301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS OROSO TM PELUQUERíA TIJE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 16 14 2 70 28 28
2 CTM MILAGROSA 16 13 3 69 28 26
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 12 4 65 37 24
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 16 10 6 58 41 20
5 ARTEAL 16 10 6 57 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 8 8 45 54 16
7 ZOOLANDIA CONXO TM 15 7 8 42 50 14
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 15 6 9 44 49 12
9 VETERANOS EXPECTORANTES 16 6 10 43 58 12
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 6 10 40 57 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 2 14 22 75 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 16 1 15 30 67 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
28/09/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 5 1 ZOOLANDIA CONXO TM
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC ZOOLANDIA CONXO TM XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-511-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-811-137-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-1010-125-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-112-1114-129-111 - 3 1 - 3
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-27-119-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
10-1211-86-118-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 202 - 229
SDM-1Jornada 2
05/10/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 2 4 ARTEAL
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC ARTEAL XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-911-311-23 - 0 1 - 0
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-711-811-83 - 0 2 - 0
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-115-1111-97-111 - 3 2 - 1
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-87-118-1111-411-53 - 2 3 - 1
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1011-711-53 - 0 4 - 1
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-1110-1215-136-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 213 - 187
SDM-1Jornada 3
12/10/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 3 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
7-119-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-75-1111-33 - 1 1 - 2
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-710-127-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-311-111-53 - 0 2 - 3
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-1112-104-1111-711-33 - 2 3 - 3
DIAGO REBOYRAS MARTINEZ
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
11-512-1012-103 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 226 - 214
SDM-1Jornada 4
19/10/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: CEA FONTENLA, OLAYA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-111-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-58-1110-1211-27-112 - 3 1 - 1
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
5-115-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-511-73 - 0 2 - 2
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
5-118-1111-511-311-43 - 2 3 - 2
BLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-1012-148-1111-92-112 - 3 3 - 3
DMARCELO RECUNA PORTO
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
7-1111-811-811-33 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 263 - 226
SDM-1Jornada 5
26/10/201917:00CTM MILAGROSA 5 1 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC CTM MILAGROSA XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-311-68-117-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-511-33 - 0 1 - 1
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-911-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
4-1111-911-411-73 - 1 3 - 1
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-911-710-128-1111-63 - 2 4 - 1
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
15-1311-811-43 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 236 - 175
SDM-1Jornada 6
09/11/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 2 4 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-119-1111-96-111 - 3 0 - 1
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-511-611-93 - 0 1 - 1
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-99-1111-811-73 - 1 2 - 1
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-911-811-83 - 0 3 - 1
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-1110-1211-130 - 3 3 - 2
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-812-1011-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 199 - 184
SDM-1Jornada 7
16/11/201917:00GRUPO BARROS CAMBADOS TM 1 5 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC OROSO TM PELUQUERÍA TIJE XYZ GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-611-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
7-1111-47-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-611-611-73 - 0 2 - 1
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-613-113 - 0 3 - 1
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-711-411-73 - 0 4 - 1
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-411-511-93 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 211 - 151
SDM-1Jornada 8
23/11/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: CEA FONTENLA, OLAYA
ABC OROSO TM PELUQUERÍA TIJE XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-63-1114-123 - 1 1 - 0
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
9-1110-128-110 - 3 1 - 1
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
12-1010-1211-1311-96-112 - 3 1 - 2
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-511-412-103 - 0 2 - 2
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-612-103 - 0 3 - 2
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-811-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 217 - 188
SDM-1Jornada 9
30/11/201916:30VETERANOS EXPECTORANTES 1 5 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: PEREZ PENEDO, ALBERTO
ABC OROSO TM PELUQUERÍA TIJE XYZ VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-911-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-56-1111-89-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
5-1111-911-76-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
5-115-119-110 - 3 3 - 1
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-611-36-1111-53 - 1 4 - 1
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-310-1211-713-113 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 9Puntos: 228 - 203
SDM-1Jornada 10
14/12/201917:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: CEA FONTENLA, OLAYA
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
1-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-89-1111-811-53 - 1 1 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-117-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
8-114-1112-104-111 - 3 1 - 3
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-1111-86-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
8-119-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 159 - 217
SDM-1Jornada 11
03/01/202018:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 4 3 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC OROSO TM PELUQUERÍA TIJE XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
2-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
13-1111-414-123 - 0 1 - 1
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-411-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-112-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-814-1211-43 - 0 3 - 3
DUXIO PAMPIN EIRAS
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
8-116-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 169 - 199
SDM-1Jornada 12
11/01/202016:30ZOOLANDIA CONXO TM 2 4 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC OROSO TM PELUQUERÍA TIJE XYZ ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
9-1112-105-1111-79-112 - 3 0 - 1
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-610-1211-811-63 - 1 1 - 1
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-87-1111-811-73 - 1 2 - 1
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-511-65-1113-113 - 1 3 - 1
CLic: 27959
ANGEL CARLOS DELGADO DIAZ
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-96-1111-1310-121 - 3 3 - 2
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
12-1411-411-611-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 252 - 226
SDM-1Jornada 13
18/01/202017:00ARTEAL 2 4 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: SEOANE SEOANE, ALEJANDRO
ABC ARTEAL XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-145-1111-611-51-112 - 3 0 - 1
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-811-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
0-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-87-1112-107-115-112 - 3 1 - 3
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-87-115-111 - 3 1 - 4
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
13-1511-911-45-1111-53 - 2 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 212 - 237
SDM-1Jornada 14
25/01/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-611-711-83 - 1 1 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-311-92-115-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
10-1210-123-110 - 3 1 - 3
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-137-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-810-126-1113-1111-43 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 194 - 226
SDM-1Jornada 15
08/02/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 4 2 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC CTM MILAGROSA XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
8-1111-311-311-73 - 1 1 - 0
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-89-117-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
3-118-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-716-1411-93 - 0 2 - 2
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
2-1110-127-110 - 3 2 - 3
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-118-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 183 - 205
SDM-1Jornada 16
15/02/202017:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-611-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-114-112-110 - 3 2 - 1
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
9-1111-711-1310-121 - 3 2 - 2
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1013-119-118-114-112 - 3 2 - 3
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-44-118-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 194 - 208
SDM-1Jornada 17
29/02/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE - GRUPO BARROS CAMBADOS TM
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
14/03/202017:00GALMEDICA OURENSE TM - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
22/03/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
28/03/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE - VETERANOS EXPECTORANTES
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
04/04/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
18/04/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.