301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 14 12 2 57 28 24
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 11 5 68 30 22
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 16 11 5 57 42 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 14 10 4 54 32 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 16 5 11 48 54 10
8 HISPALIS 14 5 9 35 51 10
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 15 4 11 36 59 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 2
05/10/201916:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: HERNANDEZ MORALES, JOSE ANTONIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-612-106-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
14-1210-1211-411-53 - 1 2 - 0
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
8-1110-1212-140 - 3 2 - 1
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
8-1111-711-711-73 - 1 3 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
5-114-1110-120 - 3 3 - 2
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
4-114-1111-67-111 - 3 3 - 3
DRUBEN ARADO GONZALEZ
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
DPABLO SOSA SOSA
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
9-117-1111-911-811-63 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 14Puntos: 251 - 254
PDM-6Jornada 3
13/10/201911:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 5 1 CLUB FIRGONG
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PARRA PEREZ, ELBERTH
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
22-2411-814-1211-33 - 1 1 - 0
BLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
XLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
11-78-115-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-48-1111-87-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
11-911-911-23 - 0 3 - 1
CLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
YLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-411-512-103 - 0 4 - 1
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
ZLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-811-89-1111-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 245 - 202
PDM-6Jornada 4
19/10/201916:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC CTM SEVILLA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-77-119-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-811-88-119-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
16-1411-611-63 - 0 1 - 2
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-811-411-63 - 0 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
9-1117-1511-911-63 - 1 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-911-611-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 231 - 197
PDM-6Jornada 5
26/10/201916:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PEREZ CANINO, MARIA
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-311-59-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-116-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
11-911-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-98-1111-311-1311-53 - 2 3 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-911-511-53 - 0 4 - 1
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
5-115-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 197 - 172
PDM-6Jornada 7
16/11/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 1 5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-710-1211-711-83 - 1 1 - 0
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-118-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
9-119-1111-72-111 - 3 1 - 2
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-71-118-1111-49-112 - 3 1 - 3
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-97-118-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
3-116-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 190 - 227
17/11/201911:00CTM BELCÓN JEREZ 3 4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
12-1011-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
3-113-1111-67-111 - 3 1 - 1
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-611-79-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
4-118-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-511-911-53 - 0 3 - 2
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
4-117-116-110 - 3 3 - 3
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DPABLO SOSA SOSA
VICENTE PÉREZ BARRIOS
8-112-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 188 - 211
PDM-6Jornada 8
23/11/201911:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 6 0 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GOMEZ RODRIGUEZ, NURIA ESTHER
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-1111-211-613-113 - 1 1 - 0
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-912-1011-43 - 0 2 - 0
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-911-311-53 - 0 3 - 0
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-711-411-53 - 0 4 - 0
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-99-1111-811-53 - 1 5 - 0
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-411-511-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 135
PDM-6Jornada 9
30/11/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 1 5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-812-1011-43 - 0 1 - 0
BLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-49-1111-411-43 - 1 2 - 0
CLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-69-1111-1311-811-63 - 2 3 - 0
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-79-1111-511-53 - 1 4 - 0
CLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-411-96-119-118-112 - 3 4 - 1
BLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-95-1111-914-123 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 257 - 204
01/12/201911:00HISPALIS 1 5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
11-211-111-33 - 0 1 - 0
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
6-1111-59-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-39-1111-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
9-1114-1211-311-83 - 1 3 - 1
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
11-111-411-43 - 0 4 - 1
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
ZLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-611-63 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 220 - 134
PDM-6Jornada 10
15/12/201911:00CTM TABOR AÑAVINGO 0 6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PARRA PEREZ, ELBERTH
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
YLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-111-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
XLic: 8327
PEDRO GUILARTE CALZADA
11-711-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-611-911-43 - 0 3 - 0
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 8327
PEDRO GUILARTE CALZADA
11-911-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-911-611-43 - 0 5 - 0
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-711-511-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 112
PDM-6Jornada 12
11/01/202016:00CTM SEVILLA 2 4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CTM SEVILLA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-814-129-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-131-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
3-114-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-711-811-63 - 0 2 - 2
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-115-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
5-116-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 141 - 194
12/01/202010:30CONSERVAS LOLA 4 2 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
12-1011-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
5-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
14-1213-1111-93 - 0 2 - 1
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
11-65-1111-58-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-83-1111-56-1111-83 - 2 4 - 1
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
4-1111-85-118-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 206 - 217
PDM-6Jornada 13
18/01/202016:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 6 0 HISPALIS
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 31037
ADOLFO TEJERO MARIN
11-811-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-911-33 - 0 2 - 0
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
14-1213-119-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-611-411-83 - 0 4 - 0
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 31037
ADOLFO TEJERO MARIN
11-911-85-1112-103 - 1 5 - 0
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
12-1011-413-113 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 221 - 161
PDM-6Jornada 14
25/01/202011:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-119-1111-411-811-53 - 2 1 - 0
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-112-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-1111-711-312-1411-83 - 2 2 - 1
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
10-125-1111-911-711-83 - 2 3 - 1
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-711-75-112-1111-33 - 2 4 - 1
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
2-119-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 14Puntos: 236 - 240
PDM-6Jornada 15
08/02/202016:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 5 1 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PEREZ CANINO, MARIA
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
3-118-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-1111-49-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
6-1111-811-911-63 - 1 1 - 3
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-117-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
8-1111-710-1214-127-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 204 - 233
PDM-6Jornada 16
16/02/202011:00CLUB FIRGONG 0 6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: SANTANA SANTANA, ELIZABETH
ABC CLUB FIRGONG XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-119-1111-88-111 - 3 0 - 1
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
9-119-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
9-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
10-1211-86-118-111 - 3 0 - 4
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-85-117-1111-77-112 - 3 0 - 5
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
3-119-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 178 - 230
PDM-6Jornada 17
01/03/202011:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CTM TABOR AÑAVINGO
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: HERNANDEZ MORALES, JOSE ANTONIO
PDM-6Jornada 19
21/03/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 21
04/04/202011:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
19/04/202011:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.