301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 5 5 0 27 3 10
2 HISPALIS TM 4 4 0 19 6 8
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 5 4 1 19 11 8
4 LINARES- FUENGIROLA 4 3 1 16 8 6
5 CTM HUERCAL DE ALMERIA 5 3 2 16 15 6
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 2 15 10 4
7 REAL CIRCULO DE LABRADORES 5 2 3 12 20 4
8 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 5 1 4 15 17 2
9 TECNIGEN LINARES 4 1 3 9 15 2
10 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**
11 CTM SEVILLA 4 0 4 2 22 0
12 PMD GIBRALEON 5 0 5 4 27 0

** Retirado de la competición

  JORNADAS     1    2    3    4  
  5    6    7    8  

PDF-6Jornada 2
09/11/201911:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 4 3 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ GONZALEZ, JOSE ISMAEL
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
9-1114-128-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-1112-1011-911-63 - 1 1 - 1
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
7-119-1116-1411-131 - 3 1 - 2
ALic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
9-1113-1111-710-1211-23 - 2 2 - 3
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
6-1111-511-811-73 - 1 3 - 3
DJULIA MARTIN LINARES
MARINA LORENTE ESCOBAR
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-69-116-1110-121 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 267 - 277
09/11/201911:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 1 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
7-1113-1111-913-113 - 1 1 - 0
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
3-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
8-119-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
9-119-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
5-119-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
6-1111-76-114-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 151 - 214
09/11/201911:00PMD GIBRALEON 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-411-415-133 - 0 1 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-910-1213-1511-711-53 - 2 2 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-311-511-73 - 0 3 - 0
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-911-712-103 - 0 4 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-47-1111-511-53 - 1 5 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-911-411-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 157
09/11/201916:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 31415
MELANIA BENITEZ FERRER
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
6-119-1116-1412-107-112 - 3 1 - 1
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-711-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-49-1111-89-1111-23 - 2 3 - 1
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 31415
MELANIA BENITEZ FERRER
11-111-511-43 - 0 4 - 1
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-911-911-43 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 233 - 150
09/11/201916:00TECNIGEN LINARES 2 4 LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC LINARES- FUENGIROLA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-611-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
5-113-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-77-119-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
12-1015-177-1111-211-63 - 2 2 - 2
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
10-126-1111-514-1211-83 - 2 3 - 2
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
15-1311-811-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 230 - 217
09/11/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC REAL CIRCULO DE LABRADORES XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-77-119-1111-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
1-114-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-87-1113-151 - 3 1 - 2
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
9-1111-811-311-73 - 1 2 - 2
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-99-1113-1111-136-112 - 3 2 - 3
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-112-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 199 - 240
09/11/201918:30CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 6 0 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: PLAZA HEREDIA, ALFONSO JAVIER
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-911-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
6-1111-611-87-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-212-1011-53 - 0 3 - 0
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-511-611-23 - 0 4 - 0
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-711-111-63 - 0 5 - 0
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
14-1613-114-1111-811-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 232 - 166
09/11/201918:30LINARES- FUENGIROLA 5 1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC LINARES- FUENGIROLA XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-711-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
7-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-411-911-53 - 0 2 - 1
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-211-712-103 - 0 3 - 1
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
3-1111-911-711-33 - 1 4 - 1
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
10-1211-511-911-43 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 200 - 152
09/11/201918:30REAL CIRCULO DE LABRADORES 4 3 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC PMD GIBRALEON XYZ REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-116-1112-1011-611-63 - 2 1 - 0
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
4-114-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
7-114-1111-78-111 - 3 1 - 2
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
11-911-99-114-1111-33 - 2 2 - 2
CLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
5-116-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-811-211-1311-43 - 1 3 - 3
DBELEN DIAZ MARQUEZ
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
DAINURA ISMAILOVA
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
9-1113-1112-1411-38-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 254 - 271
09/11/201918:30CTM SEVILLA 2 4 HISPALIS TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC HISPALIS TM XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-511-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
3-110-110-110 - 3 1 - 1
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-311-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-611-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-711-37-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
1-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 143 - 146


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.