - 2
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-88-1116-1811-811-73 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 278 - 254
SDM-1Jornada 5
27/10/201910:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 2 VETERANOS EXPECTORANTES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MARTINEZ FERNANDEZ, IVÁN
ABC VETERANOS EXPECTORANTES XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-85-119-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
4-1111-911-79-113-112 - 3 0 - 2
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-912-1011-83 - 0 1 - 2
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
1-112-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
13-1111-811-73 - 0 2 - 3
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
10-1211-83-1111-89-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 203 - 235
SDM-1Jornada 6
09/11/201918:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 1 5 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SOUSA GARCIA, MARCOS
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-17-1112-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-89-1112-109-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
8-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-76-117-1111-98-112 - 3 1 - 3
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
12-106-119-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-82-1111-48-116-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 16Puntos: 226 - 251
SDM-1Jornada 7
17/11/201910:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 2 4 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-713-119-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-1111-211-511-33 - 1 3 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-311-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
10-126-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 193 - 147
SDM-1Jornada 8
23/11/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: CEA FONTENLA, OLAYA
ABC OROSO TM PELUQUERÍA TIJE XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-63-1114-123 - 1 1 - 0
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
9-1110-128-110 - 3 1 - 1
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
12-1010-1211-1311-96-112 - 3 1 - 2
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-511-412-103 - 0 2 - 2
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-612-103 - 0 3 - 2
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-811-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 217 - 188
SDM-1Jornada 9
01/12/201910:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 1 5 ARTEAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC ARTEAL XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-46-1111-211-73 - 1 1 - 0
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-313-1111-83 - 0 2 - 0
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
4-119-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-87-1113-1111-93 - 1 3 - 1
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-88-1111-411-93 - 1 4 - 1
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-44-1111-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 211 - 176
SDM-1Jornada 10
14/12/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
5-1111-712-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
7-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
12-105-1117-1511-73 - 1 2 - 1
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
16-1411-715-1711-33 - 1 3 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-711-711-13 - 0 4 - 1
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-119-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 210 - 201
SDM-1Jornada 11
11/01/202011:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-411-814-123 - 0 1 - 0
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
5-1111-67-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-915-176-1111-76-112 - 3 1 - 2
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-711-211-13 - 1 2 - 2
CLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-59-1111-611-43 - 1 3 - 2
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
6-1111-45-119-111 - 3 3 - 3
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-815-1311-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 261 - 232
SDM-1Jornada 12
12/01/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 2 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
13-118-115-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
11-38-119-1111-131 - 3 0 - 2
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
7-1111-511-611-53 - 1 1 - 2
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
1-1111-1311-68-111 - 3 1 - 3
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
12-1011-411-53 - 0 2 - 3
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
6-112-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 196 - 202
SDM-1Jornada 13
18/01/202017:00GALMEDICA OURENSE TM 1 5 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: PEÑA GODOY, ANTONIO
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
5-113-1111-77-111 - 3 0 - 1
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
12-1011-711-53 - 0 1 - 1
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
5-1110-1212-140 - 3 1 - 2
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
7-118-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-710-124-1112-141 - 3 1 - 4
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-39-118-116-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 181 - 212
SDM-1Jornada 14
26/01/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 2 GRUPO BARROS CAMBADOS TM
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC GRUPO BARROS CAMBADOS TM XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
8-1111-95-1111-614-123 - 2 1 - 2
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
4-116-1111-93-111 - 3 1 - 3
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-911-311-93 - 0 2 - 3
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
5-1111-96-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 170 - 220
SDM-1Jornada 15
08/02/202016:30VETERANOS EXPECTORANTES 4 3 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: SOUSA GARCIA, MARCOS
ABC VETERANOS EXPECTORANTES XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
5-1111-98-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
9-1111-86-1116-181 - 3 0 - 2
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
9-118-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
11-411-511-23 - 0 2 - 3
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
10-1212-1011-611-53 - 1 3 - 3
DJAVIER NUÑEZ RODAL
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
9-1111-911-68-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 261 - 236
SDM-1Jornada 16
16/02/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - ZOOLANDIA CONXO TM
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
SDM-1Jornada 17
29/02/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
15/03/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
22/03/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
28/03/202017:00ARTEAL - HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
05/04/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
18/04/202017:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.