301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 16 14 2 70 28 28
2 CTM MILAGROSA 16 13 3 69 28 26
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 12 4 65 37 24
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 16 10 6 58 41 20
5 ARTEAL 16 10 6 57 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 8 8 45 54 16
7 ZOOLANDIA CONXO TM 15 7 8 42 50 14
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 15 6 9 44 49 12
9 VETERANOS EXPECTORANTES 16 6 10 43 58 12
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 6 10 40 57 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 2 14 22 75 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 16 1 15 30 67 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
28/09/201917:00ARTEAL 2 4 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: SEOANE SEOANE, ALEJANDRO
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-511-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
3-1110-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
11-48-1111-311-93 - 1 2 - 1
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
12-1011-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
13-156-1111-713-1111-63 - 2 4 - 1
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
7-1111-47-113-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 210 - 189
SDM-1Jornada 2
05/10/201917:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-89-115-1111-911-33 - 2 1 - 0
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
12-108-117-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
9-115-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-1111-135-110 - 3 1 - 4
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-99-1111-86-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 185 - 233
SDM-1Jornada 3
12/10/201917:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO PILLADO, CRISTINA
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
8-117-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
9-118-1111-411-711-23 - 2 2 - 1
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
16-146-1111-211-83 - 1 3 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-511-611-93 - 0 4 - 1
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
10-129-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 208 - 178
SDM-1Jornada 4
19/10/201917:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 5 1 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
3-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-715-1311-93 - 0 1 - 2
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-113-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-1112-1010-1211-68-112 - 3 1 - 4
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
7-1111-711-812-144-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 171 - 229
SDM-1Jornada 5
26/10/201917:00GALMEDICA OURENSE TM 2 4 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: PEÑA GODOY, ANTONIO
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
16-1411-911-13 - 0 1 - 0
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-119-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
8-113-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
12-1411-811-64-113-112 - 3 1 - 3
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
4-117-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-68-1111-511-73 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 173 - 202
SDM-1Jornada 6
09/11/201917:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 4 2 GRUPO BARROS CAMBADOS TM
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MENDEZ MENDEZ, JOSE LUIS
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-311-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-103-118-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-86-1111-611-83 - 1 2 - 1
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
13-1111-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-411-411-63 - 0 4 - 1
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-1111-710-127-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 206 - 170
SDM-1Jornada 7
17/11/201910:30HELIOS BEMBRIVE, T.M 2 4 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-713-119-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-1111-211-511-33 - 1 3 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-311-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
10-126-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 193 - 147
SDM-1Jornada 8
23/11/201917:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 6 0 VETERANOS EXPECTORANTES
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-88-1111-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-811-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-811-811-83 - 0 3 - 0
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-411-111-83 - 0 4 - 0
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
14-1211-411-63 - 0 5 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-411-811-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 210 - 130
SDM-1Jornada 9
30/11/201918:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 0 6 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MARTINEZ FERNANDEZ, IVÁN
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
7-117-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-116-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
1-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
6-1111-94-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 111 - 208
SDM-1Jornada 10
14/12/201916:30ZOOLANDIA CONXO TM 2 4 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CAJADE FRIAS, JUAN M.
ABC ZOOLANDIA CONXO TM XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 4449
FERNANDO POMBO MALLO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
3-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
7-119-1112-103-111 - 3 0 - 2
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
15-133-1115-135-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 4449
FERNANDO POMBO MALLO
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
2-111-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-118-1111-85-111 - 3 1 - 4
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-95-1111-711-83 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 170 - 241
SDM-1Jornada 11
03/01/202018:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 4 3 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC OROSO TM PELUQUERÍA TIJE XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
2-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
13-1111-414-123 - 0 1 - 1
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-411-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-112-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-814-1211-43 - 0 3 - 3
DUXIO PAMPIN EIRAS
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
8-116-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 169 - 199
SDM-1Jornada 12
11/01/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 5 1 ARTEAL
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DELMO SUANZES, ADOLFO
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-811-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
5-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-911-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
7-1111-711-611-63 - 1 3 - 1
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-87-1111-911-83 - 1 4 - 1
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-711-611-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 197 - 161
SDM-1Jornada 13
18/01/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 0 6 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-611-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
5-1111-811-311-23 - 1 2 - 0
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-611-28-1111-83 - 1 3 - 0
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-511-611-23 - 0 4 - 0
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-711-911-43 - 0 5 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
8-1111-614-1211-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 222 - 134
SDM-1Jornada 14
25/01/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DELMO SUANZES, ADOLFO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
10-1211-511-311-43 - 1 1 - 0
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-119-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-116-1111-98-111 - 3 1 - 2
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-38-116-1112-1011-93 - 2 2 - 2
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-811-710-1213-1512-103 - 2 3 - 2
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-114-113-110 - 3 3 - 3
DMARCELO RECUNA PORTO
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
11-812-1411-715-133 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 15Puntos: 263 - 270
SDM-1Jornada 15
08/02/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 5 1 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
14-124-117-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-711-511-53 - 0 1 - 2
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
1-116-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
7-119-1112-1011-77-112 - 3 1 - 4
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
9-1110-125-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 168 - 212
SDM-1Jornada 16
15/02/202017:00CTM MILAGROSA 4 2 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-118-1112-1013-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-613-114-117-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-68-1111-1313-1112-103 - 2 3 - 0
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
10-1212-1011-138-111 - 3 3 - 1
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-115-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-611-111-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 244 - 243
SDM-1Jornada 17
29/02/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
14/03/202017:00GRUPO BARROS CAMBADOS TM - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
21/03/202016:30VETERANOS EXPECTORANTES - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
28/03/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
04/04/202017:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - ZOOLANDIA CONXO TM
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
18/04/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.