301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 16 14 2 70 28 28
2 CTM MILAGROSA 16 13 3 69 28 26
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 12 4 65 37 24
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 16 10 6 58 41 20
5 ARTEAL 16 10 6 57 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 8 8 45 54 16
7 ZOOLANDIA CONXO TM 15 7 8 42 50 14
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 15 6 9 44 49 12
9 VETERANOS EXPECTORANTES 16 6 10 43 58 12
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 6 10 40 57 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 2 14 22 75 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 16 1 15 30 67 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
28/09/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 2 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-613-115-119-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-912-1011-63 - 0 2 - 0
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
12-108-115-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-911-911-63 - 0 3 - 1
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
7-1110-126-110 - 3 3 - 2
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-69-1111-611-63 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 215 - 202
SDM-1Jornada 2
05/10/201917:00CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-89-115-1111-911-33 - 2 1 - 0
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
12-108-117-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
9-115-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-1111-135-110 - 3 1 - 4
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-99-1111-86-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 185 - 233
SDM-1Jornada 3
12/10/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 3 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
7-119-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-75-1111-33 - 1 1 - 2
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-710-127-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-311-111-53 - 0 2 - 3
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-1112-104-1111-711-33 - 2 3 - 3
DIAGO REBOYRAS MARTINEZ
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
11-512-1012-103 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 226 - 214
SDM-1Jornada 4
19/10/201917:00ARTEAL 5 1 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: SANTOS CASTRO, MARCOS
ABC ARTEAL XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-1111-811-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
8-118-1111-49-111 - 3 1 - 1
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-911-67-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-39-1111-79-1111-43 - 2 3 - 1
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
14-129-1111-1311-813-113 - 2 4 - 1
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-611-511-83 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 257 - 214
SDM-1Jornada 5
26/10/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 ZOOLANDIA CONXO TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC ZOOLANDIA CONXO TM XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-57-116-1115-137-112 - 3 0 - 1
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-511-77-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
7-1111-711-97-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-88-115-113-111 - 3 2 - 2
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-1113-1111-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
13-1112-1011-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 238 - 239
SDM-1Jornada 6
09/11/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
6-119-1111-711-912-103 - 2 1 - 0
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
12-1412-1011-28-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
13-1110-1211-78-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-611-611-23 - 0 2 - 2
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
7-119-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-811-56-1110-129-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 254 - 242
SDM-1Jornada 7
16/11/201917:00CTM MILAGROSA 6 0 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
12-109-113-1111-411-63 - 2 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-611-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-311-33 - 0 3 - 0
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-711-511-63 - 0 4 - 0
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-67-1111-911-63 - 1 5 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-516-1411-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 223 - 148
SDM-1Jornada 8
23/11/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
7-119-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 28582
YAGO MARCOS RODRIGUEZ
8-118-1111-99-111 - 3 0 - 2
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-411-711-93 - 0 1 - 2
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 28582
YAGO MARCOS RODRIGUEZ
9-1116-1411-311-63 - 1 2 - 2
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-911-911-43 - 0 3 - 2
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-611-611-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 202 - 170
SDM-1Jornada 9
30/11/201917:00GRUPO BARROS CAMBADOS TM 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC GRUPO BARROS CAMBADOS TM XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
9-114-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
12-102-1111-68-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
9-118-1111-512-1011-93 - 2 1 - 2
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-117-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
10-127-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-511-912-103 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 187 - 219
SDM-1Jornada 10
14/12/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
5-1111-712-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
7-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
12-105-1117-1511-73 - 1 2 - 1
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
16-1411-715-1711-33 - 1 3 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-711-711-13 - 0 4 - 1
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-119-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 210 - 201
SDM-1Jornada 11
01/02/202017:00VETERANOS EXPECTORANTES 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: PEREZ PENEDO, ALBERTO
ABC VETERANOS EXPECTORANTES XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-911-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
1-1111-95-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-97-116-1111-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-1311-811-311-53 - 1 2 - 2
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
9-1112-109-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-114-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 198 - 214
SDM-1Jornada 12
11/01/202018:45CLUB TENIS DE MESA VIGO 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-311-69-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-96-1111-138-112 - 3 1 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-46-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-711-813-113 - 0 3 - 1
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
7-1111-811-79-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-711-53 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 243 - 194
SDM-1Jornada 13
18/01/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 0 6 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-611-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
5-1111-811-311-23 - 1 2 - 0
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-611-28-1111-83 - 1 3 - 0
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-511-611-23 - 0 4 - 0
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-711-911-43 - 0 5 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
8-1111-614-1211-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 222 - 134
SDM-1Jornada 14
25/01/202017:30OROSO TM PELUQUERÍA TIJE 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-611-711-83 - 1 1 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-311-92-115-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
10-1210-123-110 - 3 1 - 3
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-137-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-810-126-1113-1111-43 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 194 - 226
SDM-1Jornada 15
08/02/202016:30ZOOLANDIA CONXO TM 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: LEMA PEREZ, MANUEL ESTEBAN
ABC ZOOLANDIA CONXO TM XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
5-1111-711-811-33 - 1 1 - 0
BLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
14-1611-98-1113-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
8-118-1111-112-1011-63 - 2 2 - 1
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
4-1111-612-1012-103 - 1 3 - 1
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
7-1111-711-411-137-112 - 3 3 - 2
BLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-814-1211-53 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 266 - 235
SDM-1Jornada 16
15/02/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 5 1 ARTEAL
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC ARTEAL XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
12-1014-1211-63 - 0 1 - 0
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-119-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-87-119-1111-95-112 - 3 1 - 2
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
8-116-1111-911-131 - 3 1 - 3
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-1113-1512-109-111 - 3 1 - 4
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 175 - 235
SDM-1Jornada 17
29/02/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CTM MILAGROSA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
14/03/202017:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
21/03/202017:00GALMEDICA OURENSE TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
28/03/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - GRUPO BARROS CAMBADOS TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
05/04/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
18/04/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - VETERANOS EXPECTORANTES
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.